Гость
Статьи
Как вернуть любимого …

Как вернуть любимого человека?

Девочки, дорогие, прошу о помощи, т.к сама не знаю, что делать.
Расскажу ситуацию. В сентябре начал ухаживать молодой человек, я не отвечала взаимностью, т.к была занята учебой, да и симпатии не было у меня.
Прекратили общение. В январе снова начали общаться, он красиво ухаживал, мы вечерами смотрели фильмы и все было прекрасно. Он даже стих написал. Но случилось так, что у меня пошла черная полоса в жизни и появились проблемы в семье. Ни о чем думать я не могла. Он звал всюду, но т.к у меня было настроение не ахти от проблем, то я все время оттягивала и говорила, что не могу пока. Потом он как-то вытащил меня в клуб и мы поговорили. Я не могла ему рассказать, что у меня проблемы в семье и сказала, что мне нравится другой. Он сказал, что будет добиваться меня и делать так, чтобы я забыла другого. Он все ухаживал, а череда семейных проблем все продолжалась. Я была подавлена. И тогда он надавил на меня и спросил, хочу ли я с ним вместе быть. Я начала объяснять, что мне очень нравится с ним общаться и тд. Но он попросил конкретно ответ: да или нет. И я сказала: нет.
Прошел месяц и он пару недель встречается с другой.
Я написала ему и попросила поговорить. Мы встретились и поговорили. Я ему рассказала, что никакого другого не было, что он мне нравился. Рассказала, что я не могла с ним встречаться, так как были семейные проблемы. Он все понял, сказал что был дураком, что отступился. Сказал, что нужно было просто подождать ему. Я подумала, что все будет в порядке, но он сказал, что кажется уже влюблен в девушку, с которой сейчас вместе. Я со злости сказала, что была просто подавлена, когда узнала, что у него другая, что была дико разочарована в нем. Он стал извиняться и говорить, что не понимал в чем дело, что мне стоило ему все рассказать. В итоге мы договорились до того, что остались друзьями. Обнялись на прощание и я ушла. Мне кажется, что что-то осталось недосказанным. Не верю, что он влюблен в другую, честно. Девочки, прошу слезно о помощи, помогите дурёхе(

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не вернуть. Коротким текстом мысли не умеешь выражать??

Гость
#2

расскажите ему все как есть, тему эту покажите, хуже не будет, либо поймет либо не поймет

Гость
#3

У меня кстати похожая ситуация была, ему наговорила одна дрянь что я слишком крута для него, что я его поматрошуи брошу. он поверил, хотя сильно любил и я любила, еще толком не успело завязаться ничего, он в панике женился на первой попавшейся чтоб эту боль унять. Ну че, по психушкам сейчас сидит, уже в 4 раз вроде, себя не обманешь ведь

Гость
#4

а дальше он будет мстить всем попавшимся под руку бабам, и они тут про него плакаться будут на тему "все мужики сво..". А кто первый начал, спрашивается?

Кэт
#5

Вам по сколько лет - по 15-18?

Гость
#6

да никак,захочет вернется нет так нет...че он за тобой бегать должен

Гость
#7

кароче , убеждаюсь...что 80% проблем мы создаём себе сами!!!!думать надо, на 2 шага вперёд, что ты делаешь. сегодня проблемы в семье есть, завтра нет.мужик ждать не будет, пока ты разберёшься в своём дерьме.это только в сериалах всё гуд.урок тебе!! пытайся вернуть, но если не получится, вини только себя.

Фам фаталь
#8

сама во всем виновата..обманула его, а теперь понимает, что такая корова нужна самому..эгоистка!!!..дай Бог, не вернется к тебе

Гость
#9

Скажите ему еще раз,что поняли свою ошибку, что у вас есть к нему чувства, что готовы попробовать построить отношения с ним. И дайте ему время подумать. Это его право, пусть решает. Если решит не в вашу пользу - уходите с концами, никакой дружбы тут не получится, только душу измотаете себе.
А вообще, если честно, автор, по-моему тут ситуация типичная "и сама не ам,и другим не дам" - он вам резко стал нужен,как только поняли,что он ушел да еще посмел выбрать кого-то другого и все у него хорошо. У вас же самолюбие задето и плачет, ибо вы оказались не столь незаменима,как думали. В том,что у вас к нему чувства, я лично сомневаюсь и на его месте возвращаться бы не стала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: