Гость
Статьи
помогите разобраться в …

помогите разобраться в мужчинах...

абсолютно перестала понимать мужчин...была первая любовь, было все естественно ни одной ссоры 3 года, поженились думала как за каменой стеной итог предательство и развод. следующие отношения непонятно что в итоге всех бросала. сейчас есть двое мужчин, один некрасивый, но богатый знакомы два года хочет чтобы вышла замуж за него, встречаемся раз в полгода между другими моими отношениями. сейчас влюбилась в мужчину, но мы всего лишь месяц вместе, а уже ругаемся и он треплет нервы, то пропадет, то появится и просит прощения. я запуталась. мне хочется любви... я иногда думаю выйти замуж за того и жить в тихрй гаване, но так хочется любви и страсти... почему не складывается или я не понимаю мужчин??

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Может вам в себе разобраться для начала?

Тигренок
#2

Ну просто страсть - очень короткосрочное явление. А любовь зависит слишком от многих факторов. Двум людям в принципе очень тяжело долго любить, молясь друг на друга днем и ночью. Такого не бывает в отношениях никогда. Люди всю жизнь гоняются за иллюзией. Ну, наверное, такова жизнь))

Ваше+имя
#3

с мужем - в тихой гавне
с любовником - в ругани и страсти

автор
#4
Наталья

Может вам в себе разобраться для начала?

видно не могу... или предательство мужа так подействовало.. я уже не понимаю где черное, а где белое... и где мужчина любит и где пользует...

Кузька
#5

Автор, в голове кисель. Разберись в себе.

Мэй
#6

По моим наблюдениям, люди, которым не везет в любви и отношениях - просто сами ведут себя не правильно с партнером! Здесь причины могут быть разные: кто то не разбирается в людях, кто то не может поддерживать интерес к себе, кто то сам провоцирует измены и скандалы, даже не осознавая этого!
Соглашусь с предыдущими мнениями - вам нужно разбираться в себе, в своих мч! Подумать, с какого момента все пошло не так, спросите совета у удачливых в любви подруг! На худой конец, почитайте какие нибудь статьи по психологии отношений!
Не торопитесь выходить за не любимого - успеете еще! Работайте над собой, попробуйте что то изменить в себе, в вашем отношении к мч!

Гость
#7

уже была любовь....,прошла с болью, и эта боль ещё с вами,отсюда непонимание с другими мужчинами....,вам надо освободиться от обид, как правило ---обиды сьедают энергию---, сбросте всё,не надо метаться, успокойтесь, это не ваше, займитесь собой......, и ОН сам найдёт вас ,поверьте.......,имейте чуточку терпение.

Просто_блондинко
#8

Однозначно, с мч, с которым скандалы постоянные, ничего хорошего не выйдет! Сама так замуж выскочила, когда беременная была, он вообще распоясался, понял что никуда не денусь и в открытую унижал и шантажировал! Хотите так всю жизнь скандалить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: