Гость
Статьи
Если после первого …

Если после первого свидания парень говорит следующее....Все плохо?

После первого свидания мой знакомый спросил у него,ну как сходили? На что парень ответил "Как...ничего особенного не случилось,просто погуляли и все) Увидились только один раз,еще ничего не понял.ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ничего плохого сказать не могу" Это значит все провалено?

К
26 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Не встречайтесь больше. Лучше быть одной, чем тратить время на кого-то, кто не особо тобой заинтересован. Встречается от скуки.

Ваше+имя
#2

а вы ждали что он сразу спятит от любви?)

Гость
#3

Он относится к вам спокойно. Башню не снесло т.е. Это спокойное отношение, симпатия, пока не больше.

#4
К

Это значит все провалено?

Это ничего ещё не значит. Всё будет потом видно.

#5

Это значит, что вы для него просто симпатичная девушка, одна из многих, не более того, и любовные серенады вам пока что никто петь не будет. Это нормально, что с одной встречи человек ещё не понял что вы за человек и насколько вы ему нужны. Если будете ждать, что вам с первого свидания предложение выйти замуж сделают и кольцо с бриллиантом, то так и будете всегда одна.

Ваше+имя
#6

Искра не пробежала, дальше может конечно и зацепите чем-то, но вообще плохой признак, сильное влечение/чувство навряд ли возникнет

Ваше+имя
#7
Арья Ариадна

Это значит, что вы для него просто симпатичная девушка, одна из многих, не более того, и любовные серенады вам пока что никто петь не будет. Это нормально, что с одной встречи человек ещё не понял что вы за человек и насколько вы ему нужны. Если будете ждать, что вам с первого свидания предложение выйти замуж сделают и кольцо с бриллиантом, то так и будете всегда одна.

Любовь требует времени чтобы узнать человека, а вот сексуальная притягательность определяется сразу. Ты в первые минуты общения уже подсознательно определяешь для себя привекателен ли человек для тебя настолько, что ты хочешь с ним переспать или нет. Едиственная проблема женщин в том, что они часто связываются с мужчинами когда сексуальной привлекательности к ним у них(женщин) не возникает, а привлекает другое - деньги, соц положение и т.д... Как я написала выше - искра/химия либо есть с самого начала, либо ее нет, это видно на уровне феромонов происходит на 1ом свидании уже видно.

интересующаяся
#8
barbados

Это ничего ещё не значит. Всё будет потом видно.

Плюсуюсь)
Автор, Вы чего панику включаете?)

Гость
#9

Пффф. одно свидание, если намерения серьезные, а не поиграться и бросить можно и после третьего быть неуверенным.
Особенно если уже обжигался
Или лучше бы сразу к себе позвал "фильм смотреть" ?

интересующаяся
#10
Ваше+имя

Любовь требует времени чтобы узнать человека, а вот сексуальная притягательность определяется сразу. Ты в первые минуты общения уже подсознательно определяешь для себя привекателен ли человек для тебя настолько, что ты хочешь с ним переспать или нет. Едиственная проблема женщин в том, что они часто связываются с мужчинами когда сексуальной привлекательности к ним у них(женщин) не возникает, а привлекает другое - деньги, соц положение и т.д... Как я написала выше - искра/химия либо есть с самого начала, либо ее нет, это видно на уровне феромонов происходит на 1ом свидании уже видно.

Все люди разные. Некоторые люди свои эмоции сразу выплескивают, другие - держат чувства при себе.
Вполне возможно, что парень не захотел делиться впечатлениями об авторе с этим знакомым.

Адель
#11

А по-моему,ничего плохого он не сказал... Тем более раз "еще ничего не понятно",то значит собирается увидеться еще раз.
Откуда мы можем знать? Вдруг Автор стеснялась, краснела и молчала. Конечно,тут будет ничего не ясно. По поводу ничего особенного... Да так и есть, для мужчин не свойственно описывать все в деталях, нормально погуляли да и все.

веселый+гусь
#12
К

После первого свидания мой знакомый спросил у него,ну как сходили?

мужик, который разговоры передает - фу! сплетник.

Анамаличка+Пакусяка
#13
Арья Ариадна

Это значит, что вы для него просто симпатичная девушка, одна из многих, не более того, и любовные серенады вам пока что никто петь не будет. Это нормально, что с одной встречи человек ещё не понял что вы за человек и насколько вы ему нужны. Если будете ждать, что вам с первого свидания предложение выйти замуж сделают и кольцо с бриллиантом, то так и будете всегда одна.

это ненормально!
Симпатия должна возникать сразу! Иначе эту тягомотину нечего начинать.

Ваше+имя
#14

Это нормально. Вы когда-нибудь видели, что бы парень рассказывал: "Ах, я на нее так посмотрел, а она на меня так посмотрела! И мы почувствовали как любовь переполняет наши сердца!"
Парни они в себе такие вещи держат. Доверяйте себе, своей интуиции, смотрите по его отношению, по поступкам и не торопите события, пусть типа парень будет инициатором развития отношений.

#15
Ваше+имя

Искра не пробежала, дальше может конечно и зацепите чем-то, но вообще плохой признак, сильное влечение/чувство навряд ли возникнет

+много-премного

Мистер-Хуистер
#16

Учись сосать.

серыйволквтряскемудямизнаеттолк
#17
Мистер-Хуистер

Учись сосать.

ты уже научился, судя по всему

Гостья
#18

Да нормально все. Или вы уже в мыслях выбрали его в мужья,родили детей, построили дом, посадили дерево, признали его любовью всей жизни и готовы вместе встретить счастливую старость? Или хотели чтобы он так сразу решил что вы любовь всей его жизни и он завтра бежит за кольцом делать вам предложение?

интересующаяся
#19
Ваше+имя

Искра не пробежала

С чего это Вы решили?
У автора, судя по всему, пробежала.
А насчет парня - можно только догадываться. Вы его мысли читать умеете?)

Гость
#20
К

После первого свидания мой знакомый спросил у него,ну как сходили? На что парень ответил "Как...ничего особенного не случилось,просто погуляли и все) Увидились только один раз,еще ничего не понял.ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ничего плохого сказать не могу" Это значит все провалено?

а вы за первый раз все про него поняли и эта гулянка с ним было что-то особенное для вас? разве вы не так же ответили бы на этот вопрос? )

Гость
#21
Адель

По поводу ничего особенного... Да так и есть, для мужчин не свойственно описывать все в деталях, нормально погуляли да и все.

++ ничего особенного в его понимании - не было никаких эксцессов, опасных ситуаций и непомерных трат )

Гость
#22
веселый+гусь

мужик, который разговоры передает - фу! сплетник.

так она к нем с ножом к горлу пристала - выведай у того, а потом мне расскажи. сама-то она с первой же встречи в восторге, видимо

А я вот думаю
#23
Гость

так она к нем с ножом к горлу пристала - выведай у того, а потом мне расскажи. сама-то она с первой же встречи в восторге, видимо

Да уж. Самое смешное будет, когда этот сплетник тут же позвонит парню и начнет описывать, как вы его трясли на предмет "и че он говорит? А?"

Ваше+имя
#24
Ваше+имя

Это нормально. Вы когда-нибудь видели, что бы парень рассказывал: "Ах, я на нее так посмотрел, а она на меня так посмотрела! И мы почувствовали как любовь переполняет наши сердца!"
Парни они в себе такие вещи держат. Доверяйте себе, своей интуиции, смотрите по его отношению, по поступкам и не торопите события, пусть типа парень будет инициатором развития отношений.

Когда мой нынешний мужчина шел через неделю на 2ой свидание со мной, он уже рассказал обо мне не только близжайшим друзьям, но даже своему начальнику.. Если женщина цепляет, то мужчина захочет поделиться, даже если это будет просто упомянание в разговоре без приплетанию чувств

Ваше+имя
#25
Гость

а вы за первый раз все про него поняли и эта гулянка с ним было что-то особенное для вас? разве вы не так же ответили бы на этот вопрос? )

Из положительных: Очень классно посидели. Очень интересный человек. Очень надеюсь увидется еще раз. Она мне понравилась и т.д

Ваше+имя
#26

Если даже он уже влюблен, то он ни за что об этом не скажет знакомому. Включите мозг, товарищи ))) а некотрые влюбленные помимо того, что скрывают влебленность еще и говорят всем, что даааа ниче особенного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: