Гость
Статьи
возвращать ли мужа

возвращать ли мужа

У меня такая ситуация. Была семья, я, муж и ребёнок. С мужем ладили вроде как, но с сексом было плохо. Ну то есть он хотел того, чего я не хотела. Не моё это. Я догадывалась, что он погуливал. В итоге перестали вместе спать. И вот в один прекрасный момент он мне сообщает, что хочет развода. Мне было обидно, но виду я не подала, согласилась, разошлись, общались нормально. Потом выяснилось, что у него там была любовь, женщина, вся такая из себя, старше его и он ушёл жить к ней. У меня появился друг, не сидеть же самой, обидно было, но виду не подавала. Ребёнка он перестал забирать, вообще на ребёнка забил. весь был в ней. Со мной ругался, чтоб я его не тревожила и не звонила лишний раз. Я любила его но виду не подавала , что мне обидно . Недавно узнаю, что эта фифа его бросила вроде как, он сидит у матери , пьёт водку и весь несчастный. лайкает её фотки в соцсетях . Я иногда звоню насчёт ребёнка поговорить и понимаю, что ему вообще ничего не надо , вообще его не узнаю. Близкие говорят, что надо его вернуть в семью, я не знаю как быть.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
бэла
#1

одного не пойму? ***** вы скулите и звоните ему???
Это ему надо выпрашивать у вас ребенка а не вам навязывать.
Вы что уродина чтоль какая то? почему бы не жить в свое удовольствие? работайте,друг у вас есть.сексом занимайтесь,радуйтесь.Ходите гулять.Ребенком занимайтесь.Столько всего в жизни.лето скоро.Можно на море выехать .

Жена олигарха
#3

За что Ваш муж боролся ,на то и напоролся.

бэла
#4

какое то прям унижение.Он лайкает фотки своей люППви а вы названиваете и выпрашиваете забрать ребенка.
Незнаю,я б на вашем месте сплотилась с ребенком так что друг за друга горой.И сделала все чтоб он охладел и не мешал жить.
У вас настоящее,будущее.У вас один ребенок!!
К чему так не уважать себя и зацикливаться на человеке который вас не любит не уважает и не хочет?

Гость
#5

зачем он вам? предаст еще при случае

Киса
#6

Автор, а что за вид секса его интересовал? вопрос не праздный, раз в нем корень происходящего

автор
#7
Киса

Автор, а что за вид секса его интересовал? вопрос не праздный, раз в нем корень происходящего

обычно то. что некоторые мужчины хотят. в р. отик в п.опку и с разными вариациями. мне это не подходило.

Ефимка
#8

Интересно, как можно возвратить бывшего мужа, если он не хочет возвращаться и даже общаться ни с бывшей женой ни с ребенком. Что-то с логикой у автора проблемы

автор
#9

он общается со мной по делам, просил, чтоб я помогла его знакомым. я работаю в сфере ЖКХ. перед этим звонил и просил, чтоб я решила её вопросы некоторые коммунальные. потом позвонил и сказал не надо . она не хочет, чтоб он меня за неё просил. а родители мне говорят, что вот у вас ребёнок и муж у тебя нормальный, можно попытаться вернуть

Правда Жизни
#10

придется пойти навстречу его пристрастиям и фантазиям. АС вредно по мнению спецов, а ОС мужчины многие любят..так что..

Ефимка
#11

Да вы внимательно изучите ситуацию! Муж предает вас и уходит к другой женщине. После ухода старается не общаться ни с вами, ни с ребенком. Звонит вам с просьбой решать вопросы своей любовницы, не считаясь с вашими чувствами. У любовницы больше разума оказалось - она отказалась, а ему по барабану, как вы будете чувствовать себя после его просьб. Любовница выгнала его, однако он к вам не возвращается, а с горя пьет и предпринимает попытки вернуться к ней, а не к вам. Это я написала с ваших постов. Муж ваш не созрел до жизни с вами, не раскаялся и не извинился и похоже разлюбил вас. И все это вы хотите вернуть в свою жизнь?

Правда Жизни
#12

Ефимка, это он с дуру. Переболеет. Тут жена и ребенок. Просто жене очень нужно ихмениться...

Гость
#13

С любовницей он или без любовницы, вы ему не нужны, что непонятного? Что значит надо вернуть? Как, скажите, заставить мужика жить с женщиной, которую он не любит и не хочет??? Даже ребенка совместного видеть не хочет. И зачем это делать? Вам- то самой как будет жить, зная, что вас не любят и не ценят? Нахрена рядом такой мужик? Да и он сбежит снова при случае. Не портите себе нервы, стройте свою жизнь. Делайте, как комфортно вам, а не родителям, не им за вас жить. Вы и так уже прогнулись под него дальше некуда, остается только полностью себя растоптать.

Ефимка
#14
Правда Жизни

Ефимка, это он с дуру. Переболеет. Тут жена и ребенок. Просто жене очень нужно ихмениться...

Согласна, что БМ переболеет, но.... она с мужем не совпадает на почве секса, что делает практически невозможным воссоздание семьи.

елка
#15

не надо возвращать,не жалей потом тебе будет хуже

#16

да нафик он тебе нужен!? ну вЫходишь ты его, он хвост распушит и новую фифу найдет!

Гость
#17

Здравствуйте, меня зовут Наташа. Я познакомилась с любимым человеком во время дождя. Я вышла из кафе, где обедала с подругой, а тут сильный дождь и симпатичный молодой человек предложил подвезти на машине. Так мы и познакомились. Между нами вспыхнула «сумасшедшая» любовь. Мне казалось, что я умираю, когда его нет рядом. Я ввела его в круг моих родных и друзей. Все шло к свадьбе. И тут он мне говорит, что у него есть семья. Я думала, что не переживу. Так болела душа. Ведь я мечтала о семье, а не прятаться от людей с чужим мужем. И тогда я обратилась к магам, чтоб как-то решить мою проблему. Реально решила мою проблему маг Саяна Вишневская. Владимир развелся со своей женой, сделал мне предложения и сейчас я готовлюсь к свадьбе. Спасибо магу Саяне Вишневской. Я делюсь ее контактами - svsayana@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: