Гость
Статьи
Парень просит меня …

Парень просит меня добавлять деньги в счет

Нормальны ли ситуации, когда сидим с парнем в кафе, а когда приносят счет, он платит основную сумму а меня просит добавить пару сотен? И еще ситуация- сидим в макдаке, едим, платил он. Спрашивает-есть у тебя 200р? Я-да. Даю ему деньги. Он идет и покупает себе еще колу и чизбургер. Получается, я отдала деньги за то, что съела. После мы едем на заправку, заправлять его машину, и он заливает в бак 1000р. Мог бы ведь и меньше залить, зато в кафе за себя доплатить!! И часто бывают ситуации, когда он просит купить ему что-то по-мелочи, говоря, что у него в кошельке только крупная купюра осталась. Ну и расплатился бы этой купюрой, ведь сдачу сдадут! Вобщем мне это все надоело. Мы встречаемся 3 мес, нам около 20лет, оба из обеспеченных семей. Дорогие подарки дарил и по началу везде за меня платил, и добавлять не просил, а недавно началось.. Как мне вести себя в каждой из этих ситуаций? Что отвечать? А, и еще постоянно говорит-я тебя в кафешки вожу, а ты меня когда отведешь? P.s. Один раз ходили полностью за мой счет, 1500р. Он поблагодарил. Посоветуйте, как и что мне отвечать ему в таких ситуациях!

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень вам явно дает понять, что не собирается вас содержать и хочет равноправные отношения. И потом на чьи деньги вы гуляете? На родительские похоже? Так с какой стати он должен вас на деньги своих родителей гулять тем более если вы сами из обеспеченной семьи? Встречайтесь с мужчинами постарше если хотите, чтобы вас полность оплачивали

Гость
#2

Не сильно он вас любит.. .У меня были такие отношения с двумя мужчинами в разное время. С обоими рассталась. Так как не любили оба и это потом выяснилось.
Пополам можете платить только в том случае, если у вас нет секса. И это будет нормально. Вы же просто друзья. Но если секс в ваших отношениях присутствует, то платит только мужчина и точка!

035
#3

Автор, выход из ситуации простой. на очередную просьбу, связанную с тратой Вами денег, отвечайте: "Нету. Забыла кошелек". По его реакции поймете все и сразу.

Ваше+имя
#4

Если вы оба студенты и живете за счет родителей, то парень абсолютно прав, а вы жадная нищебродка.

Гость
#5

Надоели темы про деньги уже, самая тема популярная видать

Гость
#6

автор, а что сложного ответить, что у Вас нет денег или что есть сумма только для определенной покупки?

Крымская
#7
Ваше+имя

Если вы оба студенты и живете за счет родителей, то парень абсолютно прав, а вы жадная нищебродка.

она пишет что ОБА из обеспеченных семей

Андрюха Питерский
#8
Гость

Не сильно он вас любит.. .У меня были такие отношения с двумя мужчинами в разное время. С обоими рассталась. Так как не любили оба и это потом выяснилось.
Пополам можете платить только в том случае, если у вас нет секса. И это будет нормально. Вы же просто друзья. Но если секс в ваших отношениях присутствует, то платит только мужчина и точка!

Секс то тут каким местом? )

Гость
#9

Ну, при общем бюджете дай 200 рублей у меня только крупные- это нормально. При встречании- раз-два-три- нормально. Системно уже- ну я бы сказала что так с подругой себя ведут , но не с любимой девушкой.

Гость
#10
Гость

Пополам можете платить только в том случае, если у вас нет секса. И это будет нормально. Вы же просто друзья. Но если секс в ваших отношениях присутствует, то платит только мужчина и точка!

Где логика? Или типа плата за секс?

Адель
#11

А никого не смутила фраза "а когда ты меня отведешь в кафе?" ...
Бросайте его *****, наглый парень

Гость
#12
Андрюха Питерский

ГостьНе сильно он вас любит.. .У меня были такие отношения с двумя мужчинами в разное время. С обоими рассталась. Так как не любили оба и это потом выяснилось.

Пополам можете платить только в том случае, если у вас нет секса. И это будет нормально. Вы же просто друзья. Но если секс в ваших отношениях присутствует, то платит только мужчина и точка!

Секс то тут каким местом? )

отвечу вопросом на вопрос: скажите, а вы женитесь на женщине, с которой переспали все ваши друзья?

Гость
#13
Гость

Где логика? Или типа плата за секс?

плата за риски

Гость
#14
Андрюха Питерский

ГостьНе сильно он вас любит.. .У меня были такие отношения с двумя мужчинами в разное время. С обоими рассталась. Так как не любили оба и это потом выяснилось.

Пополам можете платить только в том случае, если у вас нет секса. И это будет нормально. Вы же просто друзья. Но если секс в ваших отношениях присутствует, то платит только мужчина и точка!
Секс то тут каким местом? )

Платы не ждет ни корова с быка, ни с коня кобылица,
И не за плату берет ярку влюбленный баран.
Рада лишь женщина взять боевую с мужчины добычу,
За ночь платят лишь ей, можно ее лишь купить.

Публий Овидий Назон 1 век до н.э.

Гость
#15

Противный парень у вас,автор . Наглый жмот ,еще и хамло . Зачем вы с ним встречаетесь? Для меня такие отношения были бы унизительны.

Гость
#16
Гость

Андрюха ПитерскийГостьНе сильно он вас любит.. .У меня были такие отношения с двумя мужчинами в разное время. С обоими рассталась. Так как не любили оба и это потом выяснилось.



Пополам можете платить только в том случае, если у вас нет секса. И это будет нормально. Вы же просто друзья. Но если секс в ваших отношениях присутствует, то платит только мужчина и точка!

Секс то тут каким местом? )
Платы не ждет ни корова с быка, ни с коня кобылица,
И не за плату берет ярку влюбленный баран.
Рада лишь женщина взять боевую с мужчины добычу,
За ночь платят лишь ей, можно ее лишь купить.

Публий Овидий Назон 1 век до н.э.

какой бред...

Гость
#17
Крымская

она пишет что ОБА из обеспеченных семей

обеспеченные по макдакам не ходят

Ирина
#18

17. Гость | 06.04.2014, 17:50:46

обеспеченные по макдакам не ходят

Ну что за пустые понты. Цукерберг с женой ходят, а нам, значит, не комильфо? Однако...

Ирина
#19

5. Гость | 06.04.2014, 13:35:44
Надоели темы про деньги уже, самая тема популярная видать

Проблема в том, что уж очень хотцо жить поярче, пошире, где-то бывать, что-то вкусненькое заказывать, да просто время приятно проводить. Нужны деньги, но у подавляющего большинства с этим напряженка, причем постоянная, вот и строчат темы до бесконечности.

Гость
#20
Гость

ГостьНе сильно он вас любит.. .У меня были такие отношения с двумя мужчинами в разное время. С обоими рассталась. Так как не любили оба и это потом выяснилось.

Пополам можете платить только в том случае, если у вас нет секса. И это будет нормально. Вы же просто друзья. Но если секс в ваших отношениях присутствует, то платит только мужчина и точка!слова настоящей шл*****хи))

по себе других не судят))

remen
#21
035

Автор, выход из ситуации простой. на очередную просьбу, связанную с тратой Вами денег, отвечайте: "Нету. Забыла кошелек". По его реакции поймете все и сразу.

+100500

Гость
#22

А почему вы решили, что всегда и за все ДОЛЖЕН платить он?! Ну раз, ну два... Но ведь он не старый дед и не инвалид, выгуливает вас 3 месяца, а вы все сидите и ждете, когда заплатит. Вот он и пытается вас к оплате счета тоже как-то приобщить, но видимо по молодости у него это как-то неловко получается. Вы у него 1000 купюру высмотрели, но при этом не подумали, что кроме оплаты ваших развлечений у него могут быть еще и другие статьи расхода, в том числе и одеться, и бензин залить, и за заведения платить когда он один/с друзьями. Поэтому я считаю, что вам бы не мешало иногда его тоже пригласить куда-нибудь, хотя бы раз в 1-2 недели, а не раз в 3 месяца. Совсем не обязательно, что парень жлоб, возможно он не хочет, чтобы им воспользовались.
А вы попытайтесь с ним переговорить на денежную тему, выслушайте его точку зрения, огласите свою, подведите итоги и найдите компромисс.

Алина
#23

Беги от него мой тебе совет,чем раньше девочки поймете что вас не устраивает,тем быстрее отыщите свою судьбу. Это парень эгоист, любящий себя в первую очередь. Настоящий мужчина не позволит девушке платить, вы же пара а не друзья. Подумай хорошенько стоит ли он того и как дальше будут развиваться ваши отношения.

Аделина
#24

а почему не платить каждому самому за себя? Парню позорно давать деньги, этим вы его балуете и превращаете в слабое звено, если он молодой и успешный, то его мотивировать надо на хороший заработок!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: