Гость
Статьи
Парень-наркотик, не …

Парень-наркотик, не знаю, что делать.

Всем привет! У меня проблема, мой парень для меня как наркотик, он сам это понимает и говорит что с этим надо что то делать, это не нормально. Сейчас мне почти 22. В 15 была моя первая любовь, ему было 17, я не подпускала его физически к себе, считала что это плохо, за ручку гуляли и не более, думала что это как предательство родителей, по малолетству с кем то спать. Через пол года наших отношений он начал откровенные ласки, я отказала, после чего выслушала лекцию что я всего лишь спор, который он проиграл (мы жили очень далеко друг от друга), спорил он с моей подругой. Спустя 1,5 года где то я познакомилась с моим нынешнем молодым человеком, я долго доверялась, мы поцеловались спустя 2 месяца после начала отношений, он не давил на меня тогда, спустя еще пол года он стал моим первым (мне уже было 18), сейчас когда мы встречаемся уже 4 года с копейками я стала замечать что не могу без него совсем, он как мой воздух, и он начал это замечать и говорит что с этим надо что то делать, потому что это не нормально. Подскажите как перебороть, заканчивать отношения не вариант, потому что это действительно мой человек.

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А вы задавали себе вопрос - любит ли он также сильно, как и вы? Подумайте над этим. А вообще, я считаю, что нельзя так зацикливаться на мужчинах, в первую очередь нужно любить себя! Лучше пусть вас любят сильнее, чем вы его, т.к. мне кажется, что если мужчина будет видеть, что вы его любите до безумия, в конечном счете он может сесть вам на голову. Постарайтесь уделять больше времени не мужчине, а именно себе (салоны красоты, хобби ) и т.д. Станьте интересной для своего мужчины, наполните свою жизнь интересными событиями, и у вас останется меньше времени на мысли о нем.

Гость
#2

Понимаете теперь почему в интересах девушки хранить девственность до свадьбы?
Он ваш первый мужчина. У вас на него духовная настройка. Он просто часть вас.
По настоящему родным для девушки может быть только первый мужчина. Все остальные будут чужими, что бы они не делали.

Гость
#3

Ничего подобного, у меня был первый секс с мужчиной, с которым мы потом расстались и никаким родным он мне никогда не был, и никаких завязок и привязок на него тоже не было. А вот по настоящему родным стал человек, который встретился позже.

Антоша
#4

Нельзя, ни в коем случае женщинам нельзя показывать зависимость от мужика. Мне лично такие не нужны. Это никакое отношение к любви не имеет. Мужчины всегда чувствуют, если девушке он дорог. Но когда это доходит до маразма, от такой хочктся бежать куда подальше.

#5
Гость

Ничего подобного, у меня был первый секс с мужчиной, с которым мы потом расстались и никаким родным он мне никогда не был, и никаких завязок и привязок на него тоже не было. А вот по настоящему родным стал человек, который встретился позже.

+100000000000000000000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: