Гость
Статьи
Парень пополнил мне …

Парень пополнил мне счет, но я не просила

Гуляли с парнем, тут я обнаружила, что у меня не работает ни инет, ни связь, потому что я ушла в минус. Сказала об этом вслух, стала думать, где пополнить, он уточнил какая плата у меня, в итоге через минуту деньги были на счету. Я в шоке. Я ведь не к этому сказала!!! Что бы это значило?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

теперь он ждет, что ты возьмешь на клык

Василий
#2

Ничего особенного это не значит. Есть деньги, у девушки проблема, почему не помочь. Я так делал десятки раз. Все воспринимали спокойно, как должное, благодарили.

Лизза
#3

боже ну ты и дура. Радоваться должна что такой парень заботливый, другой бы ничего не сделал так как "никто ничего никому не должен".

Гость
#4
Василий

Ничего особенного это не значит. Есть деньги, у девушки проблема, почему не помочь. Я так делал десятки раз. Все воспринимали спокойно, как должное, благодарили.

пи з дишь косой - ты делал это не просто так. а в результате получал член с маслом))) что ж ты за д y p@к такой, за 10 раз так и не понял что это не работает

Гость
#5

Это значит, что у тебя закончились деньги на счету мобильного, а парень вежливо пополнил твой счет. А тебе ЧТО возомнилось?

#6

Всегда так делал. Решать проблемы девушки - это нормально. Моей как то потребовалась тетрадь на кольцах, но те которые были в нормальном дизайне - были слишком дорогие. Она взяла - сказала это мне нравится но дорого. Я просто взял эту тетрадь, пошел на кассу и купил. Для меня мелочь - а девушке приятно.

#7

Это к свадьбе

#8

Значит, что парень имеет на тебя виды)))

Гость
#9

Ты ему симпатична.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: