Гость
Статьи
Бывший и нынешний

Бывший и нынешний

Как не глупо, но бывшего забыть не выходит. Любила безумно, расстались по его инициативе, год была одна. Нашелся новый, все прекрасно и он даже лучше бывшего, люблю, ценю. Но спустя время начала замечать что о бывшем все равно да думаю, поступил он не красиво, ушел к подруге своей (моей знакомой), и она до последнего как крыса себя вела, мне говорила дружим дружим, у самой чесалось вот и бегала за ним аж месяца 3-4. Сдался. Прошел уже год как они вместе, но все от друзей слышу что ему она не особо то и нужна. Как бы есть и есть. Да и он общаясь с общей подругой, нет да нет а спросит...куда я пропала из фитнес центра периодически, смысл? если у тебя другие отношения уже давно. То мимо своего дома вижу его как он проходит, хотя тут (на сколько я знаю) знакомых у него нет и не жило. Да и магазов по близости тоже ни каких нет. От сюда мысли все чаще....что делать не знаю, забиваю, но частичкой себя все равно помню что его очень любила...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Мы
#1

Он тебя предал. Неужели ты не любишь себя? Не нужна ты ему, ну- как припомни сколько плохого ты натерпелась от него

Ваше+имя
#2

Называется это явление - незавершенный гельштат.

Автор
#3
Мы

Он тебя предал. Неужели ты не любишь себя? Не нужна ты ему, ну- как припомни сколько плохого ты натерпелась от него

Люблю себя конечно. Сейчас спустя время, смотрю совсем иначе на ситуацию, понимаю, что терпеть, то что я терпела, не надо было...не надо было ему таких своих сильных чувств показывать, можно сказать я в него как в омут с головой окунулась. Нынешнего люблю, но как кто скажет что бывший снова чет за меня узнает..начинаю снова о нем думать. Больше вопрос волнует не возвращения, а зачем узнавать за человека, спустя такое время что-то, причем которого ты сам же оставил, к тому же на данный момет находясь в отношениях

Автор
#4
Ваше+имя

Называется это явление - незавершенный гельштат.

что это значит? Типа раз не до конца выяснили все, поэтому в мыслях и держится?)

Ваше+имя
#5

Автор, вы скорее всего видите то,что хотите видеть,накручиваете себя. Если бы он хотел быть с вами,то хоть как-то пытался бы выйти на связь - у него же сохранился наверное ваш номер, адрес страницы в соц.сети, скайп итд? Он этого не делает, как я понимаю? Вместо этого он прекрасно проводит время с другой в течение уже довольно долгого периода времени. Подумайте.
В любом случае, если не дает спокойно жить эта ситуация - поговорите с ним ненавязчиво, спросите так "как дела" итп, напомните о себе. По реакции уже видно будет. Будет морозить - значит ***** не нужны, поймете это окончательно и успокоитесь. А, если вдруг в вашу сторону повернется, еще подумаете нужен он вам или нет. Он вас уже однажды предал,а тут предаст ту свою нынешнюю мадам - так и будет потом бегать от вас к ней и обратно или третью найдет. Оно вам надо?

Ваше+имя
#6
Автор

Люблю себя конечно. Сейчас спустя время, смотрю совсем иначе на ситуацию, понимаю, что терпеть, то что я терпела, не надо было...не надо было ему таких своих сильных чувств показывать, можно сказать я в него как в омут с головой окунулась. Нынешнего люблю, но как кто скажет что бывший снова чет за меня узнает..начинаю снова о нем думать. Больше вопрос волнует не возвращения, а зачем узнавать за человека, спустя такое время что-то, причем которого ты сам же оставил, к тому же на данный момет находясь в отношениях

Любопытство банальное.Возможно,самоутвердиться хочет, узнав,что у вас все не очень.

Мы
#7

Правильно тебе написали 5 пост

Автор
#8
Ваше+имя

Автор, вы скорее всего видите то,что хотите видеть,накручиваете себя. Если бы он хотел быть с вами,то хоть как-то пытался бы выйти на связь - у него же сохранился наверное ваш номер, адрес страницы в соц.сети, скайп итд? Он этого не делает, как я понимаю? Вместо этого он прекрасно проводит время с другой в течение уже довольно долгого периода времени. Подумайте.
В любом случае, если не дает спокойно жить эта ситуация - поговорите с ним ненавязчиво, спросите так "как дела" итп, напомните о себе. По реакции уже видно будет. Будет морозить - значит ***** не нужны, поймете это окончательно и успокоитесь. А, если вдруг в вашу сторону повернется, еще подумаете нужен он вам или нет. Он вас уже однажды предал,а тут предаст ту свою нынешнюю мадам - так и будет потом бегать от вас к ней и обратно или третью найдет. Оно вам надо?

Не, не. Вы правы. Так и есть. Но меня факт возвращения не волнует, собственно мне и не надо его возвращения. Просто я возможно сужу по себе, когда я в отношениях, за других людей вообще не узнаю ничего, за него в том числе, не роюсь на его странице, мне все равно как они там живут, как у него дела. Просто когда я знаю что человек узнает за меня, мне не понятно в чем смысл то?.
Я уже проверяла однажды, так он имея эту нынешнюю, в зале крутился около меня всегда, там где я, а не где она. Всегда сам что-то спрашивал, сам подходил. Но в инете тишина,через инет он сам написал только дважды (видно было что поводы высосаны из пальца). Потом все утихло на оставшиеся месяц 7. Щас опять. Что неймеца человеку)

Мы
#9

Автор он у тебя паразит.

Автор
#10
Ваше+имя

Любопытство банальное.Возможно,самоутвердиться хочет, узнав,что у вас все не очень.

он не спрашивает как дела. Он узнает куда я пропала, по какой причине...
А с нынешним они вообще за руку здороваются...)Причем бывший сам к нему подходит первый.
А мы с ним уж давно не виделись, почти год

Автор
#11
Мы

Автор он у тебя паразит.

Должно быть к счастью, что паразит, но уже не мой)

Гость
#12
Автор

Не, не. Вы правы. Так и есть. Но меня факт возвращения не волнует, собственно мне и не надо его возвращения. Просто я возможно сужу по себе, когда я в отношениях, за других людей вообще не узнаю ничего, за него в том числе, не роюсь на его странице, мне все равно как они там живут, как у него дела. Просто когда я знаю что человек узнает за меня, мне не понятно в чем смысл то?.
Я уже проверяла однажды, так он имея эту нынешнюю, в зале крутился около меня всегда, там где я, а не где она. Всегда сам что-то спрашивал, сам подходил. Но в инете тишина,через инет он сам написал только дважды (видно было что поводы высосаны из пальца). Потом все утихло на оставшиеся месяц 7. Щас опять. Что неймеца человеку)

Вы все равно пытаетесь повернуть все так, как вы того хотите. Это читается через каждое слово в вашем посте. Вы хотите и отчаянно надеетесь, что он думает о вас, скучает по вам, хочет быть с вами. Признайте это. Я еще раз говорю - если бы он действительно испытывал к вам вышеописанные эмоции ,он бы проявлял себя как-то иным способом,обращался бы не к третьим лицам, а лично к вам (инет, телефон опять же). Он этого не делает. Значит спрашивает по другим причинам ,коих может быть много - любопытство, ибо все равно что-то было с вами,вы не чужая/самоутвердиться/просто так спрашивает, так как поговорить не о чем больше итд. И не стоит проецировать ваше видение и поведение в подобных ситуациях на других людей - если вы так или иначе поступаете, не значит,что другие люди поступают таким же образом (это я про слежку за жизнью бывшего).
За себя скажу - я до сих пор,например, периодически залезаю на страницу к одному бывшему, который бросил меня уже 4 года назад почти, я долго мучилась по нему. Но уже давно наплевать, он мне параллелен совершенно.Я вообще уже остро переживаю расставание с другим. Но к нему захожу иногда, интересно просто и все,по старой памяти так сказать. Почему ваш товарищ не руководствуется, например,теми же соображениями,что и я?

Автор
#13
Гость

Почему ваш товарищ не руководствуется, например,теми же соображениями,что и я?

А я ж от куда знаю, может он палит на мою страницу. На его стр я не была. Да и номера у него моего нет, а то вы прям так про телефон все.. Что уж там говорить , у меня у самой то его номера нет, обычное дело когда есть нынешние старых удаляешь, ведь человеку не приятно. А та уж крыса явно позаботилась о том, чтобы меня нигде не было в его жизни)) удалила из друзей вк она сама, за него.
Что уж там говорить...два придателя, нашли друг друга.)

Ваше+имя
#14
Автор

А я ж от куда знаю, может он палит на мою страницу. На его стр я не была. Да и номера у него моего нет, а то вы прям так про телефон все.. Что уж там говорить , у меня у самой то его номера нет, обычное дело когда есть нынешние старых удаляешь, ведь человеку не приятно. А та уж крыса явно позаботилась о том, чтобы меня нигде не было в его жизни)) удалила из друзей вк она сама, за него.
Что уж там говорить...два придателя, нашли друг друга.)

Хм, странно,что номера не сохранились. В вк (или в другой соц сети) можно написать и не будучи в друзьях так-то. Да неважно - все равно мог бы найти способ выйти на вас - уж как минимум знает,где вы живете или работаете. Если мужику приспичит - достанет где угодно любым способом.
Вообще,я просто пытаюсь вас отрезвить потому,что в вас говорят чувства к нему. Они туманят ваш разум. Есть,конечно,вероятность,что и вправду скучает,но, даже если так, скорее всего он сам в себе разобраться не может и ни в чем не уверен. Да и надо вам это? Вы же говорите,что вас не интересует его возвращение.Сами себе противоречите)

Автор
#15
Ваше+имя

Хм, странно,что номера не сохранились. В вк (или в другой соц сети) можно написать и не будучи в друзьях так-то. Да неважно - все равно мог бы найти способ выйти на вас - уж как минимум знает,где вы живете или работаете. Если мужику приспичит - достанет где угодно любым способом.
Вообще,я просто пытаюсь вас отрезвить потому,что в вас говорят чувства к нему. Они туманят ваш разум. Есть,конечно,вероятность,что и вправду скучает,но, даже если так, скорее всего он сам в себе разобраться не может и ни в чем не уверен. Да и надо вам это? Вы же говорите,что вас не интересует его возвращение.Сами себе противоречите)

Дак ничего странного, в том что есть новые отношения, старые номера удаляешь. Тем более его зная, он сразу же удаляет все. В контакте да, можно это я не отрицаю. И то что найдет если надо - тоже верно. У меня трезвый ум, у меня было достаточно времени после отношений с ним, для занятий самобичеванием)))
Сейчас, даже где-то из далека его увидев, у меня не ёкает внутри. Ровно, спокойно отношусь. Не исключаю, что чувства хоть какие-то но остались где-то, т.к любила его больше чем себя даже (опять же моя ошибка)) Но вместе с этим, я всегда помню, как он поступил. И даже намека не дам теперь, чтобы напомнить о себе или еще как-то.
Возможно просто сравнивая, ощущение будто его я любила больше, чем нынешнего, даже будущее с ним видела. Тут пока некая растеренность в этом, т.к он хоть и работает, и внимание мне уделяет, и спортсмен, и на месте не сидит. Но дома у него ситуация сложноватая...Поэтому я на будущее с ним пока не заглядываю. Но люблю
Вообщем, есть же люди, которые в душу западают и все... Может это именно та ситуация, поэтому сравнивая по чувствам, кажется что нынешнего как того, не люблю сильно так или может не так и сильно как могу, а знаю уже что могу и сильней любить.
Либо на полученном опыте, срабатывает тормоз и я уже как в омут с головой в него не кидаюсь)))

гость
#15

Автор,вы вспоминаете его потому,что ушёл он и так неожиданно.Но если вы любите и уважаете нынешнего мужа, какое вам дело до того что бывший спросил,где проходит мимо и как живёт ?

гость
#16
Ваше+имя

Автор, вы скорее всего видите то,что хотите видеть,накручиваете себя. Если бы он хотел быть с вами,то хоть как-то пытался бы выйти на связь - у него же сохранился наверное ваш номер, адрес страницы в соц.сети, скайп итд? Он этого не делает, как я понимаю? Вместо этого он прекрасно проводит время с другой в течение уже довольно долгого периода времени. Подумайте. В любом случае, если не дает спокойно жить эта ситуация - поговорите с ним ненавязчиво, спросите так "как дела" итп, напомните о себе. По реакции уже видно будет. Будет морозить - значит ***** не нужны, поймете это окончательно и успокоитесь. А, если вдруг в вашу сторону повернется, еще подумаете нужен он вам или нет. Он вас уже однажды предал,а тут предаст ту свою нынешнюю мадам - так и будет потом бегать от вас к ней и обратно или третью найдет. Оно вам надо?

Что за бредовые мысли,что женщина,которую предали должна ещё и поговорить о чём-то с бывшим и возможно если его величество соизволит повернуться в её сторону..о..подумать !(( Ясно же автор написала- теперь не одна и счастлива.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: