Гость
Статьи
Устала от оскорблений …

Устала от оскорблений БМ

БМ приходит к ребенку стабильно, 1-2 раза в неделю, платит хорошие алименты, но постоянно меня оскорбляет, то у меня плохая фигура (сильно поправилась после родов, сейчас уже похудела) , то у меня плохая одежда, то я старуха (мне 28 лет) и еще все время хвастается какая красивая у него и молодая девушка (она моя ровесница) , каждый раз подчеркивает что выглядит она в 100 раз лучше и моложе, чем я и показывает ее фото, я иногда оскорбляю его в ответ, иногда даже бью его, иногда просто молчу, у меня уже просто нет сил, как себя вести с ним. Помогите!!!!! Ребенок грудничок, поэтому их я не могу оставить наедине, не пустить я его тоже не могу, он все равно придет, имеет право, да и ребенка не хочу лишать общения с отцом. Дочь он любит.

Чтожеделать
21 ответ
Последний — Перейти
akvapark
#1

Не обраwаьте внимание

МаняПулятор
#2

А наушники в уши и в игнор его? А еще хорошо бы - он приходит, а у Вас глаза горят, букет на столе и какие-то звонки телефонные.
Видать не очень хорошо там, что он свою самооценку за Ваш счет повышает. Счастливые люди - самодостаточны, а он... мимо проходил

Чтожеделать
#3
МаняПулятор

А наушники в уши и в игнор его? А еще хорошо бы - он приходит, а у Вас глаза горят, букет на столе и какие-то звонки телефонные.
Видать не очень хорошо там, что он свою самооценку за Ваш счет повышает. Счастливые люди - самодостаточны, а он... мимо проходил

Спасибо, соврала уже, что встречаюсь с мужчиной, во время его визитов, всегда на телефоне, смс с подругой, про букет тоже были мысли, не могу решиться

Гость
#4
Чтожеделать

оскорбляю его в ответ, иногда даже бью его

ахтунг!!! возможно он извращенец и кайфует от этого. у очень многих мужиков тайная фантазия что женщина унижает его словесно и бьет каблуками.

Ефимка
#5

Отстранитесь от него. Не отвечайте на звонки и СМС. Определите ему график посещения ребенка. На это время пригласите свою маму, отца или подругу. Пусть общается в их присутствии с ребенком, а вы уйдите в другую комнату. На все вопросы и выступления отвечайте ему очень сухо, холодно и односложно. Он понимает, что поступил с вами подло, его мучает совесть и поэтому он вызывает у вас негативные эмоции, для отмазки своей подлости. Запишите его выступления и пообещайте показать это его родственникам и друзьям. Не ведитесь на его обвинения и издевательства, чем холоднее и безразличнее будете вести себя, тем быстрее произойдет перелом: или уйдет совсем или приползет на коленях проситься назад в семью. Говорить, что появился мужик не к чему, еще больше его обозлите. Только холодность и игнореж. Наберитесь мужества, прекратите ему чего-либо доказывать, покажите, что вас совсем не интересуют его мысли и выступления.

Ефимка
#6

Представите себя в театре, перед вами выступает плохой актер, выслушайте его до конца, не вступая с ним в пререкания, пусть выскажет полностью свой монолог, потом улыбнитесь, зевните и усталым голосом скажите, что все это вы уже слышали, нового ничего нет и все, до свидания! И чем больше он беснуется, тем меньше вы говорите, только "да", "нет", "не думаю".

Гость
#7

не знаю чтр руководит Вашим бм, но ясно одно-он к Вам неравнодушен.По моему это хорошее достижение. Да-да!Пусть, *****, помнит всю жизнь о Вас! Значит чем то Вы его зацепили до глубины души.

Гость
#8

ой как прикольно стало на вумене.Безобидное и литературное слово с,у,,ка звездочками затирается.

Гость
#9

Вы прекрасно можете оставить отца с грудничком. Он не монстр с соседней галактики,а отец этого ребенка. А вы сообщите ему,что вас его мнение ни по каким вопросам не волнует и спокойно идите на кухню книжку читать,пока он возится с ребенком.

хмурое утро
#10

садо-мазо
да попиликайтесь уже, может попустит обоих
особенно тебя автор
недотрах на лицо

Гость
#11

КОгда в следующий раз он скажем вам что его девушка красивее вас просто ответься- ну и что? ВОт у моего новогу можчины член больше и толще чем у тебя и вообще тра хается он лучше тебя

Гость
#12
Ефимка

Отстранитесь от него. Не отвечайте на звонки и СМС. Определите ему график посещения ребенка. На это время пригласите свою маму, отца или подругу. Пусть общается в их присутствии с ребенком, а вы уйдите в другую комнату. На все вопросы и выступления отвечайте ему очень сухо, холодно и односложно. Он понимает, что поступил с вами подло, его мучает совесть и поэтому он вызывает у вас негативные эмоции, для отмазки своей подлости. Запишите его выступления и пообещайте показать это его родственникам и друзьям. Не ведитесь на его обвинения и издевательства, чем холоднее и безразличнее будете вести себя, тем быстрее произойдет перелом: или уйдет совсем или приползет на коленях проситься назад в семью. Говорить, что появился мужик не к чему, еще больше его обозлите. Только холодность и игнореж. Наберитесь мужества, прекратите ему чего-либо доказывать, покажите, что вас совсем не интересуют его мысли и выступления.

Спасибо, вы очень хорошо сказали, поняли ситуацию, так я и буду действовать

Виталина
#13

Девушки, погадаю Вам на своей новой колоде! Спасибо всем, кто обратился ко мне! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, фамилия возраст, дата рождения, ЧЁТКИЙ вопрос. Ответ пришлю в течение 24 часов.Гадаю на вопросы личной жизни и карьеры. Цен символическая-50р за вопрос на карту Сбербанка. В теме письма указывайте "ТАРО МАНАРА".
soap-studio.nnovo@mail.ru моя почта.

Гость
#14
Гость

КОгда в следующий раз он скажем вам что его девушка красивее вас просто ответься- ну и что? ВОт у моего новогу можчины член больше и толще чем у тебя и вообще тра хается он лучше тебя

+100500

035
#15

В ответ на очередное оскорбление рявкните: "Захлопнись, импотент-нищеброд!" Он расплачется и убежит. 100%

Гость
#16

Бедняга БМ! Похоже, он крупно промахнулся с новой любовью, раз до сих пор успокоиться не может... Это пройдёт, только когда... Знакомы всю жизнь звонил бывшей жене и гадости в трубку говорил, хотя был "счастливо женат"...

Гость
#17
Гость

Бедняга БМ! Похоже, он крупно промахнулся с новой любовью, раз до сих пор успокоиться не может... Это пройдёт, только когда... Знакомы всю жизнь звонил бывшей жене и гадости в трубку говорил, хотя был "счастливо женат"...

мне иногда кажется он врет, т.к. совместные фото с ней он мне не показывает, только где она одна или с подругой

Ольга
#18
Чтожеделать

БМ приходит к ребенку стабильно, 1-2 раза в неделю, платит хорошие алименты, но постоянно меня оскорбляет, то у меня плохая фигура (сильно поправилась после родов, сейчас уже похудела) , то у меня плохая одежда, то я старуха (мне 28 лет) и еще все время хвастается какая красивая у него и молодая девушка (она моя ровесница) , каждый раз подчеркивает что выглядит она в 100 раз лучше и моложе, чем я и показывает ее фото, я иногда оскорбляю его в ответ, иногда даже бью его, иногда просто молчу, у меня уже просто нет сил, как себя вести с ним. Помогите!!!!! Ребенок грудничок, поэтому их я не могу оставить наедине, не пустить я его тоже не могу, он все равно придет, имеет право, да и ребенка не хочу лишать общения с отцом. Дочь он любит.

Он вас провоцирует на драку. Бить его нельзя, можете лишиться алиментов через суд. Ну вот такой он мужик, оскорбляет вас, хочет позлить, унижает вас, издевается. Может быть он этим хочет добиться чтобы встречаться с дочкой наедине, или на другой территории но не у вас дома, чтоб вы его выгнали как бы встречаться с дочкой в другое место. Не знаю почему, но есть такие мнения что если БМ оскорбляет, то это значит что он хотел бы вернуться к вам. Я не могу найти этому точного психологического объяснения. Если бы хотел вернуться то говорил бы об этом, а не о том что вы плохая. Может быть у него сейчас первоначальная эйфория от отношений с новой девушкой? не знаю даже, не могу сказать. У меня такая же ситуация была когда он ушел. Но сейчас он с ней полностью, и ко мне не приходит и к детям не приходит совсем, упивается только с ней.

хмурое утро
#19
Ольга

Он вас провоцирует на драку. Бить его нельзя, можете лишиться алиментов через суд. Ну вот такой он мужик, оскорбляет вас, хочет позлить, унижает вас, издевается. Может быть он этим хочет добиться чтобы встречаться с дочкой наедине, или на другой территории но не у вас дома, чтоб вы его выгнали как бы встречаться с дочкой в другое место. Не знаю почему, но есть такие мнения что если БМ оскорбляет, то это значит что он хотел бы вернуться к вам. Я не могу найти этому точного психологического объяснения. Если бы хотел вернуться то говорил бы об этом, а не о том что вы плохая. Может быть у него сейчас первоначальная эйфория от отношений с новой девушкой? не знаю даже, не могу сказать. У меня такая же ситуация была когда он ушел. Но сейчас он с ней полностью, и ко мне не приходит и к детям не приходит совсем, упивается только с ней.

Ольга, Вы умная женщина!

Гость
#20

[quote="Ольга"]Он вас провоцирует на драку. Бить его нельзя, можете лишиться алиментов через суд. Ну вот такой он мужик, оскорбляет вас, хочет позлить, унижает вас, издевается. Может быть он этим хочет добиться чтобы встречаться с дочкой наедине, или на другой территории но не у вас дома, чтоб вы его выгнали как бы встречаться с дочкой в другое место. Не знаю почему, но есть такие мнения что если БМ оскорбляет, то это значит что он хотел бы вернуться к вам. Я не могу найти этому точного психологического объяснения. Если бы хотел вернуться то говорил бы об этом, а не о том что вы плохая. Может быть у него сейчас первоначальная эйфория от отношений с новой девушкой? не знаю даже, не могу сказать. У меня такая же ситуация была когда он ушел. Но сейчас он с ней полностью, и ко мне не приходит и к детям не приходит совсем, упивается только с ней.[/quot

он давно с ней встречается , около года, я просто думала что они давно расстались, т.к. он у нас постоянно трется по выходным и даже на праздники . Предложила ему встречатся с дочкой наедине , он категорически против , боится что не справится, но у меня уже нет сил его видеть и слышать, буду уходить

Дерзкая
#21

Автор, не оставайтесь с бывшим наедине!!! Думаю, что в присутствии других людей, он не будет опускаться до оскорблений!!!
И почему он так часто к вам приходит??? У вас должны быть свои дела, занятия...Что он ведет себя как дома???
Пора вам заняться собой и своей личной жизнью...вам нужен достойный мужчина...не думайте вы о бм..он просто ошибка ходячая!! Все у вас наладится...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: