Гость
Статьи
Стоит ли говорить о …

Стоит ли говорить о пластике парню?

Здравствуйте, девушки. Стоит ли говорить парню про пластику? Дело в том, что я делала ринопластику, блефаропластику и хейлопластику. Нос не дышал, ещё в восемнадцать сделала... Ещё и форму подправила. Он был кривой и сломанный. Блефаропластику лишь потому, что в детстве разорвало веко.. Да, такая травма. Сделала его таким, как должно быть. А вот губы... Просто сделала их более пухлыми. И все. Стоит ли? Я просто избавилась от дефектов, которые получила при жизни, а губки чуть подправила. Мне девятнадцать

Алекс
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Стоит

Корабельная крыса
#2

А сама-то как думаешь?

Белоснежка
#3

Да скажи, что на самом деле ты стремная и дети будут такие же

Гость
#4

19 лет всего и уже женщина трансформер(((( а потом удивляются парни что женившись вот на такой "красотке" дети уродливые

#5
Гость

19 лет всего и уже женщина трансформер(((( а потом удивляются парни что женившись вот на такой "красотке" дети ***

как будто парни у нас красавцы. страшные и неухоженные, а требования к внешности девушки огого.

Гость
#6

Не надо говорить

Гость
#7
Марина Сергеевна

19 лет всего и уже женщина трансформер(((( а потом удивляются парни что женившись вот на такой "красотке" дети ***

как будто парни у нас красавцы. страшные и неухоженные, а требования к внешности девушки огого.
точно

Гость
#8

Если планируете серьезные отношения с упором на семью. То конечно скажите. Насчёт века поймет. Насчёт дыхания носа тоже и по поводу кривизны может задумается

Гость
#9

Не стоит говорить потому что такая правда-матка никому не нужна. Правда никого на самом деле не интересует. Всем нужна картинка и привлекательный образ, ощущения рядом с девушкой. Способ, которым достигается это приятное ощущение и комфорт - не важен. Поэтому так много.
перекроенных лиц в кино и замужем за богачами-красивая картинка важнее природной внешности.

Гость
#10
Белоснежка

Да скажи, что на самом деле ты стремная и дети будут такие же

С ума сошла? А ниче, что я родилась нормальной и в аварию попала? Там и носу был капец. Разберись в биологии, тупица

#11

Вот как вы на форуме так объяснили, так и ему объясните.И посмотрите на реакцию Если вы интересны как личность парню, он нормально отнесётся и будет рад что вы такая красавица и умница ему достань.Девушка, которая критично относится к своей внешности это же хорошо.Наверняка вы и в 45 будете привлекательны.Умный мужчина оценит.а если не будите рассказывать, то у самой будет какая то недоговоренность...

Гость
#12

Зависит на каком вы этапе отношений, как долго вместе. Если дело уже к свадьбе, вы в нем уверены, можно и сказать. Хотя зачем ему эта информация, вы же не пол сменили.

Гость
#13
Гость

Не стоит говорить потому что такая правда-матка никому не нужна. Правда никого на самом деле не интересует. Всем нужна картинка и привлекательный образ, ощущения рядом с девушкой. Способ, которым достигается это приятное ощущение и комфорт - не важен. Поэтому так много.
перекроенных лиц в кино и замужем за богачами-красивая картинка важнее природной внешности.

Не говорите за всех. Все - разные, а вы - одна такая, какая есть.

Анна
#14

если отношения серьезные, можно и сказать. но раз вы задаетесь таким вопросом, скорее всего не уверены в реакции. на моем примере. у меня муж видит, что хожу на процедуры, что делала пластику век (Голованов С.Ю., кому интересно), что где-то у меня неидеально в плане фигуры, я могу обсудить с ним все. но я знаю, что не все мужчины хотят все знать, для кого-то это ненужная информация, понимаете да? то есть тут уже по человеку смотрите. я бы сказала, просто потому что я не хочу ничего скрывать. а решать только вам

Гость
#15

Это должно быть ваше взрослое , взвешенное решение , но я лично ничего не вижу такого в том, чтобы сказать , я бы сказала , если отношения серьёзные . Что тут такого. Мне предстоит рино (Баулин В.В.), парень со мной ходил на консультации и в курсе всех моментов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: