Гость
Статьи
парень сходил в стрип, …

парень сходил в стрип, очень обидно

До слез обидно! Я болею и сижу дома с температурой. Парень мой позвонил и попросился сходить с друзьями в клуб. Я без проблем дала согласие, так как полностью доверяю, но на душе все же было немного тревожно. В результате звонит он мне через пару часов, -милая я дома, все хорошо. И сказал, что сходил с друзьями в стрип при этом клубе. И добавил-первый раз сходил, давно хотел посмотреть. Я сначала даже и не поняла. А потом.. Так стало больно и тяжело. Высказала ему все.. Поругались. Девочки скажите, нормальная ли у меня реакция? И как мне дальше себя вести? Как бы вы сами отреагировали на моем месте? Кстати мне 20, ему 23

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай.
Сходи тоже с подружками в клуб развеяться. Понятно, что неприятно, но не конец света.

Гость
#2

Как бы мне парня в клуб выгнать.,заебал уже дома сидеть.

Гость
#3

Ты больная истеричка,

Гость
#4
Гость

Девочки скажите, нормальная ли у меня реакция? И как мне дальше себя вести? Как бы вы сами отреагировали на моем месте? Кстати мне 20, ему 23

Просто вы себя позиционируете себя для вашего парня как секс игрушку, и не более. Поэтому понимаете, что стриптизёрша вполне может вас заменить. У вас нет духовной близости. Только секс.

Гость
#5

Знаете, передача есть "Голые и смешные", там создают некую ситуацию, в которой у героини слетает одежда и скрытой камерой снимают эмоции увидевших это людей. Часто, если снимают пару, женщина тутже ладонями стремится закрыть глаза своему спутнику, чтобы он не пялился на чужие голые сиськи. Похоже Вы из числа таких дамочек... А мы с мужем и на стриптиз вместе можем пойти, если есть настроение, и, знаете, когда выступает Тарзан-шоу, мужу не обидно и не больно )))

Кэт
#6

Мальчик у мамочки отпросился, она ему разрешила, мальчик по приходу домой отчитался где был, с кем был. Но мамочка всё равно надавала ему ремнём и поставила в угол.
Вывод: Плохой, плохой непослушный мальчик!

Гость
#7

А я своего затащить не могу уже столько времени. Очень нравится женский стриптиз, а он ни в какую, ну либо со мной не хочет. И правильно вам говорят, про систему ценностей в ваших отношениях. Не стоит ревновать к виду чужого тела, вас же связывает наверное что то большее. Или на улице тоже историки устраиваете, если не в ту сторону посмотрел ?!

Гость
#8

Как у нас все просто:он где-то у родни в деревни зависает,а я по стрип клубам мужским насаюсь:)вот где гармония и доверие друг к другу

Гость
#9

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Гость
#10
Кэт

Мальчик у мамочки отпросился, она ему разрешила, мальчик по приходу домой отчитался где был, с кем был. Но мамочка всё равно надавала ему ремнём и поставила в угол.
Вывод: Плохой, плохой непослушный мальчик!

+1000

Гость
#11

Это ещё цветочки,а мой в прошлом году тоже пошел в стрип-бар,прое*ал там 15 тыр с друзьями,причем 10 тыр НЕ ЕГО,а чужие!)))) А потом рассказал мне как он приваты брал! )))))))) ПОтом перед Н.г на работе корпоратив был и он с коллегой всю зарплату просадил в том же заведении)))) ПРиперся ко мне никакущий,с пустым кошельком)))) И ещё мне выговаривал,мол если бы я за собой лучше следила,он бы не ходил по таким заведениям)))))) Вот где пи**ец ,товарищи)))))))))

Таш
#12

Что у вас, у молодых де б и лов, за манера вериги на себя накладывать?!
Какое "попросился"?! Что значит "Я дала согласие"? Вы даже не живете вместе!
Какое-то современное рабовладение с выносом мозга...

Дерзкая
#13
Гость

До слез обидно! Я болею и сижу дома с температурой. Парень мой позвонил и попросился сходить с друзьями в клуб. Я без проблем дала согласие, так как полностью доверяю, но на душе все же было немного тревожно. В результате звонит он мне через пару часов, -милая я дома, все хорошо. И сказал, что сходил с друзьями в стрип при этом клубе. И добавил-первый раз сходил, давно хотел посмотреть. Я сначала даже и не поняла. А потом.. Так стало больно и тяжело. Высказала ему все.. Поругались. Девочки скажите, нормальная ли у меня реакция? И как мне дальше себя вести? Как бы вы сами отреагировали на моем месте? Кстати мне 20, ему 23

Мой тоже ходил...правда это еще до меня было)) говорит ради интереса сходил ...друзья предложили...Сейчас вроде не хочет)))) ..а вообще муть какая-то все эти клубы...для малолеток с хроническим недотрахом...чтоб потом было на кого ***** по памяти)))ахаххх Если своя куколка дома...зачем на чужих пялится?))...так ведь можно и свою проморгать...а хорошеньких девочек потом днем с огнем не сыщешь...только если снять себе проженную бабенцию в стрипе))))))

Гость
#14

Ой боже ну сходил и сходил,что такого то:)не изменял же:)я своему разрешаю ходить, ну он и сходил в клуб всего один раз за все время сколько встречаемся.И на фото обнаженных разрешаю смотреть, это же мужчины:)

Гость
#15

фото девушек обнаженных я имела в виду))))

СВ
#16

Мой сходил, еще и хвастался мне, что именно его стриптезерша из толпы вытащила, и ноги на него закидывала. Все мужики ему завидовали. В этом месте я должна была им гордиться.

Гость
#17
Гость

Просто вы себя позиционируете себя для вашего парня как секс игрушку, и не более. Поэтому понимаете, что стриптизёрша вполне может вас заменить. У вас нет духовной близости. Только секс.

По вашему мнению если мужчина переспит с другой женщиной — это пустяк, для него она просто секс игрушка))) а вы не переживайте, вас же что-то большее связывает, чем просто секс)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: