Гость
Статьи
Написала искреннее …

Написала искреннее сообщение, а он не ответил

Очень нужна ваша поддержка. У нас с мужчиной довольно странное общение,это и не отношения,(но и времени мало прошло) но и чувства есть у обоих, он сам говорил об этом. Но так получилось, что мы долго не виделись и ещё не понятно когда увидимся, он уехал в другой город и не понятно когда приедет, обещал скоро, через неделю, теперь говорит что не готов ещё. Я устала ждать, написала ему сообщение где искренне сказала, что интереса с его стороны я не вижу, стоит ли нам общаться если он не понятно когда приедет.. Все же со мной знакомятся другие, а я не понимаю ходить мне на свидания или что.. Он то меня зацепил.
Ну я попросила его написать о своих мыслях по этому поводу. Прошли сутки, а он не ответил ничего.
Чувствую себя дурой, зря написала(( он то понимает, что я жду от него сообщения, если бы не писала то было бы легче на душе.. Он бы понял, что мне надоело ждать его. Короче не знаю как успокоится, перестать ждать и тд.. Я все испортила #общение

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Успокойтесь, причин может быть много. Не мучайтесь, мужчины намного примитивнее, возможно, он испугался серьезности ваших чувств, ответственности

Гость
#2

Девушка, вы ему явно не интересны.

Гость
#3
Elen

Успокойтесь, причин может быть много. Не мучайтесь, мужчины намного примитивнее, возможно, он испугался серьезности ваших чувств, ответственности

Да скорее всего так и есть(
На душе противно, от игнора. Лучше бы что то , чем так.. Зотя игнор по сути это тоже ответ

Гость
#4

Дурп

Гость
#5

Ничего Вы не испортили. Все испорчено до Вас.
Не ждите его. С его стороны отъезд мог быть только отговоркой, чтобы по-тихому исчезнуть из Вашей жизни. Так что, знакомьтесь, встречайтесь и устраивайте свою жизнь.

ФИО
#6

А я вам автор в вашей прошлой теме что говорила? Я говорила, что так и будет. Ну теперь что уж - написали и написали. Забейте уже на него, переключите внимание на других. Все.

Гость
#7

Зацепил, потому что вы не можете его заполучить его. Заметьте запретный плод сладок. Советую ходить гулять с другими, потому как от этого толка не будет, его молчание это и есть ответ, он с вами согласен и врядли будет отвечать

Гость
#8

Значит ты не нужна, когда нужна отвечают хоть на войне. Не унижайся больше, цени себя и тебя будут тоже. Счастья тебе

Гость
#9
Гость

Значит ты не нужна, когда нужна отвечают хоть на войне. Не унижайся больше, цени себя и тебя будут тоже. Счастья тебе

Спасибо большое ❤

Гость
#10
Гость

Да скорее всего так и есть(
На душе противно, от игнора. Лучше бы что то , чем так.. Зотя игнор по сути это тоже ответ

игнор - это и есть ответ, то, что вы его не хотите принять - это уже ваше дело

Гость
#11
Гость

игнор - это и есть ответ, то, что вы его не хотите принять - это уже ваше дело

Понимаю, но не знаю как забыть это, отпустить..

Гость
#12
Гость

Понимаю, но не знаю как забыть это, отпустить..

у выбора нет, придется

Гость
#13

ниче не понятно, зачем уехал, куда, общаетесь ли во время отъезда, что значит "не готов вернуться"...А мозг вы в принципе выносить начали слишком рано, у вас еще не отношения и вы ему ничего не должны, как и он вам, общайтесь с другими, это тоже ни к чему не обязывает

#14

Ну написала и написала, все имеют право на ошибку. Узбагойся, живи дальше. Нет его больше в твоей жизни, он далеко. Если выйдет на связь, ну через месяц допустим, напишите, что у Вас всё хорошо и больше Вам общаться не надо.
Если прям совсем сохнете по нему, попробуйте технику «отсушка», интересная и безболезненная ( в интернете есть).

Гость
#15
Innocent

Ну написала и написала, все имеют право на ошибку. Узбагойся, живи дальше. Нет его больше в твоей жизни, он далеко. Если выйдет на связь, ну через месяц допустим, напишите, что у Вас всё хорошо и больше Вам общаться не надо.
Если прям совсем сохнете по нему, попробуйте технику «отсушка», интересная и безболезненная ( в интернете есть).

Спасибл, посмотрю.

#16
Гость

Да скорее всего так и есть(
На душе противно, от игнора. Лучше бы что то , чем так.. Зотя игнор по сути это тоже ответ

Да, согласна. Меня тоже вымораживает до сих пор такой вот типок. Сочуствую, мужчины не переживают, что кому-то плохо из-за них, забывают быстро и легко

#17
Гость

Понимаю, но не знаю как забыть это, отпустить..

Согласна. Не понимают те, у кого нет чувств. Это сложно, забыть, если чувства есть и человек подал надежду

Гость
#18
Elen

Согласна. Не понимают те, у кого нет чувств. Это сложно, забыть, если чувства есть и человек подал надежду

не вешайте ярлыки , чего тут не понимать, чужие сопли - это чужая проблема все равно, тем более, что у многих людей проблемы серьезнее чем вся это хpeнь про любовь по переписки

#19
Гость

Понимаю, но не знаю как забыть это, отпустить..

Все это уже было до нас, пожтому надо пользоваться мудростью других, кто переживал подобное. Например, полюбить себя и наплевать на тех, кто наплевал на нас))) Выше нос и удача улыбнется)))

Гость
#20
Elen

Согласна. Не понимают те, у кого нет чувств. Это сложно, забыть, если чувства есть и человек подал надежду

Да, подавал и вел себя соответсвуеще. Говорил, что зацепила, влюбился, думает обо мне.
Мне трудно сейчас, не могу сосредоточится на важных моментах по работе изза этих мыслей

#21

это он всё испортил

Гость
#22

Автор, это сложно и тяжело. Понимаю вас.
НАдо отвлечься. Постараться. Вы работаете? Возьмите объем работы побольше. Запишитесь в фитнес-клуб, в бассейн. Выматывайте себя. Найдите хорошие фильмы - благо их много сейчас. Я вот в очередной "Улицы разбитых фонарей" пересматриваю.

Нужно время. И постепенно все пройдет. С глаз долой, как говорится.
Ну и если интерес есть - общайтесь с другими мужчинами.

Почему и как он перестал общаться - я думаю, выяснять больше не нужно. Вы спросили (не унизились! спросили!) - ему по фиг. Ну и все. А так бы мучались.

#23
Гость

Да, подавал и вел себя соответсвуеще. Говорил, что зацепила, влюбился, думает обо мне.
Мне трудно сейчас, не могу сосредоточится на важных моментах по работе изза этих мыслей

Знакомо, поэтому сочуствую вам. Еще, думаю, есть такие холодные эгоисты, потребители, а есть чувствительные люди. Берегите себя и не раскрывайтесь, цените свои чувства, сейчас, правда, полео черствых и циничных

Гость
#24
Elen

Согласна. Не понимают те, у кого нет чувств. Это сложно, забыть, если чувства есть и человек подал надежду

Да, подавал, говорил что влюбился, что зацепила. Но потом он уехал по работе и все мы больеш месяца не виделись, общение стало угасать

Гость
#25
Elen

Все это уже было до нас, пожтому надо пользоваться мудростью других, кто переживал подобное. Например, полюбить себя и наплевать на тех, кто наплевал на нас))) Выше нос и удача улыбнется)))

Да умом то все понимаб, все равно нужно время чтобы это пережить переварить все. Это самое сложное, не люблю так это

Гость
#26
Elen

Все это уже было до нас, пожтому надо пользоваться мудростью других, кто переживал подобное. Например, полюбить себя и наплевать на тех, кто наплевал на нас))) Выше нос и удача улыбнется)))

Да себя я люблю, умом все понимаю, но сложно пережитб переварить это....

Гость
#27
Гость

Автор, это сложно и тяжело. Понимаю вас.
НАдо отвлечься. Постараться. Вы работаете? Возьмите объем работы побольше. Запишитесь в фитнес-клуб, в бассейн. Выматывайте себя. Найдите хорошие фильмы - благо их много сейчас. Я вот в очередной "Улицы разбитых фонарей" пересматриваю.

Нужно время. И постепенно все пройдет. С глаз долой, как говорится.
Ну и если интерес есть - общайтесь с другими мужчинами.

Почему и как он перестал общаться - я думаю, выяснять больше не нужно. Вы спросили (не унизились! спросили!) - ему по фиг. Ну и все. А так бы мучались.

Знаете, ц меня сейчас такой завал по работе, я не могу сосредоточиться изза этих мыслей... В фитнес хожу, бассейн тоже по возможности.

Гость
#28
Гость

Автор, это сложно и тяжело. Понимаю вас.
НАдо отвлечься. Постараться. Вы работаете? Возьмите объем работы побольше. Запишитесь в фитнес-клуб, в бассейн. Выматывайте себя. Найдите хорошие фильмы - благо их много сейчас. Я вот в очередной "Улицы разбитых фонарей" пересматриваю.

Нужно время. И постепенно все пройдет. С глаз долой, как говорится.
Ну и если интерес есть - общайтесь с другими мужчинами.

Почему и как он перестал общаться - я думаю, выяснять больше не нужно. Вы спросили (не унизились! спросили!) - ему по фиг. Ну и все. А так бы мучались.

Конечно больше я не буду писать. Если напишет буду смотреть по обстоятельствам

Гость
#29
Elen

Знакомо, поэтому сочуствую вам. Еще, думаю, есть такие холодные эгоисты, потребители, а есть чувствительные люди. Берегите себя и не раскрывайтесь, цените свои чувства, сейчас, правда, полео черствых и циничных

Спасибо, думаю в этом вся проблема, надо было вести себя будто мне пофиг.. А искренне полезла

Гость
#30
Гость

Знаете, ц меня сейчас такой завал по работе, я не могу сосредоточиться изза этих мыслей... В фитнес хожу, бассейн тоже по возможности.

а если отпуск взять и рвануть куда-нибудь?

Гость
#31
Гость

Спасибо, думаю в этом вся проблема, надо было вести себя будто мне пофиг.. А искренне полезла

автор, не угадаешь, как надо вести себя с тем или другим человеком. Вы сделали так, как вам хотелось. Не вижу тут ничего позорного.
Не вышло. Ну значит не ваше.

Только не терзайте себя "зачем я себя так унизила!"

Гость
#32

Сочувствую. Вообще не стоило писать ему... У вас есть почта? У меня похожая история, поделиться ни с кем не могу,хотелось бы. Так и поможем друг другу, поговорим про мусин)) (мужчин)

Гость
#33
Гость

Сочувствую. Вообще не стоило писать ему... У вас есть почта? У меня похожая история, поделиться ни с кем не могу,хотелось бы. Так и поможем друг другу, поговорим про мусин)) (мужчин)

давайте тут поговорим )
Мне вот тоже непонятно, почему один мусина нормально общался со мной в соцсетях - в общих чатах - а потом вдруг резко перестал (

Гость
#34
Гость

а если отпуск взять и рвануть куда-нибудь?

К сожалению ближайший месяц не вариант... А там думаю уже само пройдет, мне главное сейчас продержаться хотя бы нелели 2 и отпустить ситуацию... Думаю может удалить его номер, благо я не помню его наизусть и диалог

Гость
#35
Гость

давайте тут поговорим )
Мне вот тоже непонятно, почему один мусина нормально общался со мной в соцсетях - в общих чатах - а потом вдруг резко перестал (

Напишите поподробнее... Как долго вы общаетест, виделись ли в реале?

#36
Гость

Да себя я люблю, умом все понимаю, но сложно пережитб переварить это....

Если вас это утешит, не одна вы такая))) У меня еще хуже

#37
Innocent

Ну написала и написала, все имеют право на ошибку. Узбагойся, живи дальше. Нет его больше в твоей жизни, он далеко. Если выйдет на связь, ну через месяц допустим, напишите, что у Вас всё хорошо и больше Вам общаться не надо.
Если прям совсем сохнете по нему, попробуйте технику «отсушка», интересная и безболезненная ( в интернете есть).

Про отсушку интересно. А если не поможет, какие еще техники посоветуете? Спасибо

Гость
#38
Гость

Напишите поподробнее... Как долго вы общаетест, виделись ли в реале?

да совершенно случайно добавила его в друзья, писал интересно. Переписывались - но все на виду - ну опубликовал чел какой-то пост - все комметят на его же странице. Я тоже. Лайкала его посты (ну которые интересные), он - мои (тоже не все). И с ДР на моей странице поздравил. А потом вдруг как отрезало (
И мне непонятно, почему вдруг. Да и я не хотела каких-то там свиданий и встреч. Я замужем, он женат. И все это известно. Просто легкое общение было. И на тебе (

#39
Гость

да совершенно случайно добавила его в друзья, писал интересно. Переписывались - но все на виду - ну опубликовал чел какой-то пост - все комметят на его же странице. Я тоже. Лайкала его посты (ну которые интересные), он - мои (тоже не все). И с ДР на моей странице поздравил. А потом вдруг как отрезало (
И мне непонятно, почему вдруг. Да и я не хотела каких-то там свиданий и встреч. Я замужем, он женат. И все это известно. Просто легкое общение было. И на тебе (

Теперь яснее. Вы замужем и вам еще нужен чужой муж. Похоже на уязвленное самолюбие больше. У него жена, он с ней и общается

Гость
#40
Elen

Теперь яснее. Вы замужем и вам еще нужен чужой муж. Похоже на уязвленное самолюбие больше. У него жена, он с ней и общается

ой, да будет вам.
Он же в сети общается. По-прежнему часто посты пишет, и многие их комментят. В том числе и женщины тоже. И он им даже отвечает.
Или вы полагаете, что наше общение стало выделяться, и его жена это заметила и поговорила с ним? хм..

Гость
#41

Не очень то он вас и зацепил, если подождать не можете. Вы пишите, что разговор о чувствах с его стороны был.Скорее всего вы все испортили

#42

Автор, зато теперь у Вас есть опыт общения с такими мужчинами, которые лапшу на уши вешают, лишь бы добиться женщины. Мужчин оценивают по поступкам, а много слов-мало дела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: