Гость
Статьи
Стоит ли говорить …

Стоит ли говорить парню о пластике?

Здравствуйте!
У меня вопрос: два года назад я сделала себе блефаропластику верхних век. Родные и друзья сказали что практически ничего не изменилось, но я стала более довольна собой, уверенней в себе. А больше полугода назад у меня появился замечательный парень. Вот теперь возник вопрос, как ему сказать, что все-таки хоть какая-то пластика была?

Aytalina
14 ответов
Последний — Перейти
#1

да мне кажется можно не говорить, это же не грудь увеличили. Но если это вас тяготит, то лучше сказать сразу..

Гость
#2

не надо говорить про такие мелочи.

Яшка
#3

Это действительно мелочь, просто косметическая процедура ;) вы же не силикон в сиськи или губёхи закачали.Так что ничего такого в этом нет, не скажете-никогда и не узнает.

Гость
#4

А про то что к зубному ходили, тоже говорить будете? )))

Гость
#5

незачем, это такая ерунда, только звучит громко, операция!, и сами не заморачивайтесь и ему мозг не нагружайте

Гость
#6
Гость

А про то что к зубному ходили, тоже говорить будете? )))

Я тоже сразу об этом подумала! :-)

Гость
#7

не говорите!

Гость
#8

не стоит говорить, какое ему дело вообще

Гость
#9

А нафига??Что за патологическая потребность говорить правду?

Гость
#10

Люди конечно все разные и реагируют на скрытие подобных вещей по разному. Но в любом случае, вам то самой как кажется, говорить или нет? Вы то вашего парня лучше знаете. А швы/рубцы? Если он однажды заметит, что будете говорить?

Гость
#11

Зачем ему это знать? Я даже про то что брекеты носила новым знакомым не говорю. Типа я вся такая натуральная)

Гость
#12

Ему-то какая разница?Не понимаю людей, которые посвящают всех в свои проблемы со здоровьем. Мне вот все равно, кто пластику сделал, а у кого геморрой, не грузите этим.

Гость
#13
Гость

Зачем ему это знать? Я даже про то что брекеты носила новым знакомым не говорю. Типа я вся такая натуральная)

я и брекеты носила 5 лет и пластику носа делала)) специально не скрываю, но и не выпячиваю.

Химик
#14

Говорить - вы же не чужие!
Закачай кучу силикона в половые губы, и когда он тебя спросит "что это?", то ответь: "А ты присмотрись к моим Векам!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: