Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не хочет женится

Скажите кто, что думает. Живем с молодым человеком 10 месяцев. Я его люблю,он тоже говорит что меня любит. Даже до НГ сделал предложение "типо" подарил кольцо, но день свадьбы не оговорили.. И вот я решила узнать как чего когда, но вместо этого я не услышала, что я хотела, а услышала, что женится он не хочет. И его устраивает и такой формат отношений. И теперь я себе места ни нахожу как теперь мне с ним жить ведь для меня все серьезно....Поделитесь кто нибудь своим опытом...

9 ответов
Последний — Перейти
Фунт
#1

А он знает о том, что вам с ним жить? Я с будущей женой 4 года жил до свадьбы (и то по залету). Так что - выжидайте. Пока все у вас хорошо - желания связать с вами жизнь у него не появится. Должно быть все плохо - длительная потеря работы например или еще какое нить горе (прости господи конечно). Когда он поймет, что на вас можно положиться в трудную минуту, тогда и женится.

Гость
#2

10 месяцев ха-ха. Тут 10 лет живешь. Ну вобщем мне этот брак не упал. А Фунт правильно говорит. У мен с моим, скажем так мужем сложные иногда плохие отношения. Но полгода назад мой милый в аварию попал. Я к нему в больницу оббегалась. Не смотря даже на сои проблемы со здоровьем, т.к. не девочка уже. Так вот, уже 6 месяцев у нас лучшие отношения за вме 10 лет нашей совместной жизни. Муж видит, как я о нем забочусь, плюю на то, что денег у него теперь совсем мало. Полежать на больничной койке полезно. Много свободного времени, мысли умные приходят. Правда жениться мы все равно не собираемся, хоть у нас в соседнем доме ЗАГС.

Гость
#3

Ой, да ладно 10 месяцев) мне мой сделал предложение три года назад, даже на одно колено встал, все как полагается) ну вот с тех пор 3 года так и живем без свадьбы. Хотя обмолвился сам,что готов на простую роспись без свадьбы, родителей и выкупов, чтобы сразу улететь в путешествие.

Гость
#4

правильно говорят, что женщина в ГБ ощущает себя замужней мужчина - свободным. вот и все. и, прежде чем жить гб, надо оговаривать срок. иначе растянется все на десятилетия.
а вам лет то сколько? может рано ему.

#5

мне 29 он мой ровестник у обоих за плечами неудачный брак)) но у меня все серьезно к нему а у него походу дело все ни так

Гость
#6

автор. ему с вами хорошо и удобно, от любви крышу не рвет. Вас то саму устраивает? судя по всему нет. смысл тратить время на человека, с которым вы не видите перспективы.

Сибирская ЯзЬва
#7

Автор, сначала надо закончить школу, а потом уже женитЬся. Ах, Вы закончили уже? Ну тогда еще раз сходите, а то это про Вас поговорка "Не хочу учиться - хочу жениться"

#8

вот в том то и дело хорошо и удобно)) но это не любовь

ирина
#9

Рано!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: