Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я выгляжу не очень

Больше месяца назад мы с парнем общались по видеосвязи, он позвонил ночью, я тогда выглядела не очень, это я и сама знала потому что не было настроения и тут парень говорит что я выгляжу не очень как бы с насмешкой, потом он долго уговаривал что это шутка, что он с близкими людьми так шутит и они его принимают таким какой он есть. Я ответила, что разочарована в нем ибо не ожидала такого, потом он клялся что это была шутка и я поверила, приняла это. Он сказал что изначально и так посмотрел на меня из-за внешности. И вот сегодня он снова звонил по видеосвязи и спросил что я делаю, я сказала что собираюсь в душ и он ответил «а я то думаю почему ты сейчас выглядишь не очень? Вот сходишь в душ и станешь красивее» мне стало обидно и сейчас задумалась, вообще это нормально? Мне это уже надоело, обижаться и выяснять отношения. Хотя когда мы вместе он не такой, я чувствую себя желанной, он делает комплименты, ухаживает. Но вот такие высказывания меня напрягают и я ему это говорила уже, он сказал что изменится , но как вижу ничего не изменилось. Что мне теперь делать? С одной стороны люблю его, с другой стороны люблю себя и не хочу такого терпеть. Сейчас он названивает и просит прощения по смс, я не отвечаю. Я ему и впервый раз говорила, что я не буду влюбляться в такое поведение, что парни наоборот должны говорить приятные вещи, комплименты и тд. Я спрашивала зачем он тогда со мной если я такая не очень? В общем весь мозг вынесла, а он все равно говорит такое. Кстати внешне мне все говорят что я красивая, да и сама я это вижу и не пойму в чем причина? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, это не нормально. Самоутвержается за счет вас, хочет морально доминировать. Лучше реально уйдите от него, пока он не стал конкретным абьюзером

#2

Да, Вы рассуждаете не очень. Юмор понимаете не очень. Да и вечер сейчас, наверное уже и выглядете не очень.

Гость
#3

Вы разные, если вам некомфортен такой стиль общения, то вряд ли привыкнете. Есть люди, которым норм, когда с ними так общаются. Кто-то терпит. Кто-то находит более подходящую половинку.

И кстати, вы его спросили " зачем он тогда со мной если я такая не очень" - а вы зачем с ним, если его чувство юмора вас обижает?

Вкусняха
#4

Пришлите ему подарок 🎁 онлайн книгу Эшли Квин "Игрушка для бизнесменов или больше чем просто секс" Эта книга его так возбудит, что он приедет и возьмёт вас ;) как бы вы не выглядели в этот момент.

тут я
#5

Ну он бестактный, что уж тут. Все иногда выглядят не очень, не значит что обязательно надо на этом фокусировать внимание.

Гость
#6

А вы возьмите ему и брякните, а ты тоже сегодня не Ален Делон, и веснушка по тебе пошла😄😄что уж вы не знаете, что ему ответить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: