Гость
Статьи
Как забыть бывшего?

Как забыть бывшего?

Три месяца назад расстались с парнем по его инициативе
До сих пор не могу его забыть. Не бывало ни одного дня, чтобы я о нём не вспомнила.
Мне от этих воспоминаний очень плохо, ведь я до сих пор его люблю...
Как забыть бывшего и отпустить прошлое? #бывший

8 ответов
Последний — Перейти
Милки
#1

А зачем его забывать?
Это часть вашей жизнь, вам было хорошо вместе? А может было плохо?
Не важно, это вызывало много эмоций и это останется с вами.
Позже начнёте иначе смотреть на ситуацию и прошлое останется лишь воспоминанием и темой для обсуждения с подружками :)
Если прям сильно плохо, на ютубе есть видео Алексея Ярового - Выход из расставания. Там много интересной инфы.

#2
Милки

А зачем его забывать?
Это часть вашей жизнь, вам было хорошо вместе? А может было плохо?
Не важно, это вызывало много эмоций и это останется с вами.
Позже начнёте иначе смотреть на ситуацию и прошлое останется лишь воспоминанием и темой для обсуждения с подружками :)
Если прям сильно плохо, на ютубе есть видео Алексея Ярового - Выход из расставания. Там много интересной инфы.

Как у всех, было и хорошее, и плохое)
Но я постоянно вспоминаю о нём и душу рву из-за этого, но ничего не могу поделать с собой

#3

Просто он вас бросил...в этом причина.
Задета самооценка и эго.

#4
СВЕТЛАНА

Просто он вас бросил...в этом причина.
Задета самооценка и эго.

Светлана, доброго времени суток, как жаль, что на форуме нельзя писать личные сообщения
Хотела поблагодарить вас, за ваши ответы и вашу помощь
Год назад я задавала вопрос про отношения с этим же молодым человеком и вы мне ответили, дали очень хорошую почву для размышлений
Что этот мч не тот, кто мне нужен и дальше будет хуже
Тогда я вам не поверила, слишком сильно любила, да и до сих пор люблю
Но вот сегодня наткнулась на эти сообщения и поняла, что вы были правы совершенно во всем и нужно было не ждать год, когда отношения совсем ухудшатся, а уже тогда начать смотреть на мч без розовых очков
Сейчас, конечно, тоже не сладко, но я верю, что это все к лучшему, ведь отношения были бы бесперспективными
Спасибо вам за помощь в таких вопросах, счастья вам)

Гость
#5
Милки

А зачем его забывать?
Это часть вашей жизнь, вам было хорошо вместе? А может было плохо?
Не важно, это вызывало много эмоций и это останется с вами.
Позже начнёте иначе смотреть на ситуацию и прошлое останется лишь воспоминанием и темой для обсуждения с подружками :)
Если прям сильно плохо, на ютубе есть видео Алексея Ярового - Выход из расставания. Там много интересной инфы.

Фигня какая-то. "А зачем забывать". Действительно. Потому что мне пофиг на прошлое

Милки
#6
Гость

Фигня какая-то. "А зачем забывать". Действительно. Потому что мне пофиг на прошлое

То, что вам пофиг на прошлое, не удаляет его.
Это прошлое уже есть. Принять как данность. Вот эта ***, которая сейчас причиняет мне боль часть Моей жизни!
Кто сказал, что все должно быть сладко и ванильно?
Вы получили не приятный опыт, но это только ваш опыт. Он вам нужен для дальнейшего развития.
Сейчас больно и плохо, а после можно будет поразмыслить над ситуацией и вынести уроки.
Нет волшебной таблетки, которая стёрла бы вам память, и вот сюрприз, еслиб она была, то вы совершили бы снова эту ошибку и сейчас бы страдали.
Цените этот опыт.

#7
Милки

То, что вам пофиг на прошлое, не удаляет его.
Это прошлое уже есть. Принять как данность. Вот эта ***, которая сейчас причиняет мне боль часть Моей жизни!
Кто сказал, что все должно быть сладко и ванильно?
Вы получили не приятный опыт, но это только ваш опыт. Он вам нужен для дальнейшего развития.
Сейчас больно и плохо, а после можно будет поразмыслить над ситуацией и вынести уроки.
Нет волшебной таблетки, которая стёрла бы вам память, и вот сюрприз, еслиб она была, то вы совершили бы снова эту ошибку и сейчас бы страдали.
Цените этот опыт.

Спасибо вам за ответ)

#8
Shurochka

Светлана, доброго времени суток, как жаль, что на форуме нельзя писать личные сообщения
Хотела поблагодарить вас, за ваши ответы и вашу помощь
Год назад я задавала вопрос про отношения с этим же молодым человеком и вы мне ответили, дали очень хорошую почву для размышлений
Что этот мч не тот, кто мне нужен и дальше будет хуже
Тогда я вам не поверила, слишком сильно любила, да и до сих пор люблю
Но вот сегодня наткнулась на эти сообщения и поняла, что вы были правы совершенно во всем и нужно было не ждать год, когда отношения совсем ухудшатся, а уже тогда начать смотреть на мч без розовых очков
Сейчас, конечно, тоже не сладко, но я верю, что это все к лучшему, ведь отношения были бы бесперспективными
Спасибо вам за помощь в таких вопросах, счастья вам)

Здравствуйте! Как ваши дела?
Мой телеграмм @Svetlana8326

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: