Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Его неясное поведение или мои загоны?

Доброго времени суток!Наверное,моя история стара,как мир,но я не знаю как быть. Мы с МЧ вместе уже 3 месяца,отношения очень быстро развивались,он познокомил меня со всей практически семьей кроме мамы(живет в другом городе),знаком с моими родителями,а недавно я узнала что беременна от него,он очень рад был этой новости и уже планирует как наше совместное будущие.Мы как то проскочили конфетно букетный период т.е. как пропустили его и не было как то с самого начала можно было подумать что мы уже давно вместе мы могли сидеть у него домапо выходным и вести себя как семья что ли что то готовили вместе смотрели кино шли к кому то в гости вообщем вели себя так будто давно живем вместе. И меня всё бы устраивало но вот с недавних пор он стал постоянно отменять встречи при том те которые саи назначает чпще всего говорит что к кокому то времени подойдет ко мне я могу ждать до позднего времени но ни его ни звонка ни смски а на слд день придумает отмазку почему не было и снова пообещает прийти и опять не прейдет....так уже почти неделя...может просто я придераюсь и у него дела очень важные,но чаще всего я слышу работал или устал сильно?!Как быть в такои ситуации не знаю

Ответы (18) Ответить
  • в такой ситуации готовьтесь воспитываать вашего ребенка одна или идите на аборт...

• Реклама

• Вы 3 месяца встречаетесь, он себя так ведет и вы от него ребенка рожать собрались?? Автор, вам оно надо?? Останетесь с ребенком у родителей на шее! Вам сколько лет? А молодому человеку??

• Еще один ребенок будет безотцовщиной.

• Вам рано рожать, идите в школу

• Мне 20 ему 26 лет,а аборт не вариант со здоровьем проблемы серьезные

• вы уже беременны,а живете до сих пор не вместе?

• и кстати почему он не сделал вам предложение как только узнал о б.

• Владислава

Доброго времени суток!Наверное,моя история стара,как мир,но я не знаю как быть. Мы с МЧ вместе уже 3 месяца,отношения очень быстро развивались,он познокомил меня со всей практически семьей кроме мамы(живет в другом городе),знаком с моими родителями,а недавно я узнала что беременна от него,он очень рад был этой новости и уже планирует как наше совместное будущие.Мы как то проскочили конфетно букетный период т.е. как пропустили его и не было как то с самого начала можно было подумать что мы уже давно вместе мы могли сидеть у него домапо выходным и вести себя как семья что ли что то готовили вместе смотрели кино шли к кому то в гости вообщем вели себя так будто давно живем вместе. И меня всё бы устраивало но вот с недавних пор он стал постоянно отменять встречи при том те которые саи назначает чпще всего говорит что к кокому то времени подойдет ко мне я могу ждать до позднего времени но ни его ни звонка ни смски а на слд день придумает отмазку почему не было и снова пообещает прийти и опять не прейдет....так уже почти неделя...может просто я придераюсь и у него дела очень важные,но чаще всего я слышу работал или устал сильно?!Как быть в такои ситуации не знаю

Попробуйте поговорить с ним и объяснить моменты которые вас тревожат. Если он дорожит отношениями то обязательно должен прояснить ситуацию. А сколько ему лет? Насколько он ответственен в своих поступках?

• Предложение он сделал,заявление на следующей неделе подоем, живем не вместе потому что он живет с другом и сейчас вот ищем квартиру да про беременность не так давно узнали всего 6 недель беременности. Просто раньше он себя так не вел если договаривались о встрече то никогда ни чего не отменяли максиум переносили на чуть позже,а теперь вот...он вроде и звонит по 3-4 раза в день но как только время ближе к встречи он как сквозь землю проваливается

• Может он к свадьбе загрузился и к рождению, но это только если он серьезный

• потому что Вы его "наградили" беременностью, а это посерьёзней венерического заболевания, Вы не находите?
    Вы же не удивились бы такому поведению любящего Вас молодого человека, если после 3-х месяцев секса с Вами он узнал, что у него триппер. Так чего сейчас тогда удивляетесь.

• Пацан

потому что Вы его "наградили" беременностью, а это посерьёзней венерического заболевания, Вы не находите?
    Вы же не удивились бы такому поведению любящего Вас молодого человека, если после 3-х месяцев секса с Вами он узнал, что у него триппер. Так чего сейчас тогда удивляетесь.

уродддддд

• не надо тешить себя иллюзиями. парень сольется

• Ольга

Может он к свадьбе загрузился и к рождению, но это только если он серьезный

Ну зачем же тогда назначать самому встречи? Я смогла бы понять если бы я ему встречи назначала,а он говорил что не сможет,но назначает их он и тут же не появляется...

• Пацан

потому что Вы его "наградили" беременностью, а это посерьёзней венерического заболевания, Вы не находите?

Не надо путать ЗППП и беременность! У него было время всё взвесить я не требовала от него сразу свадьбу итд как только тест 2 полоски показал,я вообще их не требовала,я дала ему выбор,а точнее свободу выбора!

• Пацан

Беременностью он наградил себя сам, когда не предохранялся

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь