Гость
Статьи
Не знаю что ему еще …

Не знаю что ему еще нужно!!?

Не пойму МЧ! Постоянно говорит что не видит от меня взаимности и отдачи говоря мне:Ну что вот ты для меня сделала??,меня обижают такие вопросы так как я постоянно дарю ему любовь и ласку! Мы редко видимся,но я ему и звоню и пишу что скучаю,а в ответ мне молчание! Сначала жаловался что я редко звоню,я стала звонить первая каждый день в итоге он по ходу оборзел и перестал мне сам уже звонить,теперь я и приглашаю первая к себе его,и первая предлагаю увидеться,так он постоянно придумывает отмазки и снова говорит что все равно от меня нет отдачи!! Я уже с ума схожу девочки!!Зачем он это делает??

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может он намекает на подарки? )) какой то меркантильностью попахивает чес слово

Лейла
#2

Устройте ему шикарный вечер с размахом...ужин при свечах...сюрприз...может подарок какой -нибудь.) так чтобы потом он точно не мог сказать что вы для него ничего не делаете.)

Гость
#3

вам не кажется, что это просто придирки, а суть в том, что он чувствует, что вы "не то, что ему нужно"?

Гость
#4

Ему нужно что то другое от вас. Не звонки очевидно, и не слащавые признания в любви.

Suslik_1
#5
Гость

вам не кажется, что это просто придирки, а суть в том, что он чувствует, что вы "не то, что ему нужно"?

Согласна.

Автор
#6
Гость

Ему нужно что то другое от вас. Не звонки очевидно, и не слащавые признания в любви.

а что же?я не телепат

Гость
#7
Автор

а что же?я не телепат

Вы должны знать это, ведь у вас же с ним отношения.

Hm(девушка,СПб)
#8
Автор

а что же?я не телепат

самоутверждение, вы уже взяли на себя роль мужчины, а он - принцессы

чем больше здесь,тем гаже бабы
#9

дурачье

Гость
#10

Он как баба у вас, чесслово. Пусть скажет, чего он конкретно хочет. Он способен на нормальный конструктивный разговор? Если нет, то на фига Вам такое чудо?

Автор
#11
Гость

Вы должны знать это, ведь у вас же с ним отношения.

и что,что с ним в отношениях,я же не сиамский близнец,чтобы чувствовать что ему что то не достает,не хватает,все чтобы я не делала для него оказывается бесполезным,все что то не так,надоело уже!есть девчонки которые реально скандалистки,изменщицы,треплят нервы и мозг и их на руках носят и все прощают,а я делаю делаю,стараюсь быть самой нежной и милой и в итоге все коту под ....

Автор
#12
Гость

Он как баба у вас, чесслово. Пусть скажет, чего он конкретно хочет. Он способен на нормальный конструктивный разговор? Если нет, то на фига Вам такое чудо?

помню как сказал на это что сам не знает как мне объяснить что именно,жаловался что редко звоню и мало говорю слова любви,стала звонить и проявлять больше нежности и что?думаете что он поменялся?нет..даже обнаглел,стала ему звонить так он вообще перестал звонить мне первый!!

Автор
#13
Лейла

Устройте ему шикарный вечер с размахом...ужин при свечах...сюрприз...может подарок какой -нибудь.) так чтобы потом он точно не мог сказать что вы для него ничего не делаете.)

не думаю что бывшая ему так делала,но бывшую он по ходу сильно любил(она кинула его),он говорил мне что они понимали друг друга с полуслова!

Автор
#14
Гость

вам не кажется, что это просто придирки, а суть в том, что он чувствует, что вы "не то, что ему нужно"?

то есть я не "ЕГО"?

Гость
#15
Автор

а что же?я не телепат

вы абсолютно правы, поэтому почему бы не спросить напрямик, что за отдачу он хочет получить?

Suslik_1
#16

Ему ни нежности не хватает, просто он уже где-то внутри понимает, что вы друг другу не подходите, чувствует что-то не то, а выражает это в претензиях.

Гость
#17
Автор

то есть я не "ЕГО"?

как вариант, я же тоже не телепат )) сужу по себе, я жила с нелюбимым, он для меня старался, а мне все не то. а на деле, просто он был "не тот"... может, ваш мч и сам не знает, чего хочет.

Гость
#18
Автор

помню как сказал на это что сам не знает как мне объяснить что именно,жаловался что редко звоню и мало говорю слова любви,стала звонить и проявлять больше нежности и что?думаете что он поменялся?нет..даже обнаглел,стала ему звонить так он вообще перестал звонить мне первый!!

Да не нужны ему ваши приставучие признания и звонки!
Нужно ответственное отношение, подарки на др, решение его проблем и тд

Автор
#19
Гость

Да не нужны ему ваши приставучие признания и звонки!
Нужно ответственное отношение, подарки на др, решение его проблем и тд

может мне по работе за него решить его проблемы или машину помочь купить??))))вот решу его проблемы правда?

Автор
#20
Suslik_1

Ему ни нежности не хватает, просто он уже где-то внутри понимает, что вы друг другу не подходите, чувствует что-то не то, а выражает это в претензиях.

понятно.что ж будем расставаться тогда мне тоже надоело постоянно пыжится знаете ли,по началу я его сильно любила и боялась потерять а сейчас как то ровно стало,возможно устала уже и понимаю что как бы сильно его не любила не собираюсь бегать за человеком которому по... на меня

Гость
#21
Автор

ГостьДа не нужны ему ваши приставучие признания и звонки!

Нужно ответственное отношение, подарки на др, решение его проблем и тд
может мне по работе за него решить его проблемы или машину помочь купить??))))вот решу его проблемы правда?

Я вам серьёзно говорю, что вашему мч совсем не нужны от вас частые звонки и слова про любовь. От этого ни жарко ни холодно.

Suslik_1
#22

Рубить с плеча, в любом случае, не нужно, поговорите сначала. Но почему-то мне кажется, что толку не будет.

Автор
#23

мы редко видимся из за работы,я все понимаю когда нет возможности видется то что уж тут поделаешь,но возможности были просто он не хотел приезжать и постоянно все сваливал на занятость,он не бизнесмен а в полиции работает,может полдня вообще ничего не делать если вызовов нет,я тут обиделась на него,так как он мне:Надоела ты мне!(((((((((((я в шоке,мы с ним в месяц раза 2 от силы видимся и тут надоела ему!!я думаю он просто не любит!

Гость
#24
Автор

понятно.что ж будем расставаться тогда мне тоже надоело постоянно пыжится знаете ли,по началу я его сильно любила и боялась потерять а сейчас как то ровно стало,возможно устала уже и понимаю что как бы сильно его не любила не собираюсь бегать за человеком которому по... на меня

наверное, оно и правильно. если ему не по... , сам за вами побежит. а не побежит, так и терять нечего.

Гость
#25
Автор

понятно.что ж будем расставаться тогда мне тоже надоело постоянно пыжится знаете ли,по началу я его сильно любила и боялась потерять а сейчас как то ровно стало,возможно устала уже и понимаю что как бы сильно его не любила не собираюсь бегать за человеком которому по... на меня

Так вы не пыжмтесь, вы вообще почти ничего для него не делаете!
Вот он и разочарован в вас очень.

Автор
#26
Гость

Так вы не пыжмтесь, вы вообще почти ничего для него не делаете!
Вот он и разочарован в вас очень.

откуда вы знаете?такое чувство что он пишет,мне что для него луну с неба достать дабы показать на посмотри я для тебя что сделала,давай люби меня за это!)

Гость
#27
Гость

Так вы не пыжмтесь, вы вообще почти ничего для него не делаете!
Вот он и разочарован в вас очень.

а что конкретно автор не делает-то?

Гость
#28
Лейла

Устройте ему шикарный вечер с размахом...ужин при свечах...сюрприз...может подарок какой -нибудь.) так чтобы потом он точно не мог сказать что вы для него ничего не делаете.)

вот тогда он бесповоротно убедится, что эта женщина полная *****!
девочка, милая, тебя откровенно посылают, а ты еще больше стелешься...чтобы ноги вытерли и ушли?

Гость
#29
Гость

вот тогда он бесповоротно убедится, что эта женщина полная *****!
девочка, милая, тебя откровенно посылают, а ты еще больше стелешься...чтобы ноги вытерли и ушли?

поддерживаю. тут полезнее дать "задний ход", и если он действительно просто "зажрался", но девушка ему дорога, он постарается ее удержать, а если не дорога, то хоть ты тут вся расстелись... только самоуважение терять.

Гость
#30
Автор

ГостьТак вы не пыжмтесь, вы вообще почти ничего для него не делаете!

Вот он и разочарован в вас очень.
откуда вы знаете?такое чувство что он пишет,мне что для него луну с неба достать дабы показать на посмотри я для тебя что сделала,давай люби меня за это!)

Скорее всего вы только и способны на то, чтобы писать тут. И больше ничего. Банальная лень, отсутствие желания что то сделать для якобы любимого человека.

Автор
#31
Гость

АвторГостьТак вы не пыжмтесь, вы вообще почти ничего для него не делаете!



Вот он и разочарован в вас очень.

откуда вы знаете?такое чувство что он пишет,мне что для него луну с неба достать дабы показать на посмотри я для тебя что сделала,давай люби меня за это!)

Скорее всего вы только и способны на то, чтобы писать тут. И больше ничего. Банальная лень, отсутствие желания что то сделать для якобы любимого человека.

ну да конечно...

Гость
#32

Член у тебя слишком волостатый

Гость
#33

побрить можно.

Гость
#34
Лейла

Устройте ему шикарный вечер с размахом...ужин при свечах...сюрприз...может подарок какой -нибудь.) так чтобы потом он точно не мог сказать что вы для него ничего не делаете.)

и кольцо преподнесите, стоя на одном колене "ты выйдешь за меня?"

Гость
#35
Лейла

Устройте ему шикарный вечер с размахом...ужин при свечах...сюрприз...может подарок какой -нибудь.) так чтобы потом он точно не мог сказать что вы для него ничего не делаете.)

Вы так же как и автор себя не уважаете, если такие советы выдаете

Гость
#36

Автор, он пользует вас. Вы не видите, что он манипулятор. Он вас прогибает - см насколько долго вы будете унижаться ради мужика. Потом он вас бросит, когда вы ему наскучите, потому что мужчине нужна женщина, а не тряпка.

Гость
#37

почитайте книгу Шерри Аргов, название не помню, что-то про стерву. Поверьте, очень хорошая и моим опытом подтверждена.. В вашем случае очень полезная литература.

Гость
#38

2 раза в месяц видитесь и у вас "отношения"? Мне кажется, пора вообще прекратить этот детский лепет... Да у него с другой наверняка отношения, а вас он просто провоцирует, чтоб вы сами ушли - мужики трусливые, расставаться в открытую не любят, предпочитают слиться по-тихому. Если вы его пошлете - вот увидите, он будет счастлив.

Гость
#39

Автор, а что он для вас делает?

Oil
#40

автор, у многих людеи способы варазхения любви не совпадают. позхалуиста прочитаите книгу- " 5 языков любви " и наидете ответы на все вопросы. она про разные способы выразхения любви и как распознат' свои " Язык" и язык любви партнера..

Гость
#41
Гость

почитайте книгу Шерри Аргов, название не помню, что-то про стерву. Поверьте, очень хорошая и моим опытом подтверждена.. В вашем случае очень полезная литература.

а, да, я читала, мне понравилось, много интересного нашла для себя.

Гость
#42

Аффтор, сделайте уже хоть раз мужчине котлет и щи, а не только любовь и ласку.
Вопросов больше не будет.

PS. Картошку может сам почистить.

Гость
#43
Гость

а, да, я читала, мне понравилось, много интересного нашла для себя.

Это моя настольная книга))). Как только появляется новый мужчина на горизонте, достаю ее и перечитываю. Много хлама таким образом не пустила в свою жизнь ). Там все правильно написано.

Татьяна
#44

Это выкаблучивание говорит о том, что пора расстаться. Он хочет порвать с Вами, да не может прямо сказать. Вот и треплет нервы.

катя
#45

Автор! да мало ли какие он претензии вам предъявляет?зачем плясать под его дудку?зачем названивать и писать первой?забейте на него.Заодно и гляните на его реакцию.
Он вами манипулирует.И никогда не проявляйте над всякой шоблой инициативу.Они ооооочень быстро к ней привыкают.Запомните это.

Сахаринка
#46
Гость

вам не кажется, что это просто придирки, а суть в том, что он чувствует, что вы "не то, что ему нужно"?

+ мульеннн

чудик
#47
Автор

Не пойму МЧ! Постоянно говорит что не видит от меня взаимности и отдачи говоря мне:Ну что вот ты для меня сделала??,меня обижают такие вопросы так как я постоянно дарю ему любовь и ласку! Мы редко видимся,но я ему и звоню и пишу что скучаю,а в ответ мне молчание! Сначала жаловался что я редко звоню,я стала звонить первая каждый день в итоге он по ходу оборзел и перестал мне сам уже звонить,теперь я и приглашаю первая к себе его,и первая предлагаю увидеться,так он постоянно придумывает отмазки и снова говорит что все равно от меня нет отдачи!! Я уже с ума схожу девочки!!Зачем он это делает??

Очередная малолетка познает азбуку отношений! подари ему ужин и заботу, а любовью с лаской сыт не будешь. Да и видимо с тобой скучно и поговорить не о чем! Пробовала узнать, что у него на душе? Какие проблемы? Или только зайка, да котик, да поцелуйчики... такие сопли..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: