Гость
Статьи
Дружим или …

Дружим или встречаемся?

Добрый День.Познакомилась с МЧ в интернете.Ему 30 лет. Первое время общались в интернете.Он меня пригласил встретиться, встреча прошла хорошо, мы общались,схлдили в кино.Но я не заметила при втсрече,что он хочет со мной встречаться. (комплименты не говорил,намеков поцеловать тоже не было). Придя домой,он пишет в соц.сетях, звонит спрашивает как дела,гооврит уже о планах,куда еще дальше сходим погулять....Но прямого ничего не гооврит.я незнаю как он ко мне относится, то дружит,то ли втсречается. Я ему сказала,что скоро поеду к родственникам в другой город,он сказал ,что к сожелению не мсожет меня отвезти(но я не просила его,и не намекала) и он дал мне деньги на проезд,аргументирую тем,чтобы я свои денежки берегла. И на первой эже втсрече мне дал деньги,я говорила,что мне не удобно,но он все ровно настоял.

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друзьям деньги не дают, намеренья у него серьезные

Ульяна
#2

Нормальный парень, воспитанный, не наглый. Встречались один раз - какие могут быть выводы? Он что, должен был сразу под юбку лезть, дабы заявить о "серьезности намерений"?

Гость
#3

просто нормальный парень, берегите его и отношения

Химик
#4
Елена

встреча прошла хорошо,схлдили в кино.И на первой эже втсрече мне дал деньги.

Значит, ему в кино в темноте минет сделала не ты, а соседка слева?

Гость
#5

Бабы - дуры, потому что бабы...
Классика...
Лезет целоваться на первом свидании - торопливый, под юбку - казёл.
Не лезет - наверное импотент. Ходит за ручку неделю - наверное голубой.
Не платит за неё в кафе - жадный.
Дал денег на проезд - какойто идиот. Наверное во френдзону набивается...

Гость
#6

А зачем Вы у него деньги взяли?
Или он за такси заплатил, на котором Вы домой ехали?

Алиска
#7

У меня похожая тема, 30 лет, тоже встречи по выходным,но денег не давал конечно))просто платит везде...на секс намекал,в переписке чсто эту тему заводит...я думаю Ваш считает,что встречаетесь. "Мой"-нет. Ибо он внезапно в пятницу полетел в Берлин на выходные,ничего мне не сказав)))

Анна
#8

Тоже познакомилась на СЗ, две недели по телефону на Вы называл. И только на 4-ю встречу перешел на ты. В тот же день в щечку чмокнул. И еще несколько дней - поцелуи в щечку. Сама нормально его поцеловала, потом отношения стремительно развивались, секс сам предложил и очень деликатно так. :) , через неделю ночую у него каждый день. Через 2 месяца дорогостоящая поездка в Европу, золото дарит. Живем вместе вовсю.
У вас нормальный парень, хороший, думает ухаживать не торопясь. :)

Гость
#9

разводка

таких дичайших оленей не существует

Малу
#10
Гость

разводка

таких дичайших оленей не существует

))))))))))))))))

Гость
#11

существуют, дайте им шанс показать себя. покажите что он вам интересен.
и всё будет, даже больше чем вы ожидаете