Гость
Статьи
Написал бывший как …

Написал бывший как гром среди ясного неба

Форумчанки!

Нужен совет!

Вчера, как гром среди ясного неба, пришло смс от бывшего: "Маш, привет! а скинь мне, пож-та, телефон того чудесного врача" и спустя час моего молчания вдогонку: "Спасибо)"

Ээээмм...

Мы расстались 1,5 месяц назад (пассивность, множество косяков с его стороны), был большой скандал с моей стороны, я не выдержала, написала ему огромное письмо, в котором высказала ВСЕ и что возврата быть не может. Удалила из всех соц сетей, поудаляла все его телефоны, адреса, явки, пароли. Все, "померла так померла"!

Человек НИКАК на письмо не ответил, никак не объявлялся, не узнавал не звонил, ничего не выяснял. (В письме я написала, что была в положении) Сделал вид, что письма не получал, и умер...

И вот, спустя время это смс

Я НЕ ХОЧУ помогать этому человеку никаким образом! Не хочу с ним общаться. Я в шоке почему он пишет мне? Он считает, что мы не ссорились? Или может я его друг??? Я должна быть последним человеком, которого он может просить о помощи... Тем более телефон этот в старых сообщениях должен у него был остаться 100%

Что это и зачем? Такой циник и пофигист и реально нужен был врач ради врача? Или прощупывал почву на предмет возобновления связей - "напишу бывшей, пошлет\не пошлет"? Женщины у него постоянной нет.... Подруги сказали, что подкатывал, проверял мою реакцию, остыла я или нет...

ничего не понимаю, но очень неприятно! Вы бы что-то стали отвечать?

Marusya
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что он - пофигист. Ваше письмо он скорее всего даже не читал, а если и начинал читать, то все не осилил. Мужчины очень ленивы, длинные письма, выяснения отношений, а также женщины, пишущие длинные письма и выясняющие отношения, их очень утомляют. Написал он Вам, потому что ему действительно скорее всего в ту минуту нужен был номер врача. Искать в старых сообщениях ему было лень, а возможно, они удалены. Не нужно себя накалять и мучать, искать в каждом его действии какого-то подвоха и попытки пвозобновения отношений. Иногда банан - это просто банан. Кто хочет вернуться, тот просто возвращается, тем более времени прошло всего ничего.
Все предельно просто. Раз решили расстаться, забейте на него. Начните строить свою новую жизнь, где ему и всем его проискам нет места.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

дайте ему телефон врача, все-таки не номер же парикмахера просит. вдруг человеку помощь нужна.

да и мало ли что там за ситуация, можно и перешагнуть через гордость, когда дело касается здоровья.

ну а если будет дальше писать, то игнорируйте.

Гость
#3

Точно, дайте ему телефон врача и больше не пишите ему.
Свои нервы поберегите :)

Счастливая
#4

Не давайте телефон врача. Просто проигнорируйте смс, через два дня забудете.

Гость
#5

ели бы он написал -люблю не могу вернись. а то просто просил телефон врача. Просто ему на вас на ...рать

Гость
#6

Не давайте ему никакой телефон. "Померла так померла")) Зачем вам эти хреновые отношения с хреновым мч?

Забава
#7
Гость

Не давайте ему никакой телефон. "Померла так померла")) Зачем вам эти хреновые отношения с хреновым мч?

+1000

Померла так померла, а так ... телефон, звонок, а потом опять болтается в вашем доме.... ну *****...

Забава
#8

О_о... какой форум стал целомудренный... слово н_а_ф_и_г заменяет звездочками...

Hypnone
#9

мне очень жаль вас, но он не собирается вас возвращать, ему просто нужна эта информация. дайте ему ее, если в вас осталось (для себя) теплое чувство к нему. если же сильна обида, то проигнорируйте.но когда дадите телефон, то и не пишите больше ничего. как бы вам этого не хотелось.

Гость
#10

Такому г..ничего бы не ответила

петарда
#11

Меня человек который меня ненавидит открыто попросил о помощи. мой муж врач. помогла.Когда прижмет не думают о другом.

Кэт
#12

Думаю, ему был нужен телефон врача, не более. Эта ПРОСТАЯ (для него) просьба прозвучала ВЧЕРА. То есть сразу вы ответ не дали. Теперь уж и не надо писать ничего. А то получится, что он спросил, а тётка загонялась два дня - что и как ответить. Не срослось с ответом сразу, значит не судьба.
И кстати, что с вашим "положением"? Оно действительно есть или вы так спецом ему наврали?

Кэт
#13
петарда

Меня человек который меня ненавидит открыто попросил о помощи. мой муж врач. помогла.Когда прижмет не думают о другом.

Самое (для меня) ужасное, когда приходится просить или принимать помощь от того, кого ты ненавидишь и кто тебя ненавидит. Если чел таки при таких исходных данных всё-таки попросил у вас эту помощь, значит реально у него был край.

ленкор
#14

автор, я бы не ответила, если ему плевать что с вами, зачем вы должны беспокоиться что с ним может случиться. Игнор и все.

гость+92
#15

да не отвечайте и все.

Гость
#16

Автор. Он имел в виду того врача, который сделал вам аборт. Вы же "в положении" были при расставании.

tweedo
#17

Блин, да Вы просто истеричка!
То пишите, что поводом для расставания была его пассивность, то при мало мальской его просьбе молчите наглухо, то написали, что Вы в положении (врут про положение только самые упоротые идиотки), то будущего нет и при этом удалили из всех соц сетей, то беситесь, что он не бегает не ищет.
Мне кажется, Автор, Вам не нужны отношения с этим мч, Вам нужны скандалы и интриги и его Вы просто пытаетесь спровоцировать.
И хотя эта его смс о враче скорее всего возможность наладить с Вами связь, надеюсь после очередного Вашего неадекватного поведения, бедному мальчику наконец-то попадется адекватная девушка.

Гость
#18

Автор, а беременность все-таки сама рассосалась (то бишь выкидыш был) или по легенде аборт сделали?

Гость
#19

наврено, разводка, таких кур нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: