Гость
Статьи
Как построить …

Как построить серьезные отношения? Если есть ребенок от первого брака!

У меня такова проблема! Мы с моим мужем разошлись, остался ребенок 10 месяцев! Но это не суть! Теперь я в растерянности! Не знаю, как мне создавать новые отношения! Боюсь за ребенка. Мне 25 лет я конечно хочу здоровых серьезных отношений (может быть замуж еще раз выйти) Мне бы хотелось чтобы мой ребенок знал кто ее отец, тем более мы расстались хорошо! (мы не в соре, по надобности общаемся) Я не знаю как мой будущий избранник должен относится к моему ребенку! Очень страшно! Чужой человек ведь! Как она должна на него реагировать! Боюсь ей навредить! Короче куча сомнений и страхов! Поделитесь опытом у кого была такая ситуация!!!

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
?ризетка
#1

странно. Еще нет за кого, но замуж уже хочется... Только с одним разошлась, опять во второй брак нужно прыгнуть. Мне этого не понять.

Мужик
#2

Ой, бежать, бежать...

#3

ужас))

сначала выла замуж непонятно как, что в итоге ребенок в 10 месяцев остался без отца) теперь хочет с ходу прыгнуть в новые отношения

а на свидания с ребенком ходить собралась?)

какой ад))

Мужик
#4
Мелкиймужичонкаввозрасте

ужас))

Ужас - муж, оставить в 10 месяцев.

#5

4. Мужик

надо ж понимать за кого замуж выходила

хотя вон пишет расстались хорошо, оба довольны

ЛОЛ

это вообще жесть какая-то )

Гость
#6

Тут главное не форсировать события, а смотреть как новый избранник к ребенку, как ребенок к нему, тут сердце и подскажет все ли так как надо идет, слушайте себя и поймете, только без спешки

Гость
#7

[quote="Мелкиймужичонкаввозрасте"]ужас))

"сначала выла замуж непонятно как, что в итоге ребенок в 10 месяцев остался без отца) теперь хочет с ходу прыгнуть...."

Вы адекватный вообще?Что за бред пишите?Вам не понятно как она замуж вышла?А зачем вам это понимать?
Все комментарии не по теме.
Как много *** развелось на форуме.

Гость
#8
Настя

Боюсь ей навредить!

Вы ей уже навредили. А дальше будет только хуже.

Гость
#9
Гость

Все комментарии не по теме.
Как много *** развелось на форуме.

Так сплошная безотцовщина. ))))

Гость
#10
Настя

Как построить серьезные отношения? Если есть ребенок от первого брака!

НИКАК. Вы человек несерьёзный. Какие у вас могут быть серьёзные отношения? )))

Гость
#11

сначала надо ребенком заняться, а уж потом, когда подрастет, можно и об отношениях начать думать

#12

ну как говорится если с отцом ребенка хорошие отношения то пусть проявляет и воспитание. нельзя говорить то что это ваши новые отношения и это новый папа. а будущего кондидата в отношения поставте в извесность сразу. не дурак если поймет сразу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: