Гость
Статьи
После развода живут …

После развода живут вместе

Всем привет. Не раз читала похожие темы на этом форуме, захотелось и мне поделиться с вами, спросить вашего совета.
Итак, мой мужчина развелся с женой три года назад, но они живут все еще вместе. На справедливый вопрос "почему так?" получаю ответ, мол, он копит на квартиру жене, не хочет продавать дом, в котором они живут сейчас, ведь дом он строил сам, вложил в него душу. У них двое детей, встречаемся мы с ним 3 года.
Сама я снимаю квартиру, зову его жить вместе, но получаю отказ. Г

Но несмотря на все это, он до сих пор возит ее везде по ее просьбам, хотя у нее самой есть машина, такси на крайний случай.
Недавно хотел вместе с ней и детьми поехать на море, мне эта идея не понравилась.
Как вы считаете, стоит ли мне начинать бить тревогу? Или все нормально, и это у меня проблемы? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя проблема, что ты тратишь время на такого мужчину. Неужели нет свободных, без детей, без жен? Или
внешностью так себе ты?

#2

А что, удобно.

#3

Мужчина красава, порет двоих и в ус не дует.

#4

У него вообще-то двое детей, а дети бывшими не бывают. А она мать его детей, бывшая она или нет уже не имеет значения. У них всегда будут общие дела, общее время с детьми, бюджет они как-то на детей будут планировать и делить. Лучше задумайтесь, надо вам это или нет, может вам лучше поискать свободного мужчину

Гость
#5
Гость

У тебя проблема, что ты тратишь время на такого мужчину. Неужели нет свободных, без детей, без жен? Или
внешностью так себе ты?

умом она так себе.

Гость
#6

Итак, этот мужчина то не ваш.

Гость
#7

У тебя проблемы.Про развод это он тебе рассказал? Может ты документы видела, ну там решение судьи на сайте.Оно конечно не будет выложено, но будет видно кто подал и развели ли их. Пробей по базе.Но нафига тебе мужик с двумя хвостами, который будет их пожизненно содержать и воровать твое время и время ваших общих детей на то, чтобы уделить его первым вы...ам.Ищи свободного.Нафига тебе алиментщик?

Милки
#8

У вас там ошибка... Это не ваш мужчина.
Просыпайся спящая красавица :)

Порнушница
#9

Автор, развестись официально могут для всяких финансовых тем, скидки по ипотеке для матери-одиночки, например, будут очень хорошие.
И что к вам не съезжает странно. Вы развод этот видели? С женой общались? В дом вхожи?

Одна моя семейная пара так жила после развода, но они в тот момент вкинулитвсе деньги в дом. И своих партнеров таскали, все были знакомы. Года за два вопрос решили, разъехались.

Гость
#10

Ваш мужчина (с которым вы 3 года встречаетесь) собирает на квартиру бывшей, а не вам и живет с ней, а тебе отказывает. Скорее всего он не в курсе, что вы встречаетесь или вариант номер два - если вы скажете, что хотите замуж и детей, он вам ответит четкое нет, потому что его любимая бывшая жена не захочет этого

- мазафака
#11

Если он с вами проводит редко и мало времени, не может сорваться с места и к вам приехать, если вы мало выходите в люди и он ни разу не пригласил вас к себе на чай (тут вы в праве отказаться), значит женат, а вы его любовница.

Гость
#12

Девушка, конечно стоит бить тревогу. Этот мужчина больше дорожит той с кем живёт. Но не вами.

Бабкины трусы
#13

Я не удивлена. Поверьте, он ей доверяет больше, чем вам. Почему ? Общие дети - связь на века. Потом общие внуки. Многие мужчины гуляют, заводят детей от новой жены, но старую проверенную жену не забывают. Обычная ситуация. Мои соседи так жили - у деда внуки и новые дети - ровесники. Дед не забывал к бывшей старой жене регулярно приходить. Уверена, всё там прилично, никакого интима :) причина ? Если молодая жена бросит, бывшая жена по доброте душевной досмотрит его. Мужчины редко уходят в никуда. Я даже не знаю таких случаев, чтоб муж ушёл, жил один, сам вёл быт. В основном, его уже ждут :)

Вам это зачем ? Нравится б/у?

Гость
#14

А кроме этого мутного на тебя вообще никто не смотрит?

Такая страшненькая?

Мармелад
#15

Автор, ну ду ра ты лопоухая. Лапшу то с ушей сними.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: