Гость
Статьи
Не хочу замуж за …

Не хочу замуж за русского

Я встречалась с аргентинцем 1,5 года, у нас были планы на свадьбу, переезд к нему в страну, это была моя первая любовь. До встречи с ним я не могла даже представить себе, что захочу переехать куда-то …

Гость
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Да будет вам, налетели и давай злорадствовать, мол с автором только развлекся мужчина и уехал. Если бы он хотел потрахушек, то на самом деле было бы удобнее, дешевле и логичнее развлекаться на родине или хотя бы в соседних странах, а не в холодную Рашу за океан летать. Другое дело, что не мы, не автор, не знаем его статусности, как он жил, чем и с кем, это факт. И то что кажется таким ясным как божий день когда тебе за 30 и за плечами гора опыта, а в 20-ть с хвостиком люди более наивные, легче верят и легче находят оправдания. Не стоит за это давить на автора и пытаться ей доказать какая она *****, тем более что ее отношения уже в прошлом, и советов на ту тему она не спрашивала. :)

Гость
#152
Гость

Да будет вам, налетели и давай злорадствовать, мол с автором только развлекся мужчина и уехал. Если бы он хотел потрахушек, то на самом деле было бы удобнее, дешевле и логичнее развлекаться на родине или хотя бы в соседних странах, а не в холодную Рашу за океан летать.

Я бы так не сказал. Как я уже писал, может автор обходилась ему дешевле. Может такие как автор ему там не давали.

Гость
#153
Гость

ты негретянская подстилка из Беларуси сношаюшаяся с сомалийскими пиратами ещё здесь пока твой черный властелин в баре с эфиопками развлекается?

Вам троллю к врачу надо. Оставьте девушку в покое.

Гость
#154

Весело мы живем в России. Девушки смотрят на запад - в Европу и дальше, а парни теперь на восток, до Японии включительно.

#155

Все ищут счастья с тем с кем комфортнее, естественный процесс. Народ какой-то дикий, почему-то некоторые люди считают единственным возможным сценарием жить там где родился и выходить замуж/жениться на человеке из своей же страны. Но ведь в наше время глобализации люди разговаривают на разных языках, ездят по миру, общаются. По-моему иностранцы уже не воспринимаются как инопланетяне, по крайней мере цивилизованными и образованными людьми.

Гость
#156

Если ты предатель Родины, не любишь свою Родину, да ещё тебе и не нравятся русские мужчины, можешь уезжать в свою Аргентину и оставаться там. Никто из здравомыслящих и нормальных женщин и девушек не будут влюбляться в иностранцев и делать то, что ты делаешь.

Гость
#157
Aquamarine999

Все ищут счастья с тем с кем комфортнее, естественный процесс. Народ какой-то дикий, почему-то некоторые люди считают единственным возможным сценарием жить там где родился и выходить замуж/жениться на человеке из своей же страны. Но ведь в наше время глобализации люди разговаривают на разных языках, ездят по миру, общаются. По-моему иностранцы уже не воспринимаются как инопланетяне, по крайней мере цивилизованными и образованными людьми.

все это показуха. и та же глобализация. ты например до сих пор заходишь на русский форум, а не на арабский или сомалийский. потому что ты там чужая и выросла в другом мире. теперь сидишь здесь и поешь о глобализации и как вы с эфиопкой по барам ходите.

Маша
#158

Автор, сколько времени прошло с того момента, как вы с ним расстались? Я почти на 100% уверена, что это в вас говорит не великая любовь к замечательной стране Аргентине, а желание "доказать тому парню, что теперь вы другая". Ведь признайтесь, вы наверняка в своих мечтах думали, как случайно пересекаетесь с ним на улице, ну и т.д.? Ну и к тому же, насколько я понимаю, маниакальное желание уехать в Аргентину произошло уже после вашего расставания, а не до вашего с ним знакомства?

В принципе, не вижу ничего плохого в том, чтобы поехать на некоторое время туда, осмотреться, может и вправду понравится. Но не жгите все мосты здесь, поедьте на пару-тройку месяцев - этого вам будет достаточно, чтобы составить общее впечатление о стране.

Маша
#159

Теперь насчет того парня - я думаю, что он и в самом деле вас любил. Латинские мужчины влюбчивые, финансовой выгоды для него я тут не вижу, и в самом деле только одни расходы от перелётов в другой конец света. Но они также и очень отходчивые, быстро загораются и быстро остывают. Не все, но когда нет "сдерживающих факторов". Под сдерживающими факторами я имею в виду сильную консервативность латиноамериканского общества. В связи с этим хочу вас сразу успокоить, шансы построить серьёзные отношения с латиноамериканцем на расстоянии, будь вы самой распрекрасной женщиной в мире, всё равно были бы равны нулю. Вы были заведомо в проигрышном положении, потому что во-первых, как я уже сказала, латиносы очень традиционны и обычно женятся "на своих". Женитьба "не на своих" редка, но возможна, а для этого нужно, в первую очередь, понравиться его маме)) и его друзьям. ну и иметь репутацию невинной и хозяйственной девушки. Опять же, не на руку вам идет наша национальность из-за имеющихся стереотипов по поводу русских девушек, поэтому опять же нужно было доказывать "что ты не верблюд" личным примером. Короче, изначально не ему надо было к вам кататься, а наоборот)

Ну и напоследок. Латиносы - мужчины эмоциональные и жаркие, но на том континенте очень плохое положение женщины в обществе. То что позволяется мужчине, не позволяется женщине - т.е. мужик может гулять направо и налево, но женщина всегда должна блюсти свою репутацию. Ну и слово его мамы для него - закон, равно как и для его жены. Из всех стран Лат. Америки я бы посоветовала Чили, считается, что уровень жизни и культуры там приближен к европейскому. В общем, надеюсь, мой совет вам хоть немного помог, так что если не боитесь трудностей и "подстелите соломки", то съездите, посмотрите мир :)

Гость
#160
Маша

Теперь насчет того парня - я думаю, что он и в самом деле вас любил. Латинские мужчины влюбчивые, финансовой выгоды для него я тут не вижу, и в самом деле только одни расходы от перелётов в другой конец света. Но они также и очень отходчивые, быстро загораются и быстро остывают. Не все, но когда нет "сдерживающих факторов". Под сдерживающими факторами я имею в виду сильную консервативность латиноамериканского общества. В связи с этим хочу вас сразу успокоить, шансы построить серьёзные отношения с латиноамериканцем на расстоянии, будь вы самой распрекрасной женщиной в мире, всё равно были бы равны нулю. Вы были заведомо в проигрышном положении, потому что во-первых, как я уже сказала, латиносы очень традиционны и обычно женятся "на своих". Женитьба "не на своих" редка, но возможна, а для этого нужно, в первую очередь, понравиться его маме)) и его друзьям. ну и иметь репутацию невинной и хозяйственной девушки. Опять же, не на руку вам идет наша национальность из-за имеющихся стереотипов по поводу русских девушек, поэтому опять же нужно было доказывать "что ты не верблюд" личным примером. Короче, изначально не ему надо было к вам кататься, а наоборот)

Маша с Россельмаша, Вы ей предлагаете перед ним унижаться, только потому что он латинос? Кто таких уважает? О таких ещё быстрее ноги вытирают. Постоянно ему что то доказывать? Что она не "верблюд"? Зачем такая жизнь? Хотя автор жертва по натуре.

aquamarine999
#161
Гость

Если ты предатель Родины, не любишь свою Родину, да ещё тебе и не нравятся русские мужчины, можешь уезжать в свою Аргентину и оставаться там. Никто из здравомыслящих и нормальных женщин и девушек не будут влюбляться в иностранцев и делать то, что ты делаешь.

Вот видите... Опять вы на другой волне... Почему вы мыслите в масштабе или замуж за своего, или предатель родины? Можно любить родину и соотечественников и при этом выбрать свою судьбу вне страны рождения. Вот вы взахлеб хаете иностранцев, а доводов почему за них нельзя замуж - 0. Умейте аргументировать свои мысли, а то получается не дискуссия а злобные выпады.

aquamarine999
#162
Гость

все это показуха. и та же глобализация. ты например до сих пор заходишь на русский форум, а не на арабский или сомалийский. потому что ты там чужая и выросла в другом мире. теперь сидишь здесь и поешь о глобализации и как вы с эфиопкой по барам ходите.

Поймите, я уважаю и люблю свое. В отличии от некоторых мадам стесняющихся своей национальности я всегда гордо говорю, что я из Беларуси, мне нравится представлять свою страну в выгодном свете. Пускай видят что у нас не только алкаши и побирушки есть. :) Мне интересно общаться на русском форуме, почему бы и нет? Это не значит, что я не общаюсь на других форумах, одно другое не исключает. Русский язык и русская культуре - великие вещи, мне повезло быть частью этой культуры и читать русских классиков на языке оригинала. И вместе с тем другие культуры тоже не безынтересны, при всем уважении к своему, я вижу много интересного у других, хочется узнать, прикоснуться, добавить.
Чужой я себя здесь не чувствую, на самом деле в Дубае много приезжих и легко находить общение, дружу с самыми разными национальностями без дискриминации, все зависит от интереса и точек соприкосновения. Кстати говоря, как только я сюда приехала, я познакомилась с арабкой на работе, палестинкой моего возраста. Так вот, когда я была еще никем, только приехала, она мне все подсказывала, помогала, решала, подвозила и так далее, вы знаете, не многие старые друзья сделают столько хорошего сколько сделала она практически для малознакомой чужой девушки. 6 лет живу в Дубае, 6 лет дружим, хотя мы абсолютно разные, она носит абаю ( черное арабское одеяние с платком закрывающим волосы), не пьет алкоголь и возвращается домой засветло. так что напрасно вы спешите написать какие все иностранцы плохие и какие общающиеся с ними предатели.

Гость
#163
aquamarine999

Поймите, я уважаю и люблю свое. В отличии от некоторых мадам стесняющихся своей национальности я всегда гордо говорю, что я из Беларуси, мне нравится представлять свою страну в выгодном свете. Пускай видят что у нас не только алкаши и побирушки есть. :) Мне интересно общаться на русском форуме, почему бы и нет? Это не значит, что я не общаюсь на других форумах, одно другое не исключает...

Давай расскажи нам сказку какая ты успешная мадам со своим негретёнком, сомалийским пиратом. Раз ты сидишь на всех форумах, мне интересно когда ты работаешь и домашними делами и своим негром занимаешся? Ты постоянно здесь. Ах да, я же забыл, вы до такой степени успешны, что вам уже работать и вообще ничего делать не надо.

aquamarine999
#164
Гость

Давай расскажи нам сказку какая ты успешная мадам со своим негретёнком, сомалийским пиратом. Раз ты сидишь на всех форумах, мне интересно когда ты работаешь и домашними делами и своим негром занимаешся? Ты постоянно здесь. Ах да, я же забыл, вы до такой степени успешны, что вам уже работать и вообще ничего делать не надо.

Ха ха ха, вы где-то вычитали хвастовство на тему финансового благополучия? Лично я на эту тему никак не высказывалась. И представьте себе, на все время хватает, и на работу, и на мужа, и на хобби. Вы наверное уже отчаялись к чему-либо прицепиться, ведь по вашему предвзятому мнению я просто обязана быть некачественной и влачить жалкое существование...

Гость
#165
Гость

не думайте, что я шучу, но у меня так подруга турцией заболела.так вы знаете..на нее больно смотреть
автор,постарайтесь всё таки избавиттся от такой навязчивой идеи.не к добру это

Кстати, турки - очень хорошие мужья. Для них дело чести полностью обеспечивать жену и детей. Знаю, потому что знакомая много лет замужем за турком - очень счастлива. Живет в красивом таунхаусе, ездит на Лексусе, муж ради семьи очень старается.
Это вам не наши Васьки-пьяницы и лодыри.

#166

Ой ли... Как вы можите всех наших мужчин обзывать пьяницами и лодырями? У вас нету нормальных друзей и родственников? Я бы не стала так вот одним махом всех наших мужчин списывать за непригодностью, есть и нас люди с большой буквы. К примеру муж моей сестры чистокровный беларус, и я про него слова плохого не могу сказать, жену уважает, помогает, все для семьи делает.
Полно негодных турков, которые не хотят работать или интересуются больше женщинами чем семьей.
Все зависит от человека и от его уровня, национальность здесь ни при чем. :)

Гость
#167
Гость

Я встречалась с аргентинцем 1,5 года, у нас были планы на свадьбу, переезд к нему в страну, это была моя первая любовь. До встречи с ним я не могла даже представить себе, что захочу переехать куда-то из России, мне это казалось дико -бросить родителей, родных, все знакомое и уехать куда-то в неизвестность, где ты будешь полностью зависеть от мужа, не иметь возможность даже помочь родителям, когда они состарятся. В начале нашего знакомства я пыталась зазвать его пожить немного в России для начала, но он не соглашался. Шло время, я влюбилась окончательно и бесповоротно, прочитала кучу форумов и историй о переезде в Аргентину, и меня это перестало пугать, я смирилась с необходимостью переезда, потом даже появился интерес и желание туда переехать.
И вот, когда все уже было решено, за месяц до моего приезда мой МЧ отменил все планы и сообщил мне, что он изменил мне с его бывшей девушкой, она от него беременна и он должен быть с ребенком... Для меня это было катастрофой, не буду описывать здесь все, что я пережила, страдала я сильно, но сейчас не об этом..
Дело в том, что теперь меня преследует неотступное желание уехать в Аргентину, не просто за границу, а именно в эту страну.

Автор а я хочу в Австралию и многие другие страны. Но не для того чтобы выйти замуж,а просто чтобы там жить.
Насчет мужчин и здесь хорошие мужчины есть,просто они вам наверно не попадались.

Гость
#168
Гость

Гостьне думайте, что я шучу, но у меня так подруга турцией заболела.так вы знаете..на нее больно смотреть

автор,постарайтесь всё таки избавиттся от такой навязчивой идеи.не к добру это
Кстати, турки - очень хорошие мужья. Для них дело чести полностью обеспечивать жену и детей. Знаю, потому что знакомая много лет замужем за турком - очень счастлива. Живет в красивом таунхаусе, ездит на Лексусе, муж ради семьи очень старается.
Это вам не наши Васьки-пьяницы и лодыри.

Такие хорошие, потому наверно эти ёб@ные турки вас пиzдят.

Гость
#169
Гость

Кстати, турки - очень хорошие мужья. Для них дело чести полностью обеспечивать жену и детей. Знаю, потому что знакомая много лет замужем за турком - очень счастлива. Живет в красивом таунхаусе, ездит на Лексусе, муж ради семьи очень старается.
Это вам не наши Васьки-пьяницы и лодыри.

Тут тема была про турков-мужей. Там русские жены про них правду писали: за людей их не держут, детей от русских своими не признают и не помогают своим. Вали в Турцию.

#170

Это вы обобщаете.

ee
#171

Никаких других мужчин, кроме славян, в принципе, не воспринимаю.

Гость
#172
Гость

ГостьКстати, турки - очень хорошие мужья. Для них дело чести полностью обеспечивать жену и детей. Знаю, потому что знакомая много лет замужем за турком - очень счастлива. Живет в красивом таунхаусе, ездит на Лексусе, муж ради семьи очень старается.

Это вам не наши Васьки-пьяницы и лодыри.

Тут тема была про турков-мужей. Там русские жены про них правду писали: за людей их не держут, детей от русских своими не признают и не помогают своим. Вали в Турцию.

У моей подруги турецкий муж полностью обеспечивает двоих ее детей от предыдущего брака. Чёто вы гоните.

Гость
#173
Гость

У моей подруги турецкий муж полностью обеспечивает двоих ее детей от предыдущего брака. Чёто вы гоните.

"Чёто"?
Русский выучи сначала. Подруга тебе врёт.

Гость
#174
Гость

Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

У детей каникулы?

Agua
#175

Сейчас уже не имеют значения подробности отношений автора со своим аргентинцем. Важно другое: его нет, а ей повезло любить, а теперь она продолжает страдать, экстраполируя свою любовь на страну, культуру, язык... КПД у такого интереса может быть очень высоким. Я всегда считала, что в этом мире всем движет только любовь. Вы любите, поэтому выучиваете язык так, что вас невозможно отличить от аргентинки, вы любите, поэтому (например) защищаете диссертацию по испанистике или пишите исследование по аргентинскому варианту испанского языка, вы любите, поэтому находите работу в Аргентине, становитесь чем-то... Ведь не просто так с вами в жизни случилась такая история, все проиходит зачем-то. Любовь не надо гасить, надо использовать ее "крутящий момент". А потом - будет все остальное.
Найдите в ютубе песню Silvio Rodriguez "Solo el amor". Она помогает в трудные моменты:
"solo el amor engendra la maravilla
solo el amor consigue encender lo muerto..."

Гость
#176

Автор,очень вас понимаю.У меня нечто похожее случилось,правда он европеец.Когда он порвал со мной,я через некоторое время стала сознательно опять искать отношений с другим мужчиной из его страны.И мы даже встречались и у меня в стране,и у него дома я тоже побывала и с семьей познакомилась.Но сейчас это вятекущие отношения...И,я отслеживаю в соцсетях ього,первого...а он..пишет что женился на девушке из Москвы.И вроде там у них прям такая любовь-морковь.Хотя я убедилась что он довольно падок на состоятельных девушек,клгда убедился что со мной не особо выгодно(не хотел оплатить мне билеты),слился.Влт так.Может быть она сговорчивей и сама ему оплатила его приезд.

Гость
#177

Какая банальная история. Я все то же самое испытала, только героем моего романа был черногорец. А так да..., все по сценарию. Заболела переездом в Черногорию, Россия-матушка стала напрягать с русскими мужиками вместе. Но Бог миловал. Никуда я не уехала, встретила отличного русского парня, и все встало на свои места.

Жанна
#178
Жаба

ха-ха! Как у нас у России. Наши мужики тоже пузатые, низкорослые и страшные, потому что у нас мужское население деградирует в принципе.

На самом деле, когда приезжаю в Россию (раз в год или реже), всегда отмечаю две особенности:
1) потрясающие девушки, очень красивые, очень женственные, но поколение после 40 выглядит старше и намного старее своих европейских сверстниц
2) мужчины реально страшные, у всех после 30 пивные животы, очень смешно смотреть, как пыжатся, типа такие "мачо"
И всегда один и тот же вопрос: как? как при таких страшных мужчинах русские девочки рождаются такими красивыми? Хотя у азиатов так же...

Жанна
#179
Гость

Автор,очень вас понимаю.У меня нечто похожее случилось,правда он европеец.Когда он порвал со мной,я через некоторое время стала сознательно опять искать отношений с другим мужчиной из его страны.И мы даже встречались и у меня в стране,и у него дома я тоже побывала и с семьей познакомилась.Но сейчас это вятекущие отношения...И,я отслеживаю в соцсетях ього,первого...а он..пишет что женился на девушке из Москвы.И вроде там у них прям такая любовь-морковь.Хотя я убедилась что он довольно падок на состоятельных девушек,клгда убедился что со мной не особо выгодно(не хотел оплатить мне билеты),слился.Влт так.Может быть она сговорчивей и сама ему оплатила его приезд.

Да лан. Просто вы показались ему той самой русской из клише. Которой нужны деньги и паспорт )))
Я за три года отношений всегда оплачивала свои билеты сама. Даже когда предлагал заплатить. Мне наоборот было важно показать, что у меня к нему - именно чувства, а не расчет. А вы сразу счетчик включили, что вас еще и вывезти к себе в гости надо на халяву.
Сейчас мы уже 7 лет в браке, я не работаю, зарплату муж отдает мне полностью (он на руководящем посте, если важно). Я как-то вначале спросила его: неужели так доверяешь, что не спущу на всякую дребедень? А он ответил, что с первых дней понял, что я абсолютно не меркантильна. Я с ним, конечно, обсуждаю текущие покупки, но ни разу не слышала, что мне не стоит покупать крем/одежду/личные "иголки". А кто-то поначалу из ваших единомышленников наверное за моей спиной обсуждал, как это так, я сама билеты себе на самолет покупаю )))

Гость
#180

Жанна,пусть у вас так.То есть вы сецчас полностью от него зависите и на 100%в нем уверены?У меня были и такие отношения в жизни,где я так же акцентировала свою немеркантильность,да вот со временем это все обернулось против меня.И с этих пор я хочу видеть рядом с собой мужчину,которому не будет казаться проблемой оплатить мне какие-то билеты,тем более для приезда к нему.Сама себя я могу свозить итак.Это не вопрос.
Если сейчас он вас не стесняет в тратах совершенно,дарит дорогие подарки и к тому же счет открыл-я могу вас поздравить.А есливы говорите о обычных тратах на юбки-крем-прокладки-кофе-,ну так это обычное дело,если вы в чужой и не работаете.Но каждому свое.Мне было бы стремно переезжать за границу к мужчине,который мне. даже билеты не захотел оплатить.Вам удачи,конечно же

Жанна
#181
Гость

Жанна,пусть у вас так.То есть вы сецчас полностью от него зависите и на 100%в нем уверены?У меня были и такие отношения в жизни,где я так же акцентировала свою немеркантильность,да вот со временем это все обернулось против меня....Вам удачи,конечно же

А мне было не стремно. Мы три года встречались, я уже в Европе жила (студенткой) в тот момент, но в другой стране.И мне не просто было не стремно заплатить за свои билеты, мне еще папа постоянно карманных денег подкидывал, чтобы не дай Бог, не оказалась без н/з. Он, как мужчина, очень брезгливо относился к дамам, которые покушать, кроме как за счет мужчины, не могут себе позволить.А муж мой (в тот момент бой-френд) постоянно предлагал оплатить мои билеты, это я отказывалась )))
Мне вот наоборот дико, как так, сразу прыгать на шею мужчине, чтобы он все оплачивал. Но я заметила, что эта позиция часто распространена среди девушек из нищих семей, когда рвут когтями все, что можно (я не из богатых, просто средний класс, но на жизнь всегда хватало).
Насчет трат и дорогих подарков...мне сложно понять, что именно вы под ними понимаете. У меня ситуация простая: приходит зарплата мужа на счет, а дальше я уже решаю, как пройдет месяц. Часть идет на обязательные отчисления (вода-газ-электричество), часть на какие-то ежегодовые расходы (страховка на авто, на дом, прочее), все остальное - в моих руках. Если очень надо, то можно все спустить на супер дорогие шмотки (зарплата очень достойная), но я уже 10 лет живу в Европе, менталитет у меня европейский, опять же, мне родители многое дали по жизни, поэтому забивать пустоту "нищей юности" шмотьем у меня нет потребности.
Насчет уверенности в 100%: у нас брак без контракта, все, нажитое в нем, делится пополам. Это если забыть тот факт, что мой муж - очень порядочный мужчина.

Жанна
#182

Вдогонку к 182:
Тут другой вопрос: если вы ищете мужа через Интернет (у меня было случайное знакомство в общей компании, когда уже жила в Европе), то там, насколько слышала, жен ищет неликвид из рабочего класса, а у таких каждый цент на счету, плюс лузеры по жизни.
Знаю одну такую пару: ему 65, ей 27, она постоянно покупает Диоры-Дольче и прочее (воспитывалась без отца, семья очень бедная), сидит плотно на антидепрессантах, ну и кому на пользу такая жизнь?

Гость
#183

ув.Жанна ,случай который вы описали, в 183,уж больно какой-то из ряда вон...мужчину я "нашла" в интернете во второй раз,трудно поевропейским меркам назвать неликвидом,у него и недвижимость своя в большом городе ,плюс возле моря,и сам по себе очень толковый ,хозяйственный,ухоженный 40 летний холостяк с очень мужественной профессией.Общаемся на неродном д
для нас обоих английском.Так получилось,что адекватное общение завязалось именно с ним. О его мат. положении я узнала позже,а потом и воочию убедилась,приехав в гости за свой кстати счет.Но это было первый и последний раз.Потому что я поняла,что в дальнейшем он мне билеты не купит,а я не хочу повторять ошибок прошлого.Поэтому сейчас общение у нас резкосократилось так как мне не хочется залипать на мужчине ,который жлобится.Он говорил что скоро опять приедет ко мне,но я чувствую что найдет отговорку.Я перестала проявлять инициативу в общении;он,видимо,полагает что я буду цепляться за его упакованность/европейскость.Европой меня не удивишь,знаем плавали,мат блага без наличия интересующей и волнующей личности,тоже пустой звук.У нас с вами разница в воспитании отцами-я своим недолюблена чтоли.Оттого и доказывала полжизни что я сама могу,и оплатить и сделать.А это неправильно.Теперь я хочу иначе.

#184

Молодая, здоровая, мозги на месте - вперед и с песней.

Жанна
#185
Гость

ув.Жанна ,случай который вы описали, в 183,уж больно какой-то из ряда вон...мужчину я "нашла" в интернете во второй раз,трудно поевропейским меркам назвать неликвидом,у него и недвижимость своя в большом городе ,плюс возле моря,и сам по себе очень толковый ,хозяйственный,ухоженный 40 летний холостяк с очень мужественной профессией....[...]
У нас с вами разница в воспитании отцами-я своим недолюблена чтоли.Оттого и доказывала полжизни что я сама могу,и оплатить и сделать.А это неправильно.Теперь я хочу иначе.

Уважаемая Гость.
Позвольте вопрос? Вы когда съездили к вашему знакомому, то всю поездку платили за себя (проживание, питание, досуг)? Или только за билеты?
Насчет вашего знакомого: нисколько не хотела задеть, даже не знала, что вы в интернете с ним встретились, просто действительно слишком много неликвидов идут на сайты на поиски славянских жен (или азиаток еще)

Жанна
#186

Вдогонку к 186: недвижимость может быть в кредите на 20 лет выплат, не ориентируйтесь на это.
Интереса ради (все таки анонимный форум): какая у него профессия?

Гость
#187
Жанна

Гостьув.Жанна ,случай который вы описали, в 183,уж больно какой-то из ряда вон...мужчину я "нашла" в интернете во второй раз,трудно поевропейским меркам назвать неликвидом,у него и недвижимость своя в большом городе ,плюс возле моря,и сам по себе очень толковый ,хозяйственный,ухоженный 40 летний холостяк с очень мужественной профессией....[...]

У нас с вами разница в воспитании отцами-я своим недолюблена чтоли.Оттого и доказывала полжизни что я сама могу,и оплатить и сделать.А это неправильно.Теперь я хочу иначе.

Уважаемая Гость.
Позвольте вопрос? Вы когда съездили к вашему знакомому, то всю поездку платили за себя (проживание, питание, досуг)? Или только за билеты?
Насчет вашего знакомого: нисколько не хотела задеть, даже не знала, что вы в интернете с ним встретились, просто действительно слишком много неликвидов идут на сайты на поиски славянских жен (или азиаток еще)

Конечно же все траты он взял на себя, хотя подарочка,хоть любого даже самого маленького,я не дождалась.Я привезла ему именно сувениры,сладости,перед отъездом сделала небольшой подарок и его родителям,и ему купила одну нужную вещицу в его дом,уж очень с любовью он его обставляет.Он потом говорил мол не надо никаких подарков делать ни ему ни родителям,но я не могу иначе!!Мне приятно.Но все же хотелось от него какого-то бОльшего участия от него.Возможно он не привык,т.к холостяк,он даже в ГБ ни разу ни с кем не жил!Может,в этом его "неликвидность"?Хм.
Он пилот. Насчет ипотеки,-у него не одна единица недвижимости

Гость
#188

насчет славянских жен-он и сам-то из славян будет

моск
#189
Жаба

Гостьмужики у на. в большинстве страшные, это да

мелкие и пузатые
ха-ха! Как у нас у России. Наши мужики тоже пузатые, низкорослые и страшные, потому что у нас мужское население деградирует в принципе.

какие бабы такие и дети, а соответствено мужики.
но при желании все кроме роста можно подтянуть в спорт зале.
Главное, улыбает, когда толстая не следящие за собой мадам ноет что к ней не бегут атлеты)))) я занимаюсь 3 раза в неделю, в выходные по пол дня. встречаться буду тоже с такой девушкой, как минимум та которая занимается не будет ныть, что я не провожу время с ней, а будет за компанию ходить в спорт зал)

#191
Автор

Да, я так и планирую пока что сделать. Хочу выучить язык и поехать месяца на 3 на стажировку, а там посмотрим. Просто иногда мне кажется, что все это ненастоящее и только из-за привязанности к МЧ. Он там уже живет своей жизнью и о России не вспоминает, а я не могу отпустить все это.Но все равно, даже если все это у меня пройдет, по крайней мере я выучу еще один язык, это ведь тоже хорошо? Все будет не зря.

Очень похоже на меня. Я,когда влюбилась в русского, живущего в Германии, тоже грезить начала этой идеальной страной,единственной возможной для жизни и даже пошла учить немецкий. Но, по сути, в жизни никогда у меня не было мечты менять одну материковую часть без моря-океана на другую..и все это реально перестало быть актуальным после того, как влюбленность закончилась. Так же было и с Америкой. Во многом здесь раскрывается тематика того, что я бессознательно выбирала отношения с мужчинами, которые были далеко...тоесть иллюзия идеального. Нежелание,страх реальных отношений. но с этим к психотерапевту хорошему.

Гость
#192
Жанна

Если очень надо, то можно все спустить на супер дорогие шмотки (зарплата очень достойная), но я уже 10 лет живу в Европе, менталитет у меня европейский, опять же, мне родители многое дали по жизни, поэтому забивать пустоту "нищей юности" шмотьем у меня нет потребности.Насчет уверенности в 100%: у нас брак без контракта, все, нажитое в нем, делится пополам. Это если забыть тот факт, что мой муж - очень порядочный мужчина.

Смешно читать, когда русские проститутки пытаются косить под европеек. Вы не европейка и никогда ей не станете. Вы русская. Смиритесь с этим. Одинокая жизнь без подруг и сидение на шее неликвида - это норма для вас. Будем честными.

Карла
#193
Tin-tin

А я не хочу жениться на русской ((

Почему?

зая-мая
#194

Это тема прям кстати

#195

Автор, любопытно, как Вы в итоге поступили. Считаю, что Вас здесь совершенно незаслуженно троллили, вывернули Ваш вопрос наизнанку, а по сути сказали мало. Вы поехали в Аргентину?:-)

Сергей
#195

Я китаец, сейчас живу в Москве, хочу познакомиться с русской девушкой, который помагает мне русский язык, я могу помогать китайский язык.
я хороший человек, серьёзно общаюсь.
мой тел:89854823827

Гость
#197
Гость

Если ты предатель Родины, не любишь свою Родину, да ещё тебе и не нравятся русские мужчины, можешь уезжать в свою Аргентину и оставаться там. Никто из здравомыслящих и нормальных женщин и девушек не будут влюбляться в иностранцев и делать то, что ты делаешь.

ну и узколобость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: