Гость
Статьи
Парень очень удивился …

Парень очень удивился тому,что я живу на окраине Москвы

Всем привет! Вот я уже не маленькая, мне под 30, а с такой странной реакцией столкнулась впервые. Со мной познакомился мужчина, судя по роду деятельности, внешнему виду и разговору не бедный. В разговоре я сказала,в каком р-не Москвы живу (он спросил) - а живу я в спальном (хорошем) районе, недавно купила здесь квартиру. Все меня устраивает, транспортное сообщение очень удобное. Так он когда услышал где я живу,аж замолчал, сразу начал говорить,что я при возможности наверно хотела бы переехать оттуда в центр Мск. Я спросила "зачем"? Это его также ошарашило. В остальном поговорить было интересно. Вам такая реакция мужчины странной не кажется?

Елена
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Неправдоподобной кажется. У меня несколько друзей из центра Москвы, которые переехали на окраину. Причем с удовольствием. Один приятель родился и долго жил на Сухаревской, уже несколько лет, как переехал к нам в Измайлово. Не может нарадоваться. Я сама в этом Измайлове родилась и живу. Очень люблю свой район. Здесь мои папа, дедушка и прабабушка родились.

#2

Странной - не кажется. Кажется идиотской.

Ангелок
#3

По-моему, он на понтах зациклен

Гость
#4

Действительно странная реакция.

А он думал, что за пределами бульварного кольца люди не живут?

Тогда зачем там все эти дома?

ЧелЛов_★ ★ ★
#5
Елена

спальном (хорошем) районе

Это как???

_

ЧелЛов_★ ★ ★
#6
Елена

Всем привет! Вот я уже не маленькая, мне под 30, а с такой странной реакцией столкнулась впервые. Со мной познакомился мужчина, судя по роду деятельности, внешнему виду и разговору не бедный. В разговоре я сказала,в каком р-не Москвы живу (он спросил) - а живу я в спальном (хорошем) районе, недавно купила здесь квартиру. Все меня устраивает, транспортное сообщение очень удобное. Так он когда услышал где я живу,аж замолчал, сразу начал говорить,что я при возможности наверно хотела бы переехать оттуда в центр Мск. Я спросила "зачем"? Это его также ошарашило. В остальном поговорить было интересно. Вам такая реакция мужчины странной не кажется?

По теме: Нормальная реакция мужчины, просто не смог сдержать удивления, такое бывает.

_

Гость
#7

Мужик eбанько просто.

рада
#8
гость

Неправдоподобной кажется. У меня несколько друзей из центра Москвы, которые переехали на окраину. Причем с удовольствием. Один приятель родился и долго жил на Сухаревской, уже несколько лет, как переехал к нам в Измайлово. Не может нарадоваться. Я сама в этом Измайлове родилась и живу. Очень люблю свой район. Здесь мои папа, дедушка и прабабушка родились.

Ах, Измайлово!

Жила там...

Обожаю этот район, такой зеленый.

Но....пришлось уехать....за любимым))

Лиа
#9
ЧелЛов_★ ★ ★

Это как???



_

Да так, Бирюлево у нас тоже спальный район))

Гость
#10

Да уж, удивительно)))

Дарси
#11

Ничего удивительного в такой тупой реакции мужика нет. Есть придурки, которые себя читают центровыми, а те, кто живет не в центре для них заМКАДыши. То есть по сути они считают людьми только проворовавшихся бандюганов с их семейками, которые могут позволить себе жилье центре Москвы, а всех остальных, кто этого позволить себе не может - не людьми. Вот и делайте вывод, сами они люди после этого? Обычное гнилье, которое ценность человека измеряет баблом. Тут, кстати есть на форуме один такой. Наверняка припрется в эту тему показать свое убожество.

Дарси
#12
Гость

Мужик eбанько просто.

+1000

Дарси
#13
ЧелЛов_★ ★ ★

Это как???



_

О, первый уже пошел

Гость
#14
Дарси

Ничего удивительного в такой тупой реакции мужика нет. Есть придурки, которые себя читают центровыми, а те, кто живет не в центре для них заМКАДыши. То есть по сути они считают людьми только проворовавшихся бандюганов с их семейками, которые могут позволить себе жилье центре Москвы, а всех остальных, кто этого позволить себе не может - не людьми. Вот и делайте вывод, сами они люди после этого? Обычное гнилье, которое ценность человека измеряет баблом. Тут, кстати есть на форуме один такой. Наверняка припрется в эту тему показать свое убожество.

Так уже) Пост 5 и 6.

Гость
#15
ЧелЛов_★ ★ ★

Это как???



_

Вроде так: не Капотня, а к примеру Крылатское.:-):-):-)

Гость
#16

мотаться к вам далеко. времени на это нет

Гость
#17

Знаю таких жителей ЦАО. Типа жизнь есть только внутри Садового. Сама переехала с цветного на мосфильм и очень рада, т.к. там как 11 вечера - сразу какой-нибудь *** приезжал и музыку на громкую включал в машине или грузовой транспорт, клторому до 10 вечера въезд в центр закрыт. В общем, спать я там ге могла. Сейчас же живу, как в санатории, пусть и за 3м кольцом. Не жалею и обратно не поехала бы

Гость
#18
Гость

мотаться к вам далеко. времени на это нет

Может он деликатно предложил помочь автору материально перебраться в центр, а она не уловила.

Энн
#19
Ангелок

По-моему, он на понтах зациклен

+10000

Бедный, который стал богатым.Теперь жизнь положит, чтобы соответствовать))))

Гость
#20

Мне такой мужчина тоже попадался, узнал что живу в Новогиреево, вытаращил глаза, типа я откуда-то из резервации приехала. Спросил нравится ли мне там жить и вообще какой- то дурацкий разговор пошел, я через 15 мин. ушла от него, сказала срочные дела. Наблюдать этот спектакль одного актера желания не было.

Гость
#21

Автор, этот мужчина при всей его хорошести и интересности довольно странен, что-то с ним не на 100 процентов хорошо! Ты пронаблюдай за ним внимательно и определи, нет ли у него других подозрительных черт?

Гость
#22

Может он не москвич, а из тех, кто приехал в Мск. Обычно только такие пальцы гнут. Настоящие москвичи не особо заносчивы и многие живут на окраинах. Я имею ввиду старые окраины, а не те, что выросли в последние годы.

Гостья
#23

Мне тоже такой попался - считал себя крутым и воротил нос, что я живу не в центре. Хотя у меня своя квартира, я москвичка. Сам старше меня на 10 лет, не москвич и снимал в Текстильщиках.

Елена
#24
ЧелЛов_★ ★ ★

Это как???



_

Это не Бирюлево например. Спокойный чистый не криминальный район.

вв-дед
#25
Елена

Это его также ошарашило. В остальном поговорить было интересно. Вам такая реакция мужчины странной не кажется?

В его "обкатаном" сценарии наверное был пункт :

- Да хочу.

- У меня квартира в центре можешь пожить у меня.

Поскольку это не сработало, ему пришлось импровизировать.

Гость
#26

Автор, мужчину понять могу. Я тоже мужчина, уже немолодой сейчас. Работа меня покидала по стране прилично, снимал квартиры в среднем по 2-2,5 года в каждом из городов, в т.ч и в Москве (остальные были крупные областные центры и столицы союзных республик (это перед самым концом СССР еще)). Так вот, сначала снимал где дешевле, то есть в "спальных районах". Но, пожив в таких местах в среднем полгода, понимал, что это очень некомфортно во всех смыслах, в том числе и в плане личной безопасности (да-да, и в Москве (Чертаново).) Не раз, возвращаясь поздно с работы, сталкивался, скажем так, с определенными проблемами, в основном решалось "базаром", но пару раз и пришлось вырубать слишком настойчивых... В общем, в конечном счете всегда перебирался на съем в центр города, где бы это ни было, пусть это и дороже

Елена
#27

Я не в Чертаново живу:) мой район безопасный и приличный, просто не в центре

Гость
#28

Автор, так вы тоже в Капотне? А в каком квартале?

Гость
#29
Гость

Автор, мужчину понять могу. Я тоже мужчина, уже немолодой сейчас. Работа меня покидала по стране прилично, снимал квартиры в среднем по 2-2,5 года в каждом из городов, в т.ч и в Москве (остальные были крупные областные центры и столицы союзных республик (это перед самым концом СССР еще)). Так вот, сначала снимал где дешевле, то есть в "спальных районах". Но, пожив в таких местах в среднем полгода, понимал, что это очень некомфортно во всех смыслах, в том числе и в плане личной безопасности (да-да, и в Москве (Чертаново).) Не раз, возвращаясь поздно с работы, сталкивался, скажем так, с определенными проблемами, в основном решалось "базаром", но пару раз и пришлось вырубать слишком настойчивых... В общем, в конечном счете всегда перебирался на съем в центр города, где бы это ни было, пусть это и дороже

Бред провинциала...

Лимпопо
#30

Автор, это он так завуалированно намекал, чтобы вы переехали к нему. Подождите пока знакомца выкидывать на свалку истории.

Гость
#31

понторез авторши 100% замкадыш, живший сначала на окраине. У москвичей нет пунктика и даже вопроса про раён. Максимум если нужно ехать, то спросят у какого метро. Раньше у полмосквы не было раёнов - они резались от кре***** и до края и такой вопрос был бессмысленным и задавали его те, кто жил на окраи***** в коньково, ясенево и прочих ***.

Кысь
#32

Ну я живу в центре и не хотела бы переехать. Но я бы удивляться не стала - есть любители жить на окраине. А он видимо совсем не понимает, как так можно.

Гость
#33

Да, автор, он прав, - за ЦАО г.Москвы живут одни Л о х и и неудачницы...к коим относитесь и Вы.

Мама красивой девочки
#34

Он однозначно из понаехавших) У них считается чем центровей, тем больше жизнь удалась. Надеются, что только поселятся в центре - значит автоматом москвичом стали. Комплексы( Мой мужчина всю жизнь в пределах Садового прожил, я на окраине в зеленом районе. Ему больше у меня нравится, поскольку нет этих кошмарных небоскребов-офисов и инфраструктура здесь хорошая, не надо думать где продукты по нормальной цене купить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: