Гость
Статьи
Он меня бросил

Он меня бросил

Может я что то не так сделала?((( правда не пойму встречалась с мужчиной 2 месяца ,знакомы даже чуть больше,за все это время интима у нас не было,только гуляли вместе,проводили время ,в кафе ,кино итд ,за это время не разу ни подарка ни цветочка(хотя был букет на 8 марта ну это так надо было)) всем говорил что я его девуша,с родителями правда не знакомил, звал жить к себе но вчера после очередного отказа в сексе разозлился сильно на меня психанул и сказал что между нами уже не будет никаких отношений...мужчина взрослый 31 год,хотя я ему уже прямым текстом говорила что хочу какой то романтики до него не доходило ...точнее гговорил сначала надо попробовать а потом все будет..обидно как то и этот человек недавно признавался мне в своих чувствах и за один вечер кардинально изменил свое отношение ко мне что делать?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна романтика!? Лучше секс с романтикой!

Гость
#2
Гость

Одна романтика!? Лучше секс с романтикой!

ну правильно я то не против была,но его слова сначала секс потом все остальное меня убили без ножа это я считаю потребительское отношение ну уж никак не показатель любви или хотя бы нормального отношения ,хотяо тносился ко мне всегда нормально...не считая верашнего вечера

Гость
#3

А что вы его так активно отталкивали в интиме? Дрессировали типо? Ну вот получили. Теперь то чего ноете?

Гость
#4

Клево, завидую. Можешь гулять теперь и ни с кем не считаться.

Гость
#5

А я и гуляю .

Гость
#6
Гость

А что вы его так активно отталкивали в интиме? Дрессировали типо? Ну вот получили. Теперь то чего ноете?

не дрессировала а хотела дать понять что если хочет отношений пусть постарается вначале чуть чуть хотя бы удивить..

Гость
#7

А ты сомной погуляешь ? В игру кошки мышки ?

Гость
#8
Гость

А я и гуляю .

ты что за меня отвечаешь

Гость
#9

А он меня найдёт ?

Гость
#10

А я огненых люблю а ты ?

Гость
#11
Гость

А он меня найдёт ?

зз...бали своими тупыми комментами

Гость
#12
Гость

А я огненых люблю а ты ?

чего??

Гость
#13
Гость

не дрессировала а хотела дать понять что если хочет отношений пусть постарается вначале чуть чуть хотя бы удивить..

Подождите. А чего именно от него вы хотели? Миллион алых роз? Серенады под окнами? Я вот почитала вас пост, для начала отношений, которым 2 месяца всего, все нормально шло. В кино ходили, в кафе/рестораны тоже, время вместе проводили, на 8 марта поздравил. В чем проблема то?
Вполне возможно, что если бы вы ему не отказали, он бы дальше как-то вас баловал и радовал. Не факт, конечно, но все возможно.

Гость
#14

все кто писал выше - это не я!!
я это я!

#15

Автор, колитесь, вы 30-летняя девственница??
2 месяца нормальный срок, чтоб дойти до интима

Гость
#16

В таком возрасте мужику нужен секс. хороший секс и
увы. он раскроется когда. распробует тебя!

Видно были у него похожие отношения и практика показала.
что лучше сразу всё оборвать.

Nati
#17

Мужчина ваш наверняка подумал что вы манипулируете сексом,и решил расстаться.Да вряд ли бы у вас что-либо вышло,вы хотите романтики,а он более приземлённый,а взаимопонимание-это важный аспект в отношениях.Вы не понимаете друг друга.

Гость
#18

Автор знатная динамщица. 2 месяца крутила мужика на рестораны, кафе и кино и умудрялась всё это время не давать. Ну чтож теперь локти кусать у всего есть конец. Ищите следущего лоха.

Гость
#19

А ты думаешь что нормальный, здоровый 31-летний мужчина будет терпеть еще полгода, пока ты его дрессировать будешь?!! Запомни, девушка, для мужчины секс очень важен, нет секса - нет отношений. Передержала ты короче, забудь.

Гость
#20
Гость

Автор знатная динамщица. 2 месяца крутила мужика на рестораны, кафе и кино и умудрялась всё это время не давать. Ну чтож теперь локти кусать у всего есть конец. Ищите следущего лоха.

рестораны ?? я такого не писала на походы в ресторан у него банально нет денег он обычный трудяга не мажорик,но суть не в этом вы что думаете что сводил покушать и сразу надо дать?)) ну это вообще ярко конечно я не динамщица я хотела проверить сходиться ли его слова с делом или только вешает лапшу дабы затащитьв постель.. понятно что любому мужику нужен екс ну блин не так же грубо домагаться)) мне кажется это слишком со мной надо лаской о чем я ему неоднократно гворила увы мои просьбы не были поняты или услышаны

Гость
#21
Гость

А ты думаешь что нормальный, здоровый 31-летний мужчина будет терпеть еще полгода, пока ты его дрессировать будешь?!! Запомни, девушка, для мужчины секс очень важен, нет секса - нет отношений. Передержала ты короче, забудь.

я это знаю ,еще раз пишу неуели нельзя было добиться своего лаской и нежностью,как ни странно я уже почти была готова если бы ни эти его слова последние которые напрочь отбили желания,жаль конечно у меня были на него определенные виды

Гость
#22

Девчонки, как у вас получается не давать так долго? Как вы боретесь с желанием? Я бы вся истекла собственной смазкой, если мужчина нравится (а с ненравящимися я бы и не стала встречаться). Так что у меня больше трех свиданий просто гулять не получается((((( щёрт побери

Гость
#23
Гость

Девчонки, как у вас получается не давать так долго? Как вы боретесь с желанием? Я бы вся истекла собственной смазкой, если мужчина нравится (а с ненравящимися я бы и не стала встречаться). Так что у меня больше трех свиданий просто гулять не получается((((( щёрт побери

Это вообще то очень странно что девушка имеет сексуальное желание, сексуальный голод. Нормальное состояние для девушки - показывать что секс ей совсем уж не интересен, таким образом принуждая парня его заслужить. То что вы описываете - не нормально. Вам следует провериться на повушенный уровень гормона тестостерона.

Гость
#24

Автор, может, он еще перебесится и вернется? Хотя в игры играть не нужно бы - все эти проверки до добра не доводят, неприятно человеку, что вы проверяете. Конечно, с первой встречи в койку спешить не стоит, но его притязания имеют под собой основания)

Nati
#25

Желать-секса,да что в этом плохого?Просто всему своё время.Два месяца для данного мужчины оказалось бесполезной потерей времени на вас.А если бы был "кобелём обыкновенным"то убежал бы и после третьего свидания.

Алиса
#26

а сколько нужно ему было ждать до первого секса? полгода? год? нормальная реакция нормального мужика

Девушка
#27

автор,ты умница,правда) уважуха)

Nati
#28

Автор,а я вас реально не понимаю...если вам сразу не нравились его грубые ласки,вы действительно думали что через два месяца в нём,простом мужике,проснётся романтика и нежность.Смысл надеяться,если и ежу понятно что вы разные?

Гость
#29
Гость

Девчонки, как у вас получается не давать так долго? Как вы боретесь с желанием? Я бы вся истекла собственной смазкой, если мужчина нравится (а с ненравящимися я бы и не стала встречаться). Так что у меня больше трех свиданий просто гулять не получается((((( щёрт побери

А у меня с любимым не было смазки, было больно вначале и приходилось лубриканты использовать. Хотя я его очень любила.

Гость
#30

[quote="Гость"]Это вообще то очень странно что девушка имеет сексуальное желание, сексуальный голод. Нормальное состояние для девушки - показывать что секс ей совсем уж не интересен, таким образом принуждая парня его заслужить.
Ты пуританка что ли??? Ну и сиди до старости, синий чулок, пока мы, нормальные красивые девушки с парнями любимся. Ты по ходу допоказывалась, что тебя парни за километр обходят.

Гость
#31
Nati

Автор,а я вас реально не понимаю...если вам сразу не нравились его грубые ласки,вы действительно думали что через два месяца в нём,простом мужике,проснётся романтика и нежность.Смысл надеяться,если и ежу понятно что вы разные?

Гость
#32
Гость

теперь это понятно и обидно то что я написала ему смс с просьбой заново начать все,дать мне шанс не отталкивать меня,ответа не последовало...как так можно вообще? отказаться от отношений после какой то неудачи неужели не проще обсудить проблему и прийти к общему решению7 а не рвать сразу все?

Nati
#33

Зачем обсуждать,мужчина уже сделал вывод и принял решение,вы вряд ли всё измените и повлияете на него.Надо было раньше думать,и не говорить,а действовать.Вам нужно отпустить его.

Гость
#34

Автор ты права! Я тоже считаю, что нужно лаской и вниманием, подарками завоевывать девушку. Ну и что, что ему 31 год, так теперь на 2-м свидании ноги раздвинуть надо? Вообще так происходит, потому что девушки не ценят себя и отдаются рано. Одна не дала, так на неё много ш-л-ю-х найдется, которые ДАЖЕ НА ПЕРВОМ свидании ноги раздвинут. Автор ещё раз повторюсь: полностью тебя поддерживаю.

Гость
#35
Nati

Зачем обсуждать,мужчина уже сделал вывод и принял решение,вы вряд ли всё измените и повлияете на него.Надо было раньше думать,и не говорить,а действовать.Вам нужно отпустить его.

как действовать? я попыталась подсказать ему как правильно со мной обрашщаться.как мне бы хотелось,это нормально озвучивать свои желания и потребности ,но вы правы я его отпустила мне не нужен мужчина который так легко может отпустить

Гость
#36
Гость

Автор ты права! Я тоже считаю, что нужно лаской и вниманием, подарками завоевывать девушку. Ну и что, что ему 31 год, так теперь на 2-м свидании ноги раздвинуть надо? Вообще так происходит, потому что девушки не ценят себя и отдаются рано. Одна не дала, так на неё много ш-л-ю-х найдется, которые ДАЖЕ НА ПЕРВОМ свидании ноги раздвинут. Автор ещё раз повторюсь: полностью тебя поддерживаю.

спасибо хоть кто то меня поддержал :) да он прямым тексом сказал не ты так другую для этого дела найду, в общем секс для него в приорите на 1 месте ,мне с такими не интересно ...раз уж решил завоевать девшку не надо от ухаживаний требовать секс это слишком примитивно

Гость
#37

ny voobsche mujiky 30 let poniatnoe delo chto tak seksa xotel, NO, vopervix kak bi to nibelo on povel sebia ne krasivo, kak rebenok tipo ne dali znachit na fig ee, eto uje doljno bit vam zvonochkom chto mujchina bil bole nastroen na xoroshee vremia provojdenie nejeli y nego bila bolshaya lubov ili sereznie namereniya... poetomy ne rasstraivajtes .. za mnoj von kavaler uje begat vtoroj god, a vse otshychivaus, a mujiku uje 32! on konechno bolshe chem seks xochet, normalnix otnoshenij I vse takoe I vlublen po yshi vidno, no prosto chto sam fakt ya emu esche nichego ne dala, a on uje gotov vse sdelat! vivod : mujiki esli ceniat I silno xotiat pojdyt na vse vashi ysloviya. a etot poxody xotel pobistrej s deserta nachat', konechno toje ego v koj stepeni poniatno mol che tratit vremia I vse takoe ne znaya daje kak s nej v postele bidet xorosho ili ploxo ... v lubom sluchie devyshka ne partes'! idite rassmatrivajte drygix kandidatov, eto ne vash chelovek da I I ne dorosli vi do nego esche.. vi vse ravno mislite bolshe kak podrostok a ne kak mudraya jenschina, esli uj sprachivaete takie voprosi zdes pochemy da kak

Гость
#38

вы все сделали правильно. Он четко обозначил своим поведением формат отношения к вам. Ни о каких чувствах здесь речь не шла. Секс без любви...А оно нам надо?

Гость
#39
Гость

спасибо хоть кто то меня поддержал :) да он прямым тексом сказал не ты так другую для этого дела найду, в общем секс для него в приорите на 1 месте ,мне с такими не интересно ...раз уж решил завоевать девшку не надо от ухаживаний требовать секс это слишком примитивно

Ну и правильно сделали тогда.
Мужики - такие странные - то все ***, то негулящую не найти. А где ж ее найти, если вы вот так сами бросаете негулящих?)

Гость
#40
Гость

Ну и правильно сделали тогда.
Мужики - такие странные - то все ***, то негулящую не найти. А где ж ее найти, если вы вот так сами бросаете негулящих?)

вот именно кстати до меня он встречался довольно длительное время с девушкой ну очень легкого поведения которая танцует за границей ну и не только танцует само собой наверное давала ему во все дыры подряд а тут я такая попалась недотрога и как мне показалось считал меня ненормальной))

Дерзкая
#41
Гость

Может я что то не так сделала?((( правда не пойму встречалась с мужчиной 2 месяца ,знакомы даже чуть больше,за все это время интима у нас не было,только гуляли вместе,проводили время ,в кафе ,кино итд ,за это время не разу ни подарка ни цветочка(хотя был букет на 8 марта ну это так надо было)) всем говорил что я его девуша,с родителями правда не знакомил, звал жить к себе но вчера после очередного отказа в сексе разозлился сильно на меня психанул и сказал что между нами уже не будет никаких отношений...мужчина взрослый 31 год,хотя я ему уже прямым текстом говорила что хочу какой то романтики до него не доходило ...точнее гговорил сначала надо попробовать а потом все будет..обидно как то и этот человек недавно признавался мне в своих чувствах и за один вечер кардинально изменил свое отношение ко мне что делать?

Автор, были такие парни..не вступайте с ними в интимные отношения..так как будете сожалеть!!!!! они шантажируют сексом..но по сути даже после этого ничего для вас делать не будут..Хотел бы, он делал еще на стадии встречания...а так просто трепит...

Гость
#42

По моему и так понятно,чего он от вас хотел 0_о

#43

автор, а что кроме поцелуев у вас было?????

Гость
#44

Автор, да шлите его. И вообще не заморачивайтесь. Вам нужны нормальные отношения, а ему тупо секс. Ну и оставьте его, пусть найдёт себе даму по душе и дерёт её. Вы же приглядите себе не такой примитив, а то - что нужно вам. И не пытайтесь ему что-то объяснить, вытребовать ухаживания или перевоспитать. Зачем вам это?? Если у человека нет слуха, его же не принуждают петь в опере. А тут ну не понимает мужик "выжшых" материй, и хоть ты тресни, не привьёшь это ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: