Гость
Статьи
Стоит ли прощать

Стоит ли прощать

Любимый мужчина уехал в отпуск без меня и скрыл это. Незадолго до этого он говорил, что друзья зовут в гости -они и другой страны. Предлагал что съездит один, а вместе мы осенью поедем отдыхать.. Я его идею не одобрила. И потом без предупреждения просто свалил.. Не хочется рушить отношения, но и прощать такое - мне кажется нельзя

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так его одного приглашали?
Правильно сделал.

vdgjhnn
#2

Это ненормально(

vdgjhnn
#3

Это ненормально(

Ольга
#4

Приглашали одного - меня они не знают.. Боюсь, что если простить - ничего хорошего с ним не выйдет

Гость
#5

вооооот, так себя ведёт самостаоятельный состоявшийся мужчина, не подкаблучник. Сразу истерика, "не забуду/не прощу"... Ох уж мне эти истерички...

Иная
#6

Ольга, вы не знакомы с его друзьями, вас не приглашали, неужели вы настолько бесцеремонная что хотели навязаться чужим людям? Или вы считаете что ваш парень - ваша собственность и не имеет права без вашего одобрения хоть что-то сделать? Вы уже довели его до того, что он начал от вас скрывать свои планы. Вам лучше расстаться.

Твоя мать
#7

убей его!!! как он мог!! злодеюка)

ОЛЬГА
#8

Он пропал на неделю.. я написала смс вдруг что-то случилось. Он ответил - все хорошо, он у друзей в другой стране. Разве это нормально? Очень часто ловлю его на том, что он увиливает. На встречи с друзьями тоже часто меня не берет - хотя в компании есть и девушки. Для меня это значит - что он меня не считает своей половинкой, а так для встреч.. или я не права

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: