Гость
Статьи
Его неясное поведение …

Его неясное поведение или мои загоны?

Доброго времени суток!Наверное,моя история стара,как мир,но я не знаю как быть. Мы с МЧ вместе уже 3 месяца,отношения очень быстро развивались,он познокомил меня со всей практически семьей кроме мамы(живет в другом городе),знаком с моими родителями,а недавно я узнала что беременна от него,он очень рад был этой новости и уже планирует как наше совместное будущие.Мы как то проскочили конфетно букетный период т.е. как пропустили его и не было как то с самого начала можно было подумать что мы уже давно вместе мы могли сидеть у него домапо выходным и вести себя как семья что ли что то готовили вместе смотрели кино шли к кому то в гости вообщем вели себя так будто давно живем вместе. И меня всё бы устраивало но вот с недавних пор он стал постоянно отменять встречи при том те которые саи назначает чпще всего говорит что к кокому то времени подойдет ко мне я могу ждать до позднего времени но ни его ни звонка ни смски а на слд день придумает отмазку почему не было и снова пообещает прийти и опять не прейдет....так уже почти неделя...может просто я придераюсь и у него дела очень важные,но чаще всего я слышу работал или устал сильно?!Как быть в такои ситуации не знаю

Владислава
18 ответов
Последний — Перейти
#1

в такой ситуации готовьтесь воспитываать вашего ребенка одна или идите на аборт...

Мурка
#2

Вы 3 месяца встречаетесь, он себя так ведет и вы от него ребенка рожать собрались?? Автор, вам оно надо?? Останетесь с ребенком у родителей на шее! Вам сколько лет? А молодому человеку??

Гость
#3

поток сознания...

Гость
#4

Еще один ребенок будет безотцовщиной.

Гость
#5

Вам рано рожать, идите в школу

Владислава
#6

Мне 20 ему 26 лет,а аборт не вариант со здоровьем проблемы серьезные

Гость
#7

вы уже беременны,а живете до сих пор не вместе?

Гость
#8

и кстати почему он не сделал вам предложение как только узнал о б.

Гость
#9
Владислава

Доброго времени суток!Наверное,моя история стара,как мир,но я не знаю как быть. Мы с МЧ вместе уже 3 месяца,отношения очень быстро развивались,он познокомил меня со всей практически семьей кроме мамы(живет в другом городе),знаком с моими родителями,а недавно я узнала что беременна от него,он очень рад был этой новости и уже планирует как наше совместное будущие.Мы как то проскочили конфетно букетный период т.е. как пропустили его и не было как то с самого начала можно было подумать что мы уже давно вместе мы могли сидеть у него домапо выходным и вести себя как семья что ли что то готовили вместе смотрели кино шли к кому то в гости вообщем вели себя так будто давно живем вместе. И меня всё бы устраивало но вот с недавних пор он стал постоянно отменять встречи при том те которые саи назначает чпще всего говорит что к кокому то времени подойдет ко мне я могу ждать до позднего времени но ни его ни звонка ни смски а на слд день придумает отмазку почему не было и снова пообещает прийти и опять не прейдет....так уже почти неделя...может просто я придераюсь и у него дела очень важные,но чаще всего я слышу работал или устал сильно?!Как быть в такои ситуации не знаю

Попробуйте поговорить с ним и объяснить моменты которые вас тревожат. Если он дорожит отношениями то обязательно должен прояснить ситуацию. А сколько ему лет? Насколько он ответственен в своих поступках?

Владислава
#10

Предложение он сделал,заявление на следующей неделе подоем, живем не вместе потому что он живет с другом и сейчас вот ищем квартиру да про беременность не так давно узнали всего 6 недель беременности. Просто раньше он себя так не вел если договаривались о встрече то никогда ни чего не отменяли максиум переносили на чуть позже,а теперь вот...он вроде и звонит по 3-4 раза в день но как только время ближе к встречи он как сквозь землю проваливается

Гость
#11

Безграмотная *****.

Ольга
#12

Может он к свадьбе загрузился и к рождению, но это только если он серьезный

Пацан
#13

потому что Вы его "наградили" беременностью, а это посерьёзней венерического заболевания, Вы не находите?
Вы же не удивились бы такому поведению любящего Вас молодого человека, если после 3-х месяцев секса с Вами он узнал, что у него триппер. Так чего сейчас тогда удивляетесь.

секРитарша
#14
Пацан

потому что Вы его "наградили" беременностью, а это посерьёзней венерического заболевания, Вы не находите?
Вы же не удивились бы такому поведению любящего Вас молодого человека, если после 3-х месяцев секса с Вами он узнал, что у него триппер. Так чего сейчас тогда удивляетесь.

уродддддд

Гость
#15

не надо тешить себя иллюзиями. парень сольется

Владислава
#16
Ольга

Может он к свадьбе загрузился и к рождению, но это только если он серьезный

Ну зачем же тогда назначать самому встречи? Я смогла бы понять если бы я ему встречи назначала,а он говорил что не сможет,но назначает их он и тут же не появляется...

Владислава
#17
Пацан

потому что Вы его "наградили" беременностью, а это посерьёзней венерического заболевания, Вы не находите?
Вы же не удивились бы такому поведению любящего Вас молодого человека, если после 3-х месяцев секса с Вами он узнал, что у него триппер. Так чего сейчас тогда удивляетесь.

Не надо путать ЗППП и беременность! У него было время всё взвесить я не требовала от него сразу свадьбу итд как только тест 2 полоски показал,я вообще их не требовала,я дала ему выбор,а точнее свободу выбора!

Гость
#18
Пацан

потому что Вы его "наградили" беременностью, а это посерьёзней венерического заболевания, Вы не находите?
Вы же не удивились бы такому поведению любящего Вас молодого человека, если после 3-х месяцев секса с Вами он узнал, что у него триппер. Так чего сейчас тогда удивляетесь.

Беременностью он наградил себя сам, когда не предохранялся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: