Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

парень не отвечает на сообщения

встречаемся месяц, бывает, что переписываемся пишу что то, а он не отвечает... на след день как ни в чем не бывало звонит... уже начинает подбешивать малость. как с этим бороться?

Ответы (3) Ответить
  • перестать писать и понять, что мужчина иногда бывает занят

• Реклама

• Гость

перестать писать и понять, что мужчина иногда бывает занят

так я не написываю прям целыми днями, раз в день переписываемся... или я напишу сообщение с вопросом, вижу что прочитал, но молчит..

• ну и что? мне тоже не отвечает, и я иногда не отвечаю. Меня вот бесит, когда мне строчат...лучше же взять и позвонить! Не? Написать: "ты не занят? позвонить хочу" и все! нафига эта бестолковая переписка?...

• Наверное, нужно первым делом отрезать ему член.

• он был тогда занят другой девушкой )))

• Блин,у меня такой был( так бесило тоже. Вроде пишу редко - максимум раз в сутки в лучшем случае!! а так - только если звоню по делу. Но нет же, все равно мог не ответить.
    А потом говорил, что занят.
    Каааак же бесилооо меняяя это
    А я же дурочка, придумывала сразу, что он с другой бабой)
    В результате - вынесла ему мозг) и он меня естественно бросил))

• Не любят многие мужчины смс писать.Я тоже не люблю смс и никогда не пишу и не даю ответа по смс.Перевариваю и все.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь