Гость
Статьи
Мужчина ласков когда …

Мужчина ласков когда мы видимся, чем дольше разлука, тем он черствее. Дайте совет.

Здравствуйте. У нас с женихом всё хорошо,планируем свадьбу на весну. Смущает то что когда мы долго не видимся он становится черствым,мы часто ругаемся по телефону. Когда приезжает,извиняется,говорит что боится меня потерять. Спрашивает думала ли я когда то о расставании? Говорит что если вздумаю уйти то покоя мне не даст. Из обьятий не выпускает. Потом уезжает и становится скупым на слова,раздраженным. Может что то в голову себе вбить и выключить тел,пойти спать или заниматься др делами. Знает что я переживаю и делает так. Позавчера я в очередной раз расстроилась,подскочило давление,носом пошла кровь. Пришлось вызывать скорую,оказалось полное истощение организма(вешу 40кг при росте 160см),никотиновое отравление,повышенное давление.

Год назад он таким небыл. Он не из тех кто не любит говорить по телефону. Раньше искал повод набрать,у нас были разные операторы,звонил мне,писал,постоянно пополняя счет.

Что происходит? Помогите разобраться

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты реально не догоняешь????У него есть другая,ты ему не нужна!!и свадьбы не будет

Керен
#2

Женщины часто не понимают, что мужчины часто обманывают и изменяют, без всякой на то видимой причины. Ну что вот он над ней издевается? Боится что никто не захочет его, распутного непорядочного человека, вот и дергает бедную девочку из стороны в сторону.

Гость
#3

Ну если вы ему названиваете по нескольку раз в день, отвлекая от работы других дел, то его раздражение вполне понятно. Зациклились вы на нем как то слишком, по-моему, такое никому не понравится

Дмитрий
#4
Автор

Здравствуйте. У нас с женихом всё хорошо,планируем свадьбу на весну. Смущает то что когда мы долго не видимся он становится черствым,мы часто ругаемся по телефону. Когда приезжает,извиняется,говорит что боится меня потерять. Спрашивает думала ли я когда то о расставании? Говорит что если вздумаю уйти то покоя мне не даст. Из обьятий не выпускает. Потом уезжает и становится скупым на слова,раздраженным. Может что то в голову себе вбить и выключить тел,пойти спать или заниматься др делами. Знает что я переживаю и делает так. Позавчера я в очередной раз расстроилась,подскочило давление,носом пошла кровь. Пришлось вызывать скорую,оказалось полное истощение организма(вешу 40кг при росте 160см),никотиновое отравление,повышенное давление.Год назад он таким небыл. Он не из тех кто не любит говорить по телефону. Раньше искал повод набрать,у нас были разные операторы,звонил мне,писал,постоянно пополняя счет. Что происходит? Помогите разобраться

Привет,
Такое бывает при отношениях на расстоянии. Иногда просто нечего сказать, вроде и хочется пообщаться и в то же время не знаешь что сказать любимому человеку. Созваниваешься с ним, а он молчит, ждет что ты будешь ему что-то рассказывать, а те просто НЕЧЕГО рассказать, все однообразно, однотипно, ну НЕЧЕГО просто рассказать. Именно это может и быть следствием такого поведения Вашего молодого человека, а не "другие" женщины как предположат многие. Я думаю, что об этом, по крайней мере если нет фактов, волноваться не стоит. Съездите к нему в гости на пару дней, при желании всегда можно найти возможность.
Говорю из личного опыта, я так же порой поступаю по отношению к своей девушке, будущей,

Гость
#5
Керен

Ну что вот он над ней издевается? Боится что никто не захочет его, распутного непорядочного человека

ой, ну не надо. захотят, еще и очередь выстроится. себя-то вспомните, кого хотели?

Керен
#6

5 ну я не хотела того кто изменял и обманывал. Никто не хочет того, что изменяет и обманывает. Значит в тот момент, что его настоящее лицо увидят, его отбракуют. И это распутному мужчине хорошо известно, поэтому он прибегает к любой манипуляции, любой лжи и никогда не погнушается подстраховаться еще одной связью на стороне. Все что женщина должна сделать, это увидеть его настоящее лицо, а это это ей очень трудно сделать. Во-первых, она не такая умная. Во-вторых, она скорее всего любит, и это ее ослепляет. В-третьих, у нее нет опыта в бессовестной лжи и распутстве.
Но когда она увидит, она даст отворот.

Автор
#7
Дмитрий

Привет, Такое бывает при отношениях на расстоянии. Иногда просто нечего сказать, вроде и хочется пообщаться и в то же время не знаешь что сказать любимому человеку. Созваниваешься с ним, а он молчит, ждет что ты будешь ему что-то рассказывать, а те просто НЕЧЕГО рассказать, все однообразно, однотипно, ну НЕЧЕГО просто рассказать. Именно это может и быть следствием такого поведения Вашего молодого человека, а не "другие" женщины как предположат многие. Я думаю, что об этом, по крайней мере если нет фактов, волноваться не стоит. Съездите к нему в гости на пару дней, при желании всегда можно найти возможность. Говорю из личного опыта, я так же порой поступаю по отношению к своей девушке, будущей,

Вы правы,говорить особо не о чем. Его волнует никто ли ко мне не пристает. Чтоб было понятне,он военный. Раньше в основном дома жил,теперь сменил часть и живет в казарме,такие порядки.

Зарабатывает деньги мне на учебу. Всем обеспечивает. Другой нет одозначно. У меня там знакомые. Я сказала: узнаю что общаешься с бабами,оказываешь помощь,суетишь для друзей (раньше так было,у него язык подвешен) - приду и яйца оторву. Если идут бухать,мало ло празник - иди занимайся своими делами. Пьем,отдыхаем - вместе! Ему польстило это. Нравится когда я его ревную. Не знаю правильно ли я поступаю.

Автор
#8

Я вижу что приелась ему. Он этого не скажет. А зачем? Он наконец нашел домашнюю девушку,к стате млачше его,которую можно воспитать под себя,которая не изменяет,как и он хочет семью.
Другой вопрос - ему со мной скучно. Что делать в этом случае? О чем общаться? Видимся в последнее время примерно раз в неделю. Не хочет чтоб я к нему приезжала,ехать нужно через весь город. Я себе мозги ахала и ему за одно,что он меня стесняется. Он меня там розхвалил а теперь не хочет что бы я ехала для того чтл бы не портить образ создавшийся в головах его товарищей((( Ну вот я с ним поговорила,он всё отрицает. Договорились на утро что я приеду,потом созвонились и не получилось,в наряд его отправили. Но я почему то всё равно думаю что он меня стесняется и не знаю с чего начать меняться. Он как приезжает , начинает за мной ухаживать и я думаю кауоф ду.рой я была,ругалась на него,в себе копалась. Он уезжает - у меня дипрессия. И так кажлый раз

гость007
#9
Дмитрий

Привет, Такое бывает при отношениях на расстоянии. Иногда просто нечего сказать, вроде и хочется пообщаться и в то же время не знаешь что сказать любимому человеку. Созваниваешься с ним, а он молчит, ждет что ты будешь ему что-то рассказывать, а те просто НЕЧЕГО рассказать, все однообразно, однотипно, ну НЕЧЕГО просто рассказать. Именно это может и быть следствием такого поведения Вашего молодого человека, а не "другие" женщины как предположат многие. Я думаю, что об этом, по крайней мере если нет фактов, волноваться не стоит. Съездите к нему в гости на пару дней, при желании всегда можно найти возможность. Говорю из личного опыта, я так же порой поступаю по отношению к своей девушке, будущей,

+100
Автор, мы тоже часто с мужчиной на расстоянии и тоже самое.. и он тоже говорит, как Дмитрий, что помнит и все такое.. но смысл часто созваниваться, хоть я и просто иногда хочу голос услышать, а не новости какие, но мужчины ведь больше практики)) Да и тот факт, что мужчины любят глазами, т.е. когда женщина рядом больше эмоций- это факт. А мы ушами, поэтому нам так эти созвоны и т.п. нужны. И еще- вот как раз ГОД- это примерно период бурной страсти и влюбленности, помутнение рассудка и зависимости от любимой/любимого. Потом все перетекает в более спокойную фазу по названием- любовь и быт)) Это тоже у многих, я уже устала подругам объяснять.. у всех- он меня так любил год назад- названивал, а сейчас поутих.. Если хочет жениться и при встречах ласковый- повода для беспокойства нет. Иногда сами можете чем-нибудь удивлять))

гость007
#10
Автор

Я вижу что приелась ему. Он этого не скажет. А зачем? Он наконец нашел домашнюю девушку,к стате млачше его,которую можно воспитать под себя,которая не изменяет,как и он хочет семью.Другой вопрос - ему со мной скучно. Что делать в этом случае? О чем общаться? Видимся в последнее время примерно раз в неделю. Не хочет чтоб я к нему приезжала,ехать нужно через весь город. Я себе мозги ахала и ему за одно,что он меня стесняется. Он меня там розхвалил а теперь не хочет что бы я ехала для того чтл бы не портить образ создавшийся в головах его товарищей((( Ну вот я с ним поговорила,он всё отрицает. Договорились на утро что я приеду,потом созвонились и не получилось,в наряд его отправили. Но я почему то всё равно думаю что он меня стесняется и не знаю с чего начать меняться. Он как приезжает , начинает за мной ухаживать и я думаю кауоф ду.рой я была,ругалась на него,в себе копалась. Он уезжает - у меня дипрессия. И так кажлый раз

это женское , автор- мужчина рядом, мы защищеннее себя чувствуем и увереннее, мужчины нет- у меня тоже паранойя начинается с вопросами "ты меня еще любишь, а когда мы увидимся.." и т.п. А почему вы думаете, что стесняется? И странно- видится раз в неделю, ну и что, что через город, ну хотя бы 2-3 раза. Некоторые на выходняе в соседние города домой едут. Может просто устает. Знаете ли военная служба и казарма- это не наши женские сопли и свидания под луной. Мужик есть мужик.

Гость
#11
Автор

Я сказала: узнаю что общаешься с бабами,оказываешь помощь,суетишь для друзей (раньше так было,у него язык подвешен) - приду и яйца оторву. Если идут бухать,мало ло празник - иди занимайся своими делами. Пьем,отдыхаем - вместе! .

Когда женщина начинает вести себя подобным образом, она меняется с мужчиной гендерными (половыми) ролями, она перестает бросать ему вызов, ее любовь и зависимость становится очевидна и игра в догонялки прекращается.
Сами виноваты. Будет все потихоньку ухудшаться, а потом парень Ваш втюрится по уши в девушку, которую на свидание будет за неделю вперед приглашать, а та будет убегать, отказывать, будет выкраивать для него лишь часок в своем плотном расписании.
Неумно. Нехитро. Нежественно.

Автор
#12

[quote="гость007" message_id="53860521"]это женское , автор- мужчина рядом, мы защищеннее себя чувствуем и увереннее, мужчины нет- у меня тоже паранойя начинается с вопросами "ты меня еще любишь, а когда мы увидимся.."

Он сам любит поговорить о любви,пообниматься,посюсюкатся. Говорит "Мы с тобой муж и жена,любовники,брат и сестра,друзья и только тссс,подружки. Можешь мне всё рассказывать".

Хочется ему доверится целяком и полностью.Кинуться в омут с головой и когда он дома, посидеть, пофилософтвовать за кружкой чая. А его напрягают затянутые разговоры. Ему подавай саму суть,я говорю ты куда то опаздуешь наверное?)

Ну я думаю что он меня стесняется т.к.... я не вписуюсь в его окружение,может и к лучшему)все какие то не постоянные. Он старше меня на 8лет и друзья у него такие же. У многих семьи,знаю тех кто изменяет своим женам а те запускают себя. Может по этому. Есть те кто женился по залету. Бабы такие "общительные" через чур,я бы сказала блуд.ливые,могут за секс общаться,на шею вешаться.У нас же это считается моральной изменой и плевком в любимого человека.Я сдержанная,стесеительная.Не знаю о чем общаться.Мне говорят что я еще маленькая.

Внешне: одеваюсь сдержанно,фигурой похвастаться не могу.Учеба-дом.Никак спортом не начну заниматься,вчера смотрю поплывшая стала.(Грудь первый размер.(Он мне не разрешает носить мини,шпильки,избегаю обтягивающего и юбок,чувствую себя не уютно и люди это видят).Его друг как то сказал что мне не идет,лучше что то спортивное одеть.Жених говорит что на меня смотрят как на мясо и хотят ахнуть,чтоб носила его вещи,ему приятно.

Автор
#13
Гость

Когда женщина начинает вести себя подобным образом, она меняется с мужчиной гендерными (половыми) ролями, она перестает бросать ему вызов, ее любовь и зависимость становится очевидна и игра в догонялки прекращается.Сами виноваты. Будет все потихоньку ухудшаться, а потом парень Ваш втюрится по уши в девушку, которую на свидание будет за неделю вперед приглашать, а та будет убегать, отказывать, будет выкраивать для него лишь часок в своем плотном расписании.Неумно. Нехитро. Нежественно.

Он отзеркаливает. Если я внешне проявляю ревность,он тоже это делает. Раньше я могла "покрутить хвостом" , демонстративно собрать вещи. А теперь это будет как то не правильно. Как мало.летка бегать туда-сюда и строить из себя фифу? Ему нравится такое поведение,говорит что лучше бы делала так чем пускала слезы. ПРОСТО Я СЧИТАЮ,ЕСЛИ Я К НЕМУ БУДУ ОТНОСИТЬСЯ ЛОЯЛЬНО - ТО И ОН СТАНЕТ ТАК ЖЕ КО МНЕ ОТНОСИТЬСЯ, А ЕСЛИ Я БУДУ ИМ КРУТИТЬ - ТО ОН ТО ЖЕ БУДЕТ. Или это не так? Я боюсь такого отношения в свой адрес,я человек очень впечатлительный,всё принимаю близко к сердцу. Отношусь к людям так,как бы хотела чтоб мне относились. А он видно заскучал.

Автор
#14

Как заставить его бегать за собой если мы второй год вместе???? Я понимаю раньше. А теперь когда он меня добился что уж поделаешь. У нас небыло конфетно-букетного периода. Он служит и нет времени на ухаживания. В процессе отношений делает приятные сюрпризы. Но мне не хватает именно того что должно присутствовать в начале каждых отношений.

Гость
#15

Ужас, автор. Вы слишком глубоко копаете. каждый его пук выдаете за что-то глубокозначимое. А все просто. Мало какой мужик на расстоянии долго хранит и любовь и страсть. Должна быть хорошая база и фундамент под такие отношения. А так судя по поведению он там в активном поиске более близко расположенной девушки, а к вам приезжает , пока никого не нашел. Иначе бы не доводил до такого состояния, пытался бы избежать ваих нервов, приезжал бы чаще или вобще забрал вас к себе.

Гость
#16

Я просто тоже была в отношениях на расстоянии. Бывший относился ко мне один в один, как ваш.

Гость
#17
Автор

Он отзеркаливает. Если я внешне проявляю ревность,он тоже это делает. Раньше я могла "покрутить хвостом" , демонстративно собрать вещи. А теперь это будет как то не правильно. Как мало.летка бегать туда-сюда и строить из себя фифу? Ему нравится такое поведение,говорит что лучше бы делала так чем пускала слезы. ПРОСТО Я СЧИТАЮ,ЕСЛИ Я К НЕМУ БУДУ ОТНОСИТЬСЯ ЛОЯЛЬНО - ТО И ОН СТАНЕТ ТАК ЖЕ КО МНЕ ОТНОСИТЬСЯ, А ЕСЛИ Я БУДУ ИМ КРУТИТЬ - ТО ОН ТО ЖЕ БУДЕТ. Или это не так? Я боюсь такого отношения в свой адрес,я человек очень впечатлительный,всё принимаю близко к сердцу. Отношусь к людям так,как бы хотела чтоб мне относились. А он видно заскучал.

Вы - пешка. Он вами вертит и крутит, как хочет. Очевидно же, что он вас провоцирует на поведение с.у.ч.к.и, чтобы потом найти причину и отмахнуться от вас. "О дааа, относись ко мне пофигистически, дааа, будь стервой и крути хвостом". Ну вы сами то подумайте, какой нормальный мужик такое будет терпеть? зачем ему это? Он ищет повод сделать вас плохой и отделаться, открыто уже.

Автор
#18
Гость

Вы - пешка. Он вами вертит и крутит, как хочет. Очевидно же, что он вас провоцирует на поведение с.у.ч.к.и, чтобы потом найти причину и отмахнуться от вас. "О дааа, относись ко мне пофигистически, дааа, будь стервой и крути хвостом". Ну вы сами то подумайте, какой нормальный мужик такое будет терпеть? зачем ему это? Он ищет повод сделать вас плохой и отделаться, открыто уже.

Насчет поведения су.чки вы правы.
Что терпеть? Сдесь не поняла.

Автор
#20
Гость

Я просто тоже была в отношениях на расстоянии. Бывший относился ко мне один в один, как ваш.

На вумане была какая то статья,где сказанно что мужчина может не понимать что он делает не так. Нужно найти подход. Мой подобный разговор с розъяснениями почти всегда воспринемает как упрёк и это его отталкивает.
/приезжал бы чаще или вобще забрал вас к себе./

Это пока что невозможно. У меня там знакомые,я интересовалась этим(

Хде? Хде?
#21

ПУСТЬ ОН ВАМ ЗВОНИТ!!!
Дайте себе установку - НЕ ЗВОНИТЬ ЕМУ!!!
А когда он позвонит- отвечать ему весело, ласково, (даже если на душе кошки скребут!!!) Имейте же гордость наконец -то!

Гость
#22
zlovlad ru

1) ПРОСТО Я СЧИТАЮ,ЕСЛИ Я К НЕМУ БУДУ ОТНОСИТЬСЯ ЛОЯЛЬНО - ТО И ОН СТАНЕТ ТАК ЖЕ КО МНЕ ОТНОСИТЬСЯ, А ЕСЛИ Я БУДУ ИМ КРУТИТЬ - ТО ОН ТО ЖЕ БУДЕТ. Или это не так?Не так. Крутить им необходимо обязательно, но тонко. Увы, честность ведёт обычно к обесцениванию. Не достигли вы того уровня близости с ним, чтобы быть честной, если открыли тут тему."Как заставить его бегать за собой если мы второй год вместе???? Я понимаю раньше. А теперь когда он меня добился что уж поделаешь. У нас небыло конфетно-букетного периода."Просто. Чего он добился? Постели с вами? Ну вот воскресите конфетно букетный - хочешь секса - тащи цветы. А то, как бы сейчас вы как та рыба, что уже не надо кормить. Начните вырываться из сетей.Самое первое - перестаньте ему звонить первая. Вообще.Хотя бы на пару недель попробуйте.Но при этом важно: когда позвонит он, быть рада его звонку. "О я так рада, что ты позвонил, ну рассказывай как твои дела? Чего не звоню - да знаешь как то замоталась учеба и все такое.."Следующий пункт - когда позвонит - поднять трубку и "ой привет любимый, прости сейчас надо бежать" и бросила трубку. И спокойно ждите следующего звонка, сами не звоните.потом придумаете что угодно - что у вас суп убежал что еще что то...почему не перезвонила - ой я чот так замоталась с этим супом - вообще из головы вылетело.Мужик начнёт чувствовать - что вы у него из под контроля как то уходите.И скорее всего сделает "приятный сюоприз" - то есть приедет без предупрждения - проверить - не ходите ли вы налево.

как можно с вами связаться?

Гость
#23
zlovlad ru

Спасибо за ценные советы. Мы в основном общаемся по смс,я стараюсь отвечать не сразу чтоб не думал что я сижу на телефоне,и трубку поднимаю не сразу. Но этого мало ,я знаю. Я думаю что он меня стесняется( я стала типичной домохозяйкой( у нас в семье женщина-не женщина если она не умеет варить борщ:) он не разрешает мне пойти в тренажерный зал,а дома заниматься мне самой сложно,а там атмосфера такая когда видишь людей с красивыми фигурами,есть к чему стремиться.

Планируем роспись на весну. Я боюсь что наши отношеня после росписи поглотит быт и обязанности. Думаю может пускай еще помаринуется?

Гость
#24

Бесят такие тетки.В голове прокручивать ходы ей не трудно,а ***** поднять сложнааа,манипуляторша хренова

Автор
#25

Последнее это Автор

Такое уже было,говорил что не знает во ск приедет,занят и тд..а потом звонит,говорит открывай

я купила розу,пришла с ней. якобы незнакомец подарил а знакомиться я не захотела,сказала что замужем. он отдалился. сказал что раз я ее не выкинула а храню значит она для меня что то значит. я подарила ее маме

Автор
#26
Гость

Бесят такие тетки.В голове прокручивать ходы ей не трудно,а ***** поднять сложнааа,манипуляторша хренова

Могу поднять и сесть) и что дальше? неконструктивный совет

Гость
#27

Прошу прощения за прямоту,но автор,ваш слог с головой выдает культурный уровень.вы из маленького городка?
у вас очень грубые выражения,мужчины вас обижали?зачем вы диктуете мужчине,как вести себя с друзьями?зачем он диктует вам ходить или не ходить на фитнес?
сложилось впечатление,что ни ему,ни вам эти отношерия не нужны.но так как больше рядом нет никого,почему бы не побыть вместе.
у меня тоже военный,встречались на большом расстоянии 3 года.цветы каждый раз,встречи раз в месяц.он звонил,слал смс.если мужчина любит,то он будет летать из другого города и найдет и время,и силы на ухаживания.

Автор
#28

/зачем вы диктуете мужчине,как вести себя с друзьями?/

С чего вы взяли?

Гость
#29

Согласна с п.27, режет при чтении слог и слова. И тоже думаю что Вам этот парень не нужен. Просто так сложилось и всё. Думаю что нужно расстаться. Никакой любви, исходя из Ваших постов, тут нет. Только неумелые попытки манипуляций с обеих сторон.

гость007
#30

Автор, и почему думаете, что приелась.. если, наоборот, пишите, что по его мнению другие мужчины хотят вас ахать.. наоборот, ревнует значит.. у него свои тараканы, а вы накручиваете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: