Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите, мужа на глазах уводят

Муж взял себе заместителя, симпатичную девушку. Утверждает что выбирал исходя из проф данных, и что отношения только деловые. Но стала замечать что он очень часто о ней рассказывает и на губах улыбка. Домой стал приходить гораздо позже. А потом я фото девицы нашла в соцсети и мне дурно стало, такие как раз мужчин и уводят. Что мне делать посоветуйте?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • Блин это *****,искать хорошего экстрасенса пусть поработает над ситуацией.

• Реклама

• Автор а скиньте фото зама мы сейчас посмотрим и скажем ждать ли опасности

• возьмите е о в оборот посерьезней, все таки он пока еще ваш муж,а не ее
    делами загрузите, если есть дети-то ими, на работу его почаще заваливайтесь, вообщем тоже будьте поактивней, но я быть на вашем месте, еще бы и с той девицей "поработала" бы, надо их рассорить.
    за свое нужно бороться.

• http://imglink.ru/show-image.php?id=66bfab6a6d881c007f312eeae10bc551
    Вот ее фото судите сами

• Аля

http://imglink.ru/show-image.php?id=66bfab6a6d881c007f312eeae10bc551
    Вот ее фото судите сами

а где фото?

• Аля

http://imglink.ru/show-image.php?id=66bfab6a6d881c007f312eeae10bc551
    Вот ее фото судите сами

Качественная телка, вы уверены что ей нужен женатик-алиментщик?

• Ель

Аляhttp://imglink.ru/show-image.php?id=66bfab6a6d881c007f312eeae10bc551
    Вот ее фото судите сами

А у мен не открылось((( что там за девушка опишите?

• У меня фото не открылось. А по поводу ситуации...я бы на вашем месте пришла к нему на работу. Красивая и уверенная в себе. Типа по делам каким-то или передать что-то. Поведение или взгляд той девушки выдадут есть что у них или нет. Интуиция вам подскажет. Ну и пусть для мужа ваш приход будет неожиданным посмотрите и на его реакцию. Ну а потом если поймете что все опасно ставьте ультиматум - пусть ее увольняет и точка.

• 035

А у мен не открылось((( что там за девушка опишите?

там фотка автора

• Или придите и спровоцируйте какой то конфликт с ней.Нажалуйтесь мужу и потребуйте ее увольнения.

• Заявитесь к нему на работу в отсутствие мужа. Типа, останьтесь подождать мужа. Познакомьтесь, невзначай заведите бабский разговор. Опять же случайно обмолвитесь, что муж пукает, когда спит, брызжет слюной, когда ест, яйца чешет, когда телек смотрит и любит извращенный секас. Она сама сбежит от него.

• гулёна

Заявитесь к нему на работу в отсутствие мужа. Типа, останьтесь подождать мужа. Познакомьтесь, невзначай заведите бабский разговор. Опять же случайно обмолвитесь, что муж пукает, когда спит, брызжет слюной, когда ест, яйца чешет, когда телек смотрит и любит извращенный секас. Она сама сбежит от него.

Неужели они все такие? Я думала мой только

• гулёна

Заявитесь к нему на работу в отсутствие мужа. Типа, останьтесь подождать мужа. Познакомьтесь, невзначай заведите бабский разговор. Опять же случайно обмолвитесь, что муж пукает, когда спит, брызжет слюной, когда ест, яйца чешет, когда телек смотрит и любит извращенный секас. Она сама сбежит от него.

Меня бы это не остановило. Особенно извращенный секс. Настаивать на увольнении надо, без объяснения и точка

• ну как будто они даже после увольнения встречаться не смогут. было бы желание

• Не надо к ней ходить. Как только жена идет к любовнице/потенциальной любовнице, дело проиграно. Она сразу увидет что у вас все на волоске висет и вы отчаялись уже. И в разговоре про пукание при извращеном сексе, она выведает у вас больше о нем и его пристрастиях невзвначай, чем вы даже поймете.

• Гость

ну как будто они даже после увольнения встречаться не смогут. было бы желание

Если он ее уволит вообще. Скорее всего скажет "не лезь в мои рабочие дела" и устроит скандал с пропаданием.

• Боже, автор, вы сейчас враг сама себе больше, чем предполагаемая Л.
    Вы еще понятия не имеете, что там за отношения, но у вас трагедия.
    Тихо, очень тихо и аккуратно пытайтесь выведать всю инфу. вас интересующую.
    На работу переться к мужу-бред, бред, бред. Не делайте так, проиграете.
    Как соберете инфу, с холодной головой план, и по ситуации

• ***** вы, бабы. Ну завёл мужичок отдушину, так нет же, надо доставать его. Попихает ей, да и успокоится. А уйдёт, так и х с ним, не она, так другая

• Это все серьезно? Правда есть такие тетки, которые ходят на работу к мужу. и высматривают фото сотрудниц в соцсетях? Это же какой страшной и никчемной нужно быть?

• Глупые вы тетки :) Я работала у своего приятеля, был у нас легкий роман, без всяких намеков на продолжение. Ну приезжала его жена, и что? Я наоборот на нее с жалостью смотрела, я с ним провожу весь рабочий день, вся такая красивая и нарядная ,захочу - пойду к нему в кабинет целоваться :) А она дома с ребенком сидит. Могла бы и увести ,только сдался он мне с алиментами и БЖ? Так, развлечение на работе, подарки, секс

• Ель

Аляhttp://imglink.ru/show-image.php?id=66bfab6a6d881c007f312eeae10bc551
    Вот ее фото судите сами

Даже качественные телки зачастую выходят замуж за алиментщиков, особенно если деньги у таких водятся) Не знаю автор, что делать. Сделайте так, чтобы ее уволили. Позвоните на работу типа из другой компании, скажите, что она была у вас на собеседовании недавно и хотели бы получить отзывы о ее работе. Может, муж ее уволит) Хотя если они уже спят, то вряд ли.

• Даже качественные телки зачастую выходят замуж за алиментщиков, особенно если деньги у таких водятся) Не знаю автор, что делать. Сделайте так, чтобы ее уволили. Позвоните на работу типа из другой компании, скажите, что она была у вас на собеседовании недавно и хотели бы получить отзывы о ее работе. Может, муж ее уволит) Хотя если они уже спят, то вряд ли.
    Ну почему ревнивые жены таки с у к и? Она виновата лишь тем что симпатичная? Ей теперь вообще нигде не работать? Ну представьте что вас с работы поперли, только потому что какой-то ревнивой и завистливой ***** н е вы не понравились? Да я бы после такого еще назло с тем мужиком стала встречаться! Око за око!

• выстирайте ему всю одежду, что б не в чем было идти на свидание с ней

• Обратись к магу и поставь защиту от измен или закажи ритуал от соперниц. Я привораживала своего, теперь как шёлковый ходит и на других и не думает смотреть. Моя почта в имени.

• Как мужчина убежден: от хорошей жены никто не уйдет. А если клюнул на чью-то приманку, не пора ли на себя оборотиться? Помогите мне разгадать, почему меня пока еще никто не увел из семьи за 27 лет?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь