Гость
Статьи
стоит ли прощать

стоит ли прощать

Девочки, есть тут те на кого поднимал руку муж, стоит ли прощать? Можно делить на специально или не специально, очень интересно узнать с кем это было не один раз с чего начиналось?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
мадам
#1

На меня не поднимал, но мог схватить за руку во время ссоры, мог накричать.

Честно признать,я реально заслужила, он пол года терпел мои закидоны,я простила. Щас всё хорошо в этом плане, уже год прошёл,я теперь поменяла своё отношение к нему,и стало всё хорошо, после того раза)

Но! Если бы он меня именно ударил,я бы не простила!!

Яя
#2

ну если себя не уважаете, и считаете что муж единственный мужчина в вашей жизни - прощайте конечно! и тональником закупитесь, синячки замазывать )))

а, и как это так: специально/неспециально? я понимаю, если случайно локтем задел... а если кулаком, какие тут варианты?

#3

Все зависит при каких обстоятельствах это произошло. Вы ли до этого довели или нет. В любом случае это не хорошо. Если это было первый раз, думаю можно простить, но не сразу. Пусть поймет что совершил. А вот второй раз уже прощать не стоит, ибо это будет еще не раз

Нина
#4

А я вот на своего руку подняла. Финал ему поставила и палец вывихнула. Но он не смотря на это меня простил, сейчас любовь и тяга друг к другу даже сильнее, чем раньше. Если бы не простил, я бы поняла, и наверное всю жизнь потом себя бы за это винила.

Гость
#5

Если женщина первой подняла руку - она теряет право быть слабой, значит может вполне огрести пощечину или толчок. Но все остальное уже проявление садизма или несдержанности, которые нельзя оправдать.

Александр
#6

Я тоже считаю, что пощечина, единственное допустимое к женщине наказание. Не больше.

Гость
#7

Моя невестка во время ссор на сына с кулаками наскакивала. Однажды он не выдержал и дал сдачи. С той поры не было ни одной ссоры. Все вопросы решаются мирно и конструктивно.

Гость
#8
Александр

Я тоже считаю, что пощечина, единственное допустимое к женщине наказание. Не больше.

А для мужчины - подзатыльник?:)

Стиморол
#9

Не, не прощай. Если дубасит от балды, то как говорил Жириновский: "Хватит это терпеть!". А если за дело т.е. в ответ, то тоже нафига оно надо. Пускай *** дева ищет кого помягче.

южный гость
#10
Стиморол

Не, не прощай. Если дубасит от балды, то как говорил Жириновский: "Хватит это терпеть!". А если за дело т.е. в ответ, то тоже нафига оно надо. Пускай *** дева ищет кого помягче.

+ 100. Но если действительно незаслуженно- лучше пресекать это дело сразу. А то войдёт во вкус- трыщь- ой- прости- извини- котик- я- всё- равно- тебя люлю...Сколько таких дурных баб на свете, тьху!

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#11

надо сразу уходить. У знакомой парень ударил ее головой об стену кафельную. Повредил что-то, носила корсет на шею. Он потом в церковь пошел ))))

Гость
#12

*** с быдлом только дерутся.

Макс
#13
Гость

Если женщина первой подняла руку - она теряет право быть слабой, значит может вполне огрести пощечину или толчок. Но все остальное уже проявление садизма или несдержанности, которые нельзя оправдать.

Чепуху пишете, уважаемый (ая),даже если женщина залепила пощёчину здоровому мужику,с него-как с гуся вода,почему же после этого женщина"теряет право быть слабой"? Это не право у неё такое,это она по факту и есть слабая,даже если своей ручкой шлепнет мужика. Нормальный адекватный мужик не станет отвечать женщине ударом на удар,а просто либо развернется и уйдет,либо попытается разбушевавшийся "цветочек" успокоить. Я знаю по своему богатому опыту-женщине достаточно сделать пару хороших комплементов,сказать,как она красива, например,и всё-вся ее агрессия мигом прекратится. Мужчины,разве возможно отвечать даме ударом на удар? Будьте мужчинами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: