Гость
Статьи
ОЧЕНЬ нужен совет! Что …

ОЧЕНЬ нужен совет! Что подарить на день рождеине мужчине?))

Парфюм(не банально ли?) Халат банный?Экспандер для машины может?
Даже не знаю, предложите свои варианты,кто что дарил))

Лэйла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не поняла что за экспандер для машины....

Мистер Жопистер
#2

комплект зимней резины

Гость
#3
Мистер Жопистер

комплект зимней резины

Чего там скудно. Машину ему подарите.

Ура
#4

На прошлый ДР я дарила тайские брюки (он их хотел, чтобы дома носить летом). До этого дарила смартфон. На новый год подарила строгий такой рюкзак, опять же он ему нужен был, т.к. он на мотоцикле ездит на работу. Еще дарила электро-вафельницу (он любит бельгийские вафли и иногда говорил о том, что было бы классно эту машину иметь). Скоро будет опять ДР, я ему подарю электронную сигарету со всякими наполнителями (он курильщик и хочет бросить).
Таааак... какие еще есть варианты.
Если человек любит одежду, то можно подарить рубашку или свитер. Но мой не любит, когда ему одежду дарят.
Если он любитель кофе, а дома нет кофе-машины, подарите ему машину, которая делает эспрессо, капучино и т.д.
ну все это зависит от финансов...

Гость
#5

Автор, уточните, какому конкретно мужчине?
Если коллеге по работе - одно дело, если родственнику - другое дело, а если вашему МЧ (или мужу) - то странно, что вы спрашиваете на форуме, странно, что не знаете, чем увлекается ваш мужчина, какие у него вкусы.

Гость
#6

2, сейчас летняя уже актуальней

Гость
#7

Нож дарила. Он их очень любит. Радиоуправляемый вертолет - вообще безпроигрышный вариант. Особенно большой. Куртку - ему нафик не нужна была, но я не могла на его старую смотреть. Машину для попкорна - щастья полные штаны. Парфюм и халат я б просто так купила. Не подарок это. Но зависит от того, кто вам этот мужчина и сколько ему лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: