Гость
Статьи
Как по поведению …

Как по поведению молодого человека определить, являюсь ли я "запасным вариантом"?

Девушки, подскажите пожалуйста как это определить при условии, что мы из разных городов? Может быть нужно обратить особое внимание на какие-то его слова, действия и т.д?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну меньше ,звонит, естественно если из разных городов то он с кем то спит....ну если вы только не каждый день встречаетесь

Автор
#2

Это значит, что мужчина не может вообще ни с кем не спать длительное время? Мне "лапшу" пора обнаружить на своих ушах?

Гость
#3
Автор

Девушки, подскажите пожалуйста как это определить при условии, что мы из разных городов? Может быть нужно обратить особое внимание на какие-то его слова, действия и т.д?

Общение и встречи строго по расписанию

Химик
#4

Если у него есть штамп на 14 странице паспорта, а у тебя нет.

Ваше+имя
#5
Химик

Если у него есть штамп на 14 странице паспорта, а у тебя нет.

Не факт))) у моего был штамп, у меня нет. 4 года вместе, практически не расстаемся, он развелся, естественно.

Автор
#6

Он разведен.

Катя
#7

Если вы в разных городах, то Вы запасной вариант, мне очень жаль(((

Катя
#8

Если вы в разных городах, то Вы запасной вариант, мне очень жаль(((

Автор
#9
Катя

Если вы в разных городах, то Вы запасной вариант, мне очень жаль(((

Спасибо, конечно, за сочувствие. Но, тем не менее, мне хочется каких-то более конкретных признаков такого моего положения.

Гость
#10
Автор

Это значит, что мужчина не может вообще ни с кем не спать длительное время? Мне "лапшу" пора обнаружить на своих ушах?

может. не верьте.

Гость
#11

если бы вы часто виделись, созванивались постоянно,в любое время,знали где он, у вас не возникало бы таких вопросов. Зачем искатьпарня в другом городе? вы сами то на что рассчитываете?

Гость
#12
Гость

если бы вы часто виделись, созванивались постоянно,в любое время,знали где он, у вас не возникало бы таких вопросов. Зачем искатьпарня в другом городе? вы сами то на что рассчитываете?

Я его не искала. Я вообще мужчину не искала. Это изначально. Общаемся мы довольно-таки часто. Естественно по началу я была в предвкушении прекрасных отношений, но потом возникла одна ситуация, которая, как я сама полагаю, заставила меня усомниться в его честности и серьезности по отношению ко мне. Так вот, меня скорее интересует как теперь себя вести с ним, чтобы он сам мне признался в том, что есть другая девушка.

Гость
#13
Автор

Это значит, что мужчина не может вообще ни с кем не спать длительное время? Мне "лапшу" пора обнаружить на своих ушах?

естественно,если только он не церковный человек...а так вообще я не вери в любовь на расстоянии

ЧелЛoв ★★★
#14
Автор

Как по поведению молодого человека определить, являюсь ли я "запасным вариантом"?

У мужчин такого нет понятия, это тетки так рассуждают.

У мужчин скорее просто еще одна тетка, способ разнообразить сексуальную жизнь.

_

Гость
#15
Автор

Девушки, подскажите пожалуйста как это определить при условии, что мы из разных городов? Может быть нужно обратить особое внимание на какие-то его слова, действия и т.д?

Если такая мысль пришла Вам в голову, значит Вы - запасной вариант.

Скромный
#16
Автор

Спасибо, конечно, за сочувствие. Но, тем не менее, мне хочется каких-то более конкретных признаков такого моего положения.

Звонит в основном сам, если неожиданно звоните вы - не отвечает на звонок или недоступен. Если вашему близкому общению больше 2-3 месяцев - не предлагает пожить вместе.

Дерзкая
#17

Такие вещи чувствуются, когда человека уже более-менее хорошо знаешь) К примеру вы раньше все выходные ждали как праздник и планировали провести вместе!!! а тут у него появились другие дела и он "обещает" загладить свою вину в следующие...Если юлит при разговоре, или слишком быстро разговаривает, подгоняя и заканчивая разговор со словами: я наберу, созвонимся, целую пока-пока))))))))) Если вы вдруг стали замечать другие привычки, новую одежду, сленг...Значит у него есть Другая!!! Да это наверное сразу видно...просто присмотритесь...только без фанатизма! :) а то кто ищет-всегда найдет...Как говорится у страха глаза велики! Удачи вам...

Гость
#18
Гость

может. не верьте.

100% может и не один-два месяца и это не значит что с ним что-то не так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: