Гость
Статьи
Зря я ему написала?

Зря я ему написала?

Познакомили меня с мужчиной. Он в разводе,но до сих пор кумарит по своей бывшей жене(как мне сказал его друг) у нас с ним было три свидания,никаких пошлых приставаний и намёков с его стороны не было.Но как-то он мне позвонил и предложил поехать на выходные в другой город. я отказалась ссылаясь на то,что не готова к такому быстрому развитию событий. И он перестал писать и звонить мне. И вот вчера,спустя 5 дней я не выдержала и написала ему сама. Просто спросила не случилось ли чего с ним. В ответ до сих пор тишина. Смс доставлено. Сегодня целый день ругаю себя за инициативу,но успокаиваю себя тем,что я проявила тем самым вежливый интерес....и мучает такой вопрос,неужели мужчина пропал т.к я отказалась ехать с ночёвкой в другой город? а может встретил другую? или просто обиделся и таким образом показывает себя? Вообщем зацепило меня.....

Ругаю себя
10 ответов
Последний — Перейти
#1

вы ему не нужны. Он просто хотел воспользоваться и все. Если вы не разведенная девушка, ищите себе не разведенного мужчину

кузькина мать
#2

да не переживайте вы так. Плюньте и забудьте. Кто его знает, может еще ответит, а не ответит и фиг с ним!

Гость
#3

весна набирает обороты.
одна тема краше другой ,мужик всё "кумарит о бывшей"
))))))))))))

Ната
#4

Вы ему дали понять, что согласны только на серьезное развитие событий, а ему это ненужно. Что непонятно может быть? Вы не захотели, ему нет смысла с вами нянчиться)

#5

он вас просто пригласил а вы о каких то там событиях размечтались)

#6
Гость

весна набирает обороты.
одна тема краше другой ,мужик всё "кумарит о бывшей"
))))))))))))

а ха ха ха

#7
Ругаю себя

и мучает такой вопрос,неужели мужчина пропал т.к я отказалась ехать с ночёвкой в другой город? а может встретил другую? или просто обиделся и таким образом показывает себя?

Ща придут экстрасенсы с телепатами и всё скажут

Гость
#8
Ната

Вы ему дали понять, что согласны только на серьезное развитие событий, а ему это ненужно. Что непонятно может быть? Вы не захотели, ему нет смысла с вами нянчиться)

К тому же бывают такие разведенные мужчины, которые потом дают себе установку ни за что не жениться и вообще по-серьезному не связываться с женщинами, тем более если очень переживали развод

Гость
#9

что гадать и мучиться, была бы нужна написал бы, не написал значит не нужна, это очевидно, грустить по человеку которому вы не нужны ? в этом нет ни смысла, ни логики, ибо все равно нет основы на которой семью можно построить. А то что Вы ему написали ерунда, были бы нужны уцепился бы за этот шанс

Гость
#10

Еще не вечер, автор.Подождите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: