Гость
Статьи
Мужчина сильно …

Мужчина сильно привязан к родителям.

Встречаюсь с МЧ около двух лет. Все бы хорошо, но у него сильная привязанность в свои 26 лет. Материально, духовно, во всех решениях проблемах ,все решают его родители, и он со всем с ними соглашается. Если они ему скажут гулять до 9 часов,значит до 9 и не больше. Он работает, но деньги родителям вообще не дает. Они полностью его обеспечивают всем, кормят,поят, одевают. Купили ему квартиру, машину. И если он что то против говорит, они ему сразу говорят, что он пока копейки не заработал, и должен слушать их. Кто нибудь сталкивался с такими МЧ?Какие они в семейной жизни?

Мария
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думается, поганенькие они в семейной жизни.

Гость
#2

Бегите, бегите роняя тапки. К сожалению я столкнулась, где мои глаза были? Ему мамашко даже сама в его отстутствие джинсы и рубашки покупала, сам он себе ничего не покупал. Никакой он в семейной жизни - придет после работы с з/п 18к, ляжет с планшетиком на диван, а если вдруг ужина нет, тк нет денег, он пойдет ужинать к маме и тебе скажет во всем с ней соглашаться - потому что она тогда даст ему денег на новую игровую приставку сони плейстешн 4... в 27 лет. Я сама в удивлении где были мои мозги, был отправлен к маме не на ужин, а насовсем. Содержать такого ребеночка в моих планах на будущую жизнь нет.

Гость
#3

У меня такой именно, один в один. Сначала я польстилась, что все есть у него и т.д, но теперь поняла, что все равно мама его дить не даст спркойно. Выхожу зпммуж за 46 немца, хотя мне 26

Гость
#4

Гость 2, абсолютно себя там увидела!он замуж предлагает, я говорю кто готовить будет, он говорит к маме можно ездить

Гость
#5
Гость

Бегите, бегите роняя тапки. К сожалению я столкнулась, где мои глаза были? Ему мамашко даже сама в его отстутствие джинсы и рубашки покупала, сам он себе ничего не покупал. Никакой он в семейной жизни - придет после работы с з/п 18к, ляжет с планшетиком на диван, а если вдруг ужина нет, тк нет денег, он пойдет ужинать к маме и тебе скажет во всем с ней соглашаться - потому что она тогда даст ему денег на новую игровую приставку сони плейстешн 4... в 27 лет. Я сама в удивлении где были мои мозги, был отправлен к маме не на ужин, а насовсем. Содержать такого ребеночка в моих планах на будущую жизнь нет.

Хахаха. Ужас. А вы его любили хоть?

Гость
#6
Гость

Хахаха. Ужас. А вы его любили хоть?

Вся трагедия в том что я любила и думала - ходит в рубашках постоянно хороших, а не в свитерах растянутых, наверное серьезный и следит за собой - фига с два. У меня своя квартира, но я не хотела его туда вести сразу и решила проверить. Мы сняли квартиру, я заплатила за нее за 2 месяца и у меня осталось 500р на неделю до зарплаты, пятница, я пришла чуть раньше нужно было вещи перенести и дождалась его. Он спросил где ужин (я его за полчаса из ничего должна была сделать?). Сказала давай сходим в магазин в 5-ти минутах ходьбы от дома. На что он меня спросил - а может к моим родителям на ужин? Я представила что всегда будет так - к его родителям (квартиру искали долго, его условие было - чтобы в 10 мин от его родителей тк его отец отвозил его на работу на машине, а мне оттуда до работы час было ехать) Любила, теперь никогда не буду такой *****.

Гость
#7
Гость

Вся трагедия в том что я любила и думала - ходит в рубашках постоянно хороших, а не в свитерах растянутых, наверное серьезный и следит за собой - фига с два. У меня своя квартира, но я не хотела его туда вести сразу и решила проверить. Мы сняли квартиру, я заплатила за нее за 2 месяца и у меня осталось 500р на неделю до зарплаты, пятница, я пришла чуть раньше нужно было вещи перенести и дождалась его. Он спросил где ужин (я его за полчаса из ничего должна была сделать?). Сказала давай сходим в магазин в 5-ти минутах ходьбы от дома. На что он меня спросил - а может к моим родителям на ужин? Я представила что всегда будет так - к его родителям (квартиру искали долго, его условие было - чтобы в 10 мин от его родителей тк его отец отвозил его на работу на машине, а мне оттуда до работы час было ехать) Любила, теперь никогда не буду такой *****.

Чмo, а не мужик. Такую женщину обязан на руках носить.

Гость
#8

Е *****.................кошмар. автор, вы молодецц, что бросили его

Гость
#9

Гость 7, в точку!

Касма
#10

Не связывайтесь, автор. Мамаша свечку вам будет держать. Проверено

Гость
#11

квартиру, машину купили, хороший жених!

Гость
#12

Трудно. Если вы согласны на роль даже не второго, а пятого плана, тогда живите. В конце концов, семьи разные бывают. Но главой семьи он вряд ли будет, он скорее сынком вам будет... тяжело, но если любите, терпите... покуда сможете))))

Гость
#13

Это ужас. Ничего не адо. А квартира, наверное, на родителях? Это они позаботились, как вас с ж ********* оставить, в случае развода, вместе с детьми. Типа не забывайся, а сына делать может что хочет

Гость
#14
Гость

Это ужас. Ничего не адо. А квартира, наверное, на родителях? Это они позаботились, как вас с ж ********* оставить, в случае развода, вместе с детьми. Типа не забывайся, а сына делать может что хочет

Родители на автора должны были собственность оформить, наверное. Понятное дело, что на себя оформили. Авторов много, а сын один)))

Гость
#15
Гость

Родители на автора должны были собственность оформить, наверное. Понятное дело, что на себя оформили. Авторов много, а сын один)))

они обязаны предоставитьтогда свое тело(мать сыну) или отец.Чтоб он не женился на заведомо чужой и н а х не нужной женщине

Гость
#16
Гость

они обязаны предоставитьтогда свое тело(мать сыну) или отец.Чтоб он не женился на заведомо чужой и н а х не нужной женщине

Ой, ну что за чушь. За то что с ним какие-то тетки голозадые спать будут, его родители каждой квартиру должны покупать или долю выделять? разбежались))) Женится парень автора еще 10 раз, и никто его женам ничего не должен. Никаких квартир. Вот если бы они с женой сами на жилье заработали, то одно дело. А автор как пришла к парню с голой ж, так с ней и уйдет, хоть на парня квартира оформлена, что на его отца или мать.

Гость
#17
Гость

Ой, ну что за чушь. За то что с ним какие-то тетки голозадые спать будут, его родители каждой квартиру должны покупать или долю выделять? разбежались))) Женится парень автора еще 10 раз, и никто его женам ничего не должен. Никаких квартир. Вот если бы они с женой сами на жилье заработали, то одно дело. А автор как пришла к парню с голой ж, так с ней и уйдет, хоть на парня квартира оформлена, что на его отца или мать.

А зачем нормальной женщине выходить за такого?Чтоб быть перевалочным пунктом для него ? ничем и никем? Ради чего интересно?
дешевок снимать тоже деньги нужны да и непонравятся родителям.Так вот и вариант-сношаться с ним самим.

Гость
#18

[quote="Гость"]А зачем нормальной женщине выходить за такого?Чтоб быть перевалочным пунктом для него ? ничем и никем? Ради чего /quote]

А действительно, ради чего выходить замуж? Ради квартиры его родителей? Так квартиру вам никто не даст ни за постель, ни за ваше драгоценное замужество. с какой стати? Девок снимать дешевле))) интересно, ваши родители оформят свою собственность на вашего мужа? Нет?!?! Странно, он же с вами спать будет!

Гость
#19
Гость

А зачем нормальной женщине выходить за такого?Чтоб быть перевалочным пунктом для него ? ничем и никем? Ради чего /quote]

А действительно, ради чего выходить замуж? Ради квартиры его родителей? Так квартиру вам никто не даст ни за постель, ни за ваше драгоценное замужество. с какой стати? Девок снимать дешевле))) интересно, ваши родители оформят свою собственность на вашего мужа? Нет?!?! Странно, он же с вами спать будет!

Я ради квартиры не выходила замуж.Есть своя.Плюс сдаю подареную родителями.Но муж как не странно записал на меня нашу общую квартиру.И купил машину за 3 млн.Записав меня полностью хозяйкой.
Вам аверно это странно,да?
Но я ему сразу сказала что если что вдруг-я не претендую потому что имею свое.Он мне просто доверяет и считает семьей.
Иначе в качестве кого я буду в его жизни и в доме?

Гость
#20
Гость

А зачем нормальной женщине выходить за такого?Чтоб быть перевалочным пунктом для него ? ничем и никем? Ради чего /quote]

интересно, ваши родители оформят свою собственность на вашего мужа? Нет?!?! Странно, он же с вами спать будет!

Мои родителине вмешиваются в наши отношения с мужем.Ровно как и его тоже.
Мы решаем своей семьей как нам поступить.
Я доверила мужу один счет в свое время и помогла ему в бизнесе.Он помог мне и сделал меня хозяйкой,женой.
А у родителей свое имущество.причем вообще оно сдесь?У них своя жизнь.

Гость
#21
Гость

ГостьА зачем нормальной женщине выходить за такого?Чтоб быть перевалочным пунктом для него ? ничем и никем? Ради

А действительно, ради чего выходить замуж? Ради квартиры его родителей? Так квартиру вам никто не даст ни за постель, ни за ваше драгоценное замужество. с какой стати? Девок снимать дешевле))) интересно, ваши родители оформят свою собственность на вашего мужа? Нет?!?! Странно, он же с вами спать будет!

Я ради квартиры не выходила замуж.Есть своя.Плюс сдаю подареную родителями.Но муж как не странно записал на меня нашу общую квартиру.И купил машину за 3 млн.Записав меня полностью хозяйкой.
Вам аверно это странно,да?
Но я ему сразу сказала что если что вдруг-я не претендую потому что имею свое.Он мне просто доверяет и считает семьей.
Иначе в качестве кого я буду в его жизни и в доме?

Вашу общую квартиру и машину вы с мужем заработали в браке, и неважно на кого что записано, все пополам. А вот с какой стати родители одного из супругов должны оформлять собственность на вторую половину своего чада при условии, что ни один из них к зарабатыванию не приложил ни малейших усилий, совершенно непонятно.

Гость
#22
Гость

ГостьА зачем нормальной женщине выходить за такого?Чтоб быть перевалочным пунктом для него ? ничем и никем? Ради чего /quote]

интересно, ваши родители оформят свою собственность на вашего мужа? Нет?!?! Странно, он же с вами спать будет!
Мои родителине вмешиваются в наши отношения с мужем.Ровно как и его тоже.
Мы решаем своей семьей как нам поступить.
Я доверила мужу один счет в свое время и помогла ему в бизнесе.Он помог мне и сделал меня хозяйкой,женой.
А у родителей свое имущество.причем вообще оно сдесь?У них своя жизнь.

Вот и у родителей парня автора своя жизнь и свои квартиры, которые они не собираются оформлять ни на своего сына, ни на автора. Они сами решают, кто в них будет жить. Вы считаете это несправедливым?

Гость
#23

Народ, а при чем тут квартиры вообще? Автор о другом спрашивала и квартиру/машину вскользь упомянула или вам только бабло важно?

Татьяна
#24

Пока мамочка Живая, счастлив я, что на земле, есть кому, переживая, помолится обо мне

Гость
#25
Гость

Народ, а при чем тут квартиры вообще? Автор о другом спрашивала и квартиру/машину вскользь упомянула или вам только бабло важно?

Да просто кто-то написал, что родители парня, такие сякие, на себя квартиру оформили, которую сами и купили) а вот об авторе не подумали и оставят ее с тем с чем, собственно, она и пришла))

Белая кошка
#26
Мария

Встречаюсь с МЧ около двух лет. Все бы хорошо, но у него сильная привязанность в свои 26 лет. Материально, духовно, во всех решениях проблемах ,все решают его родители, и он со всем с ними соглашается. Если они ему скажут гулять до 9 часов,значит до 9 и не больше. Он работает, но деньги родителям вообще не дает. Они полностью его обеспечивают всем, кормят,поят, одевают. Купили ему квартиру, машину. И если он что то против говорит, они ему сразу говорят, что он пока копейки не заработал, и должен слушать их. Кто нибудь сталкивался с такими МЧ?Какие они в семейной жизни?

Рвите с ним отношения пока не поздно! Знаю, что говорю - сама по молодости вляпалась. Хорошо, что вовремя развелась с таким.

Гость
#27

только сегодня разговаривала с одной бабулькой - ее сын женился и прописал ребенка, этот ребенок вообще не от него. сын умер, ребенок вырос, бабке не помогает, выписать его нельзя. бабка боится внучку и ее мать - они все там уголовники. так что квартира - это очень большая ценность, лучше умереть сразу, чем потерять жилье. золотое правило - не прописывать к себе никого! на фиг все эти внуки и невестки нужны. пусть свое имеют!

Гость
#28

Надо бежать! Был у меня ,по молодости лет ,такой муженек! Отгребла по полной!

лисичка
#29

***** такие. больше слов нет. хрен уйдёт такой от мамульки.

Гость
#2

бегите от него! это ужас! моему 45. он все праздники и выходные с мамой. бежать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: