Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как понять мужчину?

Мужчина старше меня на 10 лет. Сначала всё было хорошо, уехал в командировку, скучали друг по другу. Приехал и сразу ко мне, тут случился наш первый раз. выходит, весь этот спектакль просто изза секса?

Ответы (6) Ответить
  • Я не поняла, какой спектакль. Спектакль в том. что он старше на 10 лет, или в том, что уезжал в командировку?

• Реклама

• Гость

Я не поняла, какой спектакль. Спектакль в том. что он старше на 10 лет, или в том, что уезжал в командировку?

))))))))))))))))))))))))

• Мужчина театрально съездил в командировку. ))))
    Конечно из-за секса, раз у вас возник этот вопрос то скажите, что вы ещё можете дать мужчине? )))

• А что случилось то? Было сначала хорошо, потом переспали и что? Где непонятное поведение мужчины?

• эл.

Мужчина старше меня на 10 лет. Сначала всё было хорошо, уехал в командировку, скучали друг по другу. Приехал и сразу ко мне, тут случился наш первый раз. выходит, весь этот спектакль просто изза секса?

Автор, а в чем спектакль? В том, что он соскучился и сразу по возвращении к вам? Судя по Вашему тексту, ничего криминального не произошло..

• "Весь мир - театр и люди в нём - актёры" ( В. Шекспир).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня