Гость
Статьи
Помогите, мужа на …

Помогите, мужа на глазах уводят

Муж взял себе заместителя, симпатичную девушку. Утверждает что выбирал исходя из проф данных, и что отношения только деловые. Но стала замечать что он очень часто о ней рассказывает и на губах улыбка. Домой стал приходить гораздо позже. А потом я фото девицы нашла в соцсети и мне дурно стало, такие как раз мужчин и уводят. Что мне делать посоветуйте?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин это *****,искать хорошего экстрасенса пусть поработает над ситуацией.

Аля
#2

Автор а скиньте фото зама мы сейчас посмотрим и скажем ждать ли опасности

гость
#3

возьмите е о в оборот посерьезней, все таки он пока еще ваш муж,а не ее
делами загрузите, если есть дети-то ими, на работу его почаще заваливайтесь, вообщем тоже будьте поактивней, но я быть на вашем месте, еще бы и с той девицей "поработала" бы, надо их рассорить.
за свое нужно бороться.

Аля
#5

http://imglink.ru/show-image.php?id=66bfab6a6d881c007f312eeae10bc551
Вот ее фото судите сами

Гость
#6
Аля

http://imglink.ru/show-image.php?id=66bfab6a6d881c007f312eeae10bc551
Вот ее фото судите сами

а где фото?

Ель
#8
Аля

http://imglink.ru/show-image.php?id=66bfab6a6d881c007f312eeae10bc551
Вот ее фото судите сами

Качественная телка, вы уверены что ей нужен женатик-алиментщик?

035
#9
Ель

Аляhttp://imglink.ru/show-image.php?id=66bfab6a6d881c007f312eeae10bc551

Вот ее фото судите сами
Качественная телка, вы уверены что ей нужен женатик-алиментщик?

А у мен не открылось((( что там за девушка опишите?

Лия
#10

У меня фото не открылось. А по поводу ситуации...я бы на вашем месте пришла к нему на работу. Красивая и уверенная в себе. Типа по делам каким-то или передать что-то. Поведение или взгляд той девушки выдадут есть что у них или нет. Интуиция вам подскажет. Ну и пусть для мужа ваш приход будет неожиданным посмотрите и на его реакцию. Ну а потом если поймете что все опасно ставьте ультиматум - пусть ее увольняет и точка.

блондоран
#11
035

А у мен не открылось((( что там за девушка опишите?

там фотка автора

София
#12

Или придите и спровоцируйте какой то конфликт с ней.Нажалуйтесь мужу и потребуйте ее увольнения.

гулёна
#13

Заявитесь к нему на работу в отсутствие мужа. Типа, останьтесь подождать мужа. Познакомьтесь, невзначай заведите бабский разговор. Опять же случайно обмолвитесь, что муж пукает, когда спит, брызжет слюной, когда ест, яйца чешет, когда телек смотрит и любит извращенный секас. Она сама сбежит от него.

Гость
#14
гулёна

Заявитесь к нему на работу в отсутствие мужа. Типа, останьтесь подождать мужа. Познакомьтесь, невзначай заведите бабский разговор. Опять же случайно обмолвитесь, что муж пукает, когда спит, брызжет слюной, когда ест, яйца чешет, когда телек смотрит и любит извращенный секас. Она сама сбежит от него.

Неужели они все такие? Я думала мой только

Гость
#15
гулёна

Заявитесь к нему на работу в отсутствие мужа. Типа, останьтесь подождать мужа. Познакомьтесь, невзначай заведите бабский разговор. Опять же случайно обмолвитесь, что муж пукает, когда спит, брызжет слюной, когда ест, яйца чешет, когда телек смотрит и любит извращенный секас. Она сама сбежит от него.

Меня бы это не остановило. Особенно извращенный секс. Настаивать на увольнении надо, без объяснения и точка

Гость
#16

ну как будто они даже после увольнения встречаться не смогут. было бы желание

Гость
#17

Не надо к ней ходить. Как только жена идет к любовнице/потенциальной любовнице, дело проиграно. Она сразу увидет что у вас все на волоске висет и вы отчаялись уже. И в разговоре про пукание при извращеном сексе, она выведает у вас больше о нем и его пристрастиях невзвначай, чем вы даже поймете.

Гость
#18
Гость

ну как будто они даже после увольнения встречаться не смогут. было бы желание

Если он ее уволит вообще. Скорее всего скажет "не лезь в мои рабочие дела" и устроит скандал с пропаданием.

Эльза
#19

Боже, автор, вы сейчас враг сама себе больше, чем предполагаемая Л.
Вы еще понятия не имеете, что там за отношения, но у вас трагедия.
Тихо, очень тихо и аккуратно пытайтесь выведать всю инфу. вас интересующую.
На работу переться к мужу-бред, бред, бред. Не делайте так, проиграете.
Как соберете инфу, с холодной головой план, и по ситуации

Юлия
#20

***** вы, бабы. Ну завёл мужичок отдушину, так нет же, надо доставать его. Попихает ей, да и успокоится. А уйдёт, так и х с ним, не она, так другая

не Мери
#21

Это все серьезно? Правда есть такие тетки, которые ходят на работу к мужу. и высматривают фото сотрудниц в соцсетях? Это же какой страшной и никчемной нужно быть?

Гость
#22

Глупые вы тетки :) Я работала у своего приятеля, был у нас легкий роман, без всяких намеков на продолжение. Ну приезжала его жена, и что? Я наоборот на нее с жалостью смотрела, я с ним провожу весь рабочий день, вся такая красивая и нарядная ,захочу - пойду к нему в кабинет целоваться :) А она дома с ребенком сидит. Могла бы и увести ,только сдался он мне с алиментами и БЖ? Так, развлечение на работе, подарки, секс

Гость
#23
Ель

Аляhttp://imglink.ru/show-image.php?id=66bfab6a6d881c007f312eeae10bc551

Вот ее фото судите сами
Качественная телка, вы уверены что ей нужен женатик-алиментщик?

Даже качественные телки зачастую выходят замуж за алиментщиков, особенно если деньги у таких водятся) Не знаю автор, что делать. Сделайте так, чтобы ее уволили. Позвоните на работу типа из другой компании, скажите, что она была у вас на собеседовании недавно и хотели бы получить отзывы о ее работе. Может, муж ее уволит) Хотя если они уже спят, то вряд ли.

Гость
#24

Даже качественные телки зачастую выходят замуж за алиментщиков, особенно если деньги у таких водятся) Не знаю автор, что делать. Сделайте так, чтобы ее уволили. Позвоните на работу типа из другой компании, скажите, что она была у вас на собеседовании недавно и хотели бы получить отзывы о ее работе. Может, муж ее уволит) Хотя если они уже спят, то вряд ли.[/quote]

Ну почему ревнивые жены таки с у к и? Она виновата лишь тем что симпатичная? Ей теперь вообще нигде не работать? Ну представьте что вас с работы поперли, только потому что какой-то ревнивой и завистливой ***** н е вы не понравились? Да я бы после такого еще назло с тем мужиком стала встречаться! Око за око!

Гость
#25

выстирайте ему всю одежду, что б не в чем было идти на свидание с ней

marina13091981@mail.ru
#28

Обратись к магу и поставь защиту от измен или закажи ритуал от соперниц. Я привораживала своего, теперь как шёлковый ходит и на других и не думает смотреть. Моя почта в имени.

Сергей
#29

Как мужчина убежден: от хорошей жены никто не уйдет. А если клюнул на чью-то приманку, не пора ли на себя оборотиться? Помогите мне разгадать, почему меня пока еще никто не увел из семьи за 27 лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: