Гость
Статьи
Образование или дети и …

Образование или дети и семья?

Здравствуйте, мне 21 год. Некоторое время я состою в отношениях с мужчиной старше меня. Ему 45, состоятельный успешный. На данный момент я нахожусь в процессе получения высшего образования, но в то же …

Инь
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#151

Автор, я Вас поддерживаю, все правильно делаете, сначала нужно получить образование, а потом все остальное, ведь на мужиков положиться нельзя до конца,,,, у меня дядя в 45 лет женился на 19 летней, у них все замечательно, свадьбу сыграли, уже несколько лет живут и радуются, у него это 3 брак. Никуда он не денется, если это искренние чувства. А вы пока карьеру делаете, учитесь, мужчинам такие нравятся девушки, которые знают чего хотят, образованные.

Feminodoctor
#152
Гость

Во накипело у товарища :-))
Как по мне, от разницы в более 10 лет педофилией веет: разные поколения практически, взгляды на жизнь, вкусы и пр.

Это норма для традиционного брака. А вы, воспитанные на современном потребительском отношении к миру неспособны подумать даже чуть-чуть головой. Так что не мужчины обмельчали считают себя мачо, а женщины стали грубее, мужеподобнее и неадекватнее. И мужчины ценят сейчас прежде всего таких женщин, которые близки по духу, а не по телу и по возрасту.
Педофилия останется заслуженными лаврами у женщин.
Я всего достиг сам и получаю удовольствие от своей работы. И Человек, который находится со смой рядом не ставит под сомнение моё дело, а помогает достигать новых вершин.

Feminodoctor
#153
Инь

Здравствуйте, мне 21 год. Некоторое время я состою в отношениях с мужчиной старше меня. Ему 45, состоятельный успешный. На данный момент я нахожусь в процессе получения высшего образования, но в то же время очень хочу от него детей. Знаю, что готова. И он тоже хочет. Но в то же время мы оба решили подождать, пока я доучусь, потому что образование это важно. Но я боюсь, что он меня не дождется. Мне учиться еще два года. Вот и не знаю, что делать

Учитесь и помогайте своему избраннику. Тогда цены Вам не будет. И нет никакой разницы в возрасте. Доказано личным опытом. Мне 30 ей 19.

Feminodoctor
#154
гость

Автор, я Вас поддерживаю, все правильно делаете, сначала нужно получить образование, а потом все остальное, ведь на мужиков положиться нельзя до конца,,,, у меня дядя в 45 лет женился на 19 летней, у них все замечательно, свадьбу сыграли, уже несколько лет живут и радуются, у него это 3 брак. Никуда он не денется, если это искренние чувства. А вы пока карьеру делаете, учитесь, мужчинам такие нравятся девушки, которые знают чего хотят, образованные.

На современных женщин тоже нельзя положиться, предадут как пить дать. При разводе детей заберут и не дадут с ними общаться. Адекватные люди были всегда и даже они заслуживают уважения только своими делами, а не фактом своего существования.
Я автора тоже поддерживаю. Пусть учится, ведь тупоголовая не нужна никому. В современном обществе решение в семье принимается сообща и делить ответственность должны оба.
Только не дай Бог ей обмануть мужчину, если он до конца искренний.
Надо поддержать её, и не критиковать. Человек должен быть развит всесторонне, иначе в семье не будет уважения.

Гость
#155

Феминодоктор - домостроевская баба однозначно, мусульманка возможно :-)

Гость
#156
Инь

стоял ребром в моей голове

очередной шедевр вумена)))))))))))))))

Гость
#157

Да не баба, а мужик. И считать не умеет: 30 лет и19, это совсем не тоже самое, что 45 и 21.

#158

Сначала получайте образование. Если мужчина вас любит, то подождет, а если найдет другую, то он и в браке с вами ее найдет.
Только учтите, что при большой разнице в возрасте более молодой супруг выглядит старше своих лет. Просто имейте это в виду. И будьте морально готовы ухаживать за ним в старости. Впрочем, если вы его любите, то это не станет для вас препятствием.

не Мери
#159

Нет, я конечно в 20 родила, и диплом мне это получить не помешало. академ у нас никто не отменил пока, но 24 года разницы - это же ужас(. Вам 35, еще почти девушка. в крайнем случае молодая женщина, а ему 60(

Гость
#160

1

Гость
#161
не Мери

Нет, я конечно в 20 родила, и диплом мне это получить не помешало. академ у нас никто не отменил пока, но 24 года разницы - это же ужас(. Вам 35, еще почти девушка. в крайнем случае молодая женщина, а ему 60(

Сейчас ей кажется, что эти 35 так далеко, да и пенсия почти что:) и проблемы автор собирается решать по мере поступления, но ведь автор детей хочет! ребенку будет лет 10, а у него почти 60-летний отец(((

Ласточка
#162

Правильно говорят девушки-брак старит более молодого партнера. Мой бывший меня старше на 14 лет (ему 47). Прожив с ним всего ничего я реально стала выглядеть пожившей женщиной, а до жизни с ним я выглядела очень молодо. Это, к сожалению, реальный факт. так что, готовьтесь к тому, что будете выглядеть старше

Гость
#163

Инь, у вас любовь, пока вы даёте ему без резинки, не парите мозг детьми и женитьбой, и приезжаете к нему, когда ему угодно. А вот стоит серьёзно поднять вопрос о том, чтобы пойти расписаться, съехаться, либо начать предохраняться, либо серьёзно завести детей (и заодно предложить ему сходить провериться к гинекологу и урологу, а то столько трахаетесь без предохранения - и нет залёта, это странно), и всё, только тогда по его поведению и реакции и можно решать, серьёзный ли он уверенный в себе мужчина и любит ли вас, или он просто пользуется вами, раз вы такая удобная и не склоннная к конфликтам.

Гость
#164
не Мери

Нет, я конечно в 20 родила, и диплом мне это получить не помешало. академ у нас никто не отменил пока, но 24 года разницы - это же ужас(. Вам 35, еще почти девушка. в крайнем случае молодая женщина, а ему 60(

Я в свои 35 не представляю рядом с собой мужчину старше 40 лет....Имелся грустный опыт семейной жизни у меня с большой разницей в возрасте и больше никому не советую. У ребёнка должны быть молодые родители! - ему нужно расти и развиваться,учиться нужно, а не горшки из под отца выносить

Гость
#165
Инь

Здравствуйте, мне 21 год. Некоторое время я состою в отношениях с мужчиной старше меня. Ему 45, состоятельный успешный. На данный момент я нахожусь в процессе получения высшего образования, но в то же время очень хочу от него детей. Знаю, что готова. И он тоже хочет. Но в то же время мы оба решили подождать, пока я доучусь, потому что образование это важно. Но я боюсь, что он меня не дождется. Мне учиться еще два года. Вот и не знаю, что делать

Ну а что мешает одновременно учиться и завести семью и детей? Многие так и делают.

Гость
#166
Ласточка

Правильно говорят девушки-брак старит более молодого партнера. Мой бывший меня старше на 14 лет (ему 47). Прожив с ним всего ничего я реально стала выглядеть пожившей женщиной, а до жизни с ним я выглядела очень молодо. Это, к сожалению, реальный факт. так что, готовьтесь к тому, что будете выглядеть старше

Старит не брак, а определенный образ жизни. Кто в браке счастлив, живет хорошо и наслаждается жизнью,того ничгео не состраит.

Дарья
#167
Инь

Дело в том, что я всегда считала, что образование и вообще своя собственная линия развития очень важны для человека и для женщины в том числе. Жизнь не может крутиться вокруг подгузников и кастрюль, должно быть что-то еще. Я такой человек, что мне обязательно нужно работать, развиваться. Поэтому я придаю вопросу образования такое значение. Тем более, что учусь в одном из лучших ВУЗов в мире. У меня плохо получается донести свою мысль к сожалению

Да глупости это все.Развитие,саморазвитие. Наслушаются модных словечек-то. То-то вон из тех выпускников МГУ, которые не знают,кто такой Пушкин и что такое инфляция, саморазвитие-то так и прет как же.Кто хочет развиваться, будет это делать и дома с ребенком, да хоть в пещере,но возможность всегда найдет. Для развития студенческий билет не нужен. И наичие диплома еще не говорит о развитости. Само по себе образование ничео не дает, кроме бумажки.

муся
#168
Инь

http://gutta-honey.livejournal.com/298998.html?thread=12237302

вы не понимаете, что "дурнота от спешки"-это не официальный термин?:)

#169
Feminodoctor

Учитесь и помогайте своему избраннику. Тогда цены Вам не будет. И нет никакой разницы в возрасте. Доказано личным опытом. Мне 30 ей 19.

Ну... не долго ждать осталось, когда она свинтит от вас. Это сейчас у неё розовые сопли, что дяденька денюшку в неё вкладывает и пытается тяфкать, чтобы было так как он сказал. Но, ничего, скоро глаза у девахи откроются и она поймет, что мужики всегда с завышенным самомнением и каждый из них считает, что он не такой как все остальные. Да и с эрекцией, как бы мужичонки не орали, но после 30 - всегда напряг! Ваша баба нового самца найдет, вот увидите.

Инь
#170
Гость

Сейчас ей кажется, что эти 35 так далеко, да и пенсия почти что:) и проблемы автор собирается решать по мере поступления, но ведь автор детей хочет! ребенку будет лет 10, а у него почти 60-летний отец(((

Весь запад так живет! И ничего.

Инь
#171
муся

вы не понимаете, что "дурнота от спешки"-это не официальный термин?:)

Синдром информационной усталости наиболее близок по значению.

Официального перевода не существует.

Ваше+имя
#172
Гость

Я в свои 35 не представляю рядом с собой мужчину старше 40 лет....Имелся грустный опыт семейной жизни у меня с большой разницей в возрасте и больше никому не советую. У ребёнка должны быть молодые родители! - ему нужно расти и развиваться,учиться нужно, а не горшки из под отца выносить

Вот именно, ребенку надо расти и развиваться. А дети нынче дороги. Все - от колясок и обуви в детстве до репетиторов и вуза в юности. И дать ребенку достойный уровень жизни сможет только отец, уже поживший и добившийся чего-то, а не сопливый юнец-бедный студент, который совать по пьяни уже научился, а резинку надевать - еще нет.

Не ангел
#173
Ваше+имя

Вот именно, ребенку надо расти и развиваться. А дети нынче дороги. Все - от колясок и обуви в детстве до репетиторов и вуза в юности. И дать ребенку достойный уровень жизни сможет только отец, уже поживший и добившийся чего-то, а не сопливый юнец-бедный студент, который совать по пьяни уже научился, а резинку надевать - еще нет.

Студент-юнец сможет со временем стать "генералом" а вот в 60 уже на работу кроме сторожа никем не возьмут..а на пенсию очень сильно дашь своему ребёнку...а если убрать материальную сторону - какое детство со престарелым папой светит ребёнку?

Айла
#174

Афтааар!!!!! Учитесь!!!!! Без бумажки вы будете сами знаете кто!!!

Гость
#175

Автор, что значит - не дождется? Он вас не любит и вы хотите его ребенком привязать или чего вы хотите?

In'
#176
Гость

Автор, что значит - не дождется? Он вас не любит и вы хотите его ребенком привязать или чего вы хотите?

Ya u4us za granicey i na rasstoyanii vse nemnogo slognee. Mi lubim drug druga, no iz-za rasstoyaniya mne kajetsya, 4to mi ne vidimsya godami.

Гость
#177
Гость

В вашем посте ни слова о любви к нему, а только что он состоятельный, ну пообеспечивает вас годика 2-3, а потом помоложе найдет и куда ты с ребенком без образования пойдешь, уборщицей?)

Да и ему то она наверно чисто для потрахушек нужна )) а она то и верит...наивная дурочка )))

муся
#178
Инь

Синдром информационной усталости наиболее близок по значению.

Официального перевода не существует.

синдром информационной усталости совсем о другом. Это внешняя проблемы.
A hurry sickness внутренняя.

Инь
#179
муся

ИньСиндром информационной усталости наиболее близок по значению.
Я не психолог и к сожалению ничем не могу Вам помочь.


Официального перевода не существует.
синдром информационной усталости совсем о другом. Это внешняя проблемы.
A hurry sickness внутренняя.

Рыжая Такса
#180

"Не пугает перспектива остаться молодой вдовой с несовершеннолетним ребёнком на шее?"
+100
Моей двоюродной тете сейчас 54 года, а ее мужу 69 лет - она молодая и здоровая женщина, он старик. Последние 12 лет он не работает вообще, т.к. начались проблемы со здоровьем, она работала и работает на 2-х работах, т.к. ее второй сын закончил ВУЗ только в прошлом году. Если Вы бросите ВУЗ сейчас, это для Вас может закончиться очень печально - если через 10 лет Ваш мужчина не сможет содержать Вас и ребенка - без образования и опыта работы у Вас будут весьма незавидные варианты вакансий, на которые Вы сможете претендовать.
Как раз, если Вы хотите быть, именно, с данным мужчиной, рожать можно
только, если Вы всегда сможете в случае форс-мажора прокормить себя и ребенка. Ну или, если он готов оформить на Вас квартиру - ее по крайней мере можно будет сдать в аренду.

Ваше+имя
#181
Не ангел

Студент-юнец сможет со временем стать "генералом" а вот в 60 уже на работу кроме сторожа никем не возьмут..а на пенсию очень сильно дашь своему ребёнку...а если убрать материальную сторону - какое детство со престарелым папой светит ребёнку?

Материальная сторона важнее всего. Уж поверьте ребенку с нищим детством.
В 60 можно работать кем угодно - от чиновника (а они все 50+) или инженера до учителя или врача (которые частным образом прилично получают).

Гость
#182
Ваше+имя

Материальная сторона важнее всего. Уж поверьте ребенку с нищим детством.
В 60 можно работать кем угодно - от чиновника (а они все 50+) или инженера до учителя или врача (которые частным образом прилично получают).

к сожалению далеко не всегда, очень часто здоровье не дает, и кстати, мч автора не чиновник и не врач, так что мимо, а медийные лица часто уходят со сцены, да и средняя продолжительность жизни мужчин в России меньше 60 лет, так что рассчитывать на чудо

Гость
#183
Инь

Весь запад так живет! И ничего.

????? а вы видели? да, там мало кто рожает в 20 лет, но и не первый ребенок в 50, к тому ж сравните среднюю продолжительность жизни на западе и в России

Ваше+имя
#184
Гость

Ваше+имяМатериальная сторона важнее всего. Уж поверьте ребенку с нищим детством.

В 60 можно работать кем угодно - от чиновника (а они все 50+) или инженера до учителя или врача (которые частным образом прилично получают).

к сожалению далеко не всегда, очень часто здоровье не дает, и кстати, мч автора не чиновник и не врач, так что мимо, а медийные лица часто уходят со сцены, да и средняя продолжительность жизни мужчин в России меньше 60 лет, так что рассчитывать на чудо

У меня дедушка до 72х лет работал, репетиторствовал. Такие деньги зашибал, что еще мою маму-инженера умудрялся содержать. А вы говорите 60+ и уже в могилу пора.

Гость
#185
Ваше+имя

ГостьВаше+имяМатериальная сторона важнее всего. Уж поверьте ребенку с нищим детством.
В 60 можно работать кем угодно - от чиновника (а они все 50+) или инженера до учителя или врача (которые частным образом прилично получают).



к сожалению далеко не всегда, очень часто здоровье не дает, и кстати, мч автора не чиновник и не врач, так что мимо, а медийные лица часто уходят со сцены, да и средняя продолжительность жизни мужчин в России меньше 60 лет, так что рассчитывать на чудо
У меня дедушка до 72х лет работал, репетиторствовал. Такие деньги зашибал, что еще мою маму-инженера умудрялся содержать. А вы говорите 60+ и уже в могилу пора.

У меня дедушка тоже за 80 умер и мамина сестра старшая с мужем в прошлом году справляли 60-летие в браке, а вот на улице у нас больше половины мужчин чуть за 60 уже нет, которым сейчас было бы не больше 65. Так что это не я говорю, это жизнь показывает

Гость
#186
Ваше+имя

ГостьВаше+имяМатериальная сторона важнее всего. Уж поверьте ребенку с нищим детством.



В 60 можно работать кем угодно - от чиновника (а они все 50+) или инженера до учителя или врача (которые частным образом прилично получают).



к сожалению далеко не всегда, очень часто здоровье не дает, и кстати, мч автора не чиновник и не врач, так что мимо, а медийные лица часто уходят со сцены, да и средняя продолжительность жизни мужчин в России меньше 60 лет, так что рассчитывать на чудо
У меня дедушка до 72х лет работал, репетиторствовал. Такие деньги зашибал, что еще мою маму-инженера умудрялся содержать. А вы говорите 60+ и уже в могилу пора.

Так это ДЕДУШКА Ваш в 72, а представьте, что это не дедушка, а Ваш ПАПА...Как оно ребёнка за ручку с "дедушкой" ?????

Ваше+имя
#187

185 Бухать и курить надо меньше, тогда продолжительность жизни нормальной будет.
Так что следите за здоровьем своих мужей! Пусть бросают курить, пить, делают зарядку. Кормите их здоровой пищей, а не маянезиками и картошечкой.

Гость
#188
Ваше+имя

185 Бухать и курить надо меньше, тогда продолжительность жизни нормальной будет.
Так что следите за здоровьем своих мужей! Пусть бросают курить, пить, делают зарядку. Кормите их здоровой пищей, а не маянезиками и картошечкой.

есть такая болезнь - рак, тонкостей много, и операция успешна и все вроде нормально, и вдруг - тромб(( нередко. Да и сердечно-сосудистые заболевания у мужчин чаще встречаются. Прям так у нас все алкаши..

Гость
#189

187, если так хочется верить, что мужики у нас сплошь до 90 живут в прекрасной форме - ради бога, ваше право, но если глаза открыть и вгзлянуть непредвзято, видится нечто другое, то, что показывает статистика

Ваше+имя
#190
Гость

187, если так хочется верить, что мужики у нас сплошь до 90 живут в прекрасной форме - ради бога, ваше право, но если глаза открыть и вгзлянуть непредвзято, видится нечто другое, то, что показывает статистика

Статистика статистикой, но в моей семье нет ни одного мужика, умершего в районе 50 лет. А так да, из класса отца на встречах однокашников их всего трое мужиков осталось. Так половина спилась. Кто-то в драке или еще какой бытовухе и умер и т.д. Один - от рака легких, так он и курил как паравоз.
Так что, конечно, хоть и нельзя спастись от всего, но за здоровьем следить надо. И беречь его.

Гость
#191

Я так поняла, что большинство наших известных и популярных артистов, телеведуших (Абдулов, Толубеев, Урмас Отт, Еременко и особенно Валерий Васильев - олимпийский чемпион, хоккеист) были алкашами и курильщиками, иначе жили бы себе поживали

александр
#192
Инь

Это не старпер, а мужчина в самом соку. Мужчина, у которого уже нет глупых амбиций и комплексов, мужчина, который уверен в себе и способен держать ситуацию под контролем. Мужчина, который может по-настоящему заботиться о женщине, мужчина, которому уже не нужно никому ничего доказывать. Мужчина, у которого постоянно можно чему-то учиться и бесконечно совершенствоваться. И чувствовать себя как за каменной стеной. Вот, что такое отношение с мужчиной старшего возраста. И 45 действительно не 65.

- автор не слушайте этих куриц вам виднее. ничего страшного в такой разнице нет и мужик действительно очень серьезно относится к жизни. вы для него последняя любовь он вас на руках носить будет. и детей он уже искренне хочет мне вот 32 и последние несколько лет я тоже начал думать о "вечном" но пока нет той с которой я бы хотел их завести. он наверняка вас очень ценит и любит. думайте сами учебу можно продолжить в любом возрасте. а вот детей завести. почитайте форум как местные ***** учатся потом делают карьеру(от клерка до секретутки) а потом в 30+ спохватываются что ни семьи ни детей и начинают Добролюбова цитировать. ПС у меня отец был старше матери на 20 лет

Гость
#193

мужик в 45 перекати-поле, ни семьи не было, ничего, в этом возрасте не меняются, жизнь уже устоявшаяся.... ничего не переменится....

Александр, вот вы только задумались о детях, а отец ваш уже "был", т.е. вашим детям дедушку не знать(((

Гость
#194

Девчонки, предоставляю платную услугу шпионажа за вашим любимым человеком. Если вы думаете что он вам изменяет, мы предоставим вам все доказательства. Точнее, историю переписки, с кем переписывается, что делает в свободное время и многое другое. Писать на почту:
mr.protect@list.ru

Гость
#195
Инь

Дело в том, что я и сама не хочу сидеть с ребенком до его совершеннолетия, хочу работать. Вот и думаю, насколько возможно продолжить образование после рождения ребенка?

Моя знакомая не имела высшего образования, но как забеременела, так сразу поступила и благополучно закончила ВУЗ.

Инь
#196
александр

- автор не слушайте этих куриц вам виднее. ничего страшного в такой разнице нет и мужик действительно очень серьезно относится к жизни. вы для него последняя любовь он вас на руках носить будет. и детей он уже искренне хочет мне вот 32 и последние несколько лет я тоже начал думать о "вечном" но пока нет той с которой я бы хотел их завести. он наверняка вас очень ценит и любит. думайте сами учебу можно продолжить в любом возрасте. а вот детей завести. почитайте форум как местные ***** учатся потом делают карьеру(от клерка до секретутки) а потом в 30+ спохватываются что ни семьи ни детей и начинают Добролюбова цитировать. ПС у меня отец был старше матери на 20 лет

Спасибо за комментарий! Мой вопрос ведь вообще был не про возраст, я в этом вообще не вижу проблему. Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: