Гость
Статьи
Мужчины и ласка.

Мужчины и ласка.

Мужчины, как вы относитесь к проявлениям внимания со стороны своих жен и любимых женщин? Такие как мимолетные поцелуи, обнималки?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вот мне всё равно, как они относятся. Я хочу лапать и буду лапать.

Гостья
#2
Гость

а вот мне всё равно, как они относятся. Я хочу лапать и буду лапать.

:))))))) Ага, пока по паху не долбанули, будешь потом там у себя лапать да нащупывать, если останется чего

Гость
#3

2, я женщина

#4

Отвечу за своего. Он очень любит. Если не целую,не глажу, не обнимаю, он прямо расстраивается)))) я и рада) люблю его тискать)))

Элли
#5

мой не показывает внимания.но и не против)а я прохожу по спине поглажу.сижу рядом всегда за предплечье держу.по волосам часто провожу так как он расческой их зачесывает.

Анна
#6

А мне хочется его потрогать, но боюсь напугать и "задушить" своей любовью

Аленка
#7

То сам затискивает и сюсюкает,то когда я зацеловываю,но понимает,что секаса не будет,то недоволен.- поцелуи не устраивают,сердится. Даже может сказать-"че просто так-то" и говорит-"всем мужикам так". А когда я не серьезно чмокаю и липну или трогаю,то вполне доволен,как бы за должное принимает

Гость
#8

Конечно приятно !

#9
debby

Отвечу за своего. Он очень любит. Если не целую,не глажу, не обнимаю, он прямо расстраивается)))) я и рада) люблю его тискать)))

у меня так же

#10

А муж тепрпеть не мог. Ни сюсюканий, ни обнимашек, ни поцелуев.

Гость
#11
Подкаблучница

А муж тепрпеть не мог. Ни сюсюканий, ни обнимашек, ни поцелуев.

не любил.

#12
Гость

не любил.

Скорее всего. Но он по жизни сухарь. Не любил когда о нём заботятся (мама, сестра). Он наверное кроме себя никогда никого не любил.
Даже после развода у него уже были девушки, я спрашивала "У вас любовь" Он отвечал "Какая любовь? О чём ты."

#13

Отлично отношусь. Всегда приятно потискаться )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема