Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем, …

Встречаюсь с парнем, но не знаю, нужно ли продолжать?

Встречаюсь с парнем около месяца, секса не было пока, мне 20, ему 24. Познакомились в интернете. О нем: внешне симпотичный, высокий, мускулистый (много лет ходит по вечерам в зал), приятный голос, доброжелательный, всегда на встречу приходил в строгом костюме, легко найти общий язык на любую тему и т.д. В общем, слишком "идеален", на мой взгляд, но чем больше его узнаю, тем больше странностей нахожу в нем, что уже и не знаю, продолжать ли с ним встречаться или нет, пока у нас с ним нет официальных отношений. Короче говоря, узнала, что он все выходные просиживает за компом, при чем считает себя "киберспортсменом" - я такое слово не слышала даже. Играет во всякие игрушки, в условленное время у них там тренеровки с такими же игроками. Проводятся турниры. Если у него выходной на работе, может сутки просидеть за игрой. Вот, и даже иногда не отвечает телефон. По профессии он юрист, но получает 14 тыс. в месяц и говорит, что "его устраивает", живет с мамой и сестрой. И никуда съезжать не намерен. Говорит так- мол у меня есть работа, есть комп дома, есть качалка по вечерам, я так привык, ничего не хочу менять. Друзей у него нет, вытащить куда-то его очень сложно, ходит он только в определенный кинотеатр, в определенное кафе и все. Кроме того, у него еще, кроме игры, есть странные "интересы" - он читает всякие сайты про нацистов, наркотики, казни, про тюрьмы, маньяков. И с улыбочкой мне рассказывает это, как какой-то анекдот.

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

У парня устоявшаяся жизнь, которой он полностью доволен. Тут не понятно одно - зачем ему девушка?! Я бы советовала не продолжать с ним отношения т.к. вы будете вносить в его жизнь массу изменений, а его это будет раздражать и злить.

Халява
#2

Всю подноготную раскрыли парня. Как не хорошо.

Гость
#4

"Кроме внешней привлекательности, у парня положительных качеств пока не наблюдается. "

Эллочка Щукина
#5

"Автор, если вы задаётесь вопросом: стОит ли - ответ- не стОит. Как сказала где- то в интервью Сати Казанова: если вы встречаетесь с мужчиной, и вроде бы Вас все устраивает, но.. ( есть какая- то загвоздка), то Вам не по пути. Должно быть без всяких" но". Это в общем.\n
А в данной ситуации: какой он там спортсмен? Он сидит в интернете и знакомится со всеми подряд, поэтому и на телефон не отвечает. Его спорт- интернет - знакомства. При том, что сам он ничего из себя не представляет, он всё хочет" найти что- нибудь получше" , и Вас всерьёз не воспринимает. Простите за резкость, но мне так видится Ваша ситуация."

Эллочка Щукина
#6

"Извините, прочитала про нацистов.. Ну что сказать? Мне кажется, у него могут быть проблемы с психикой. Бегите от него."

Почка
#7

"Парню 24 года. Еще не наигрался. Это проходит. "

Аня
#8

спасибо за мнения!

Кэт - да, по нему видно, что он консерватор, не любит изменений. По поводу девушки - он в принципе говорил, что у него серьезные намерения, мол уже возраст четверть века близится, пора задуматься о семье, при этом у него никогда не было отношений по его словам и они его никогда особо не интересовали. Его идол - это компьютер.

Выиграй - кто, простите, он? Играет он в "контер-страйк", при чем играет, как говорит, лет с 14, ездил раньше на всякие соревнования, сейчас играет по привычке. Но в то же время какая привычка, если он может сутки просидеть играть. Я видел это - мышкой дергает влево-вправо, в микрофон орет: "убил, двое слева, третий ранен" и т.д. Вот это меня маленько насторожило. Но он объясняет, что это всего-лишь хобби безобидное, и это лучше чем проводить время за бутылкой.

Эллочка - вы правы в том, что если уже через месяц возникают всякие мысли и сомнения, то нам не по пути, но ничего не могу с собой поделать, он внешне очень близок к моему идеалу. А насчет того, что он знакомиться в интернете со всеми подряд - тут я почти уверена, что не знакомиться он там со всеми, сидит за своей игрой, я даже проверила: зашла на сайт знакомств, где он мне написал - с момента первой нашей встречи он не был онлайн за месяц. Да и про девушек он как-то не распостраняется, на улице не заглядывается. С одной стороны, вроде и серьезно на словах так все говорит о семье, о ребенке, что хочет серьезных отношений, с другой стороны эта его влюбленность в комп...

Про нацистом и всякую дрянь - были у меня знакомые готы, по кладбищам гуляли, но он и не похож ни капли, интеллегентный слишком.

Аня
#9

Еще хочу сказать насчет его работы. Вот он закончил престижный ВУЗ, устроился за невысокую з/плату, работает получает 14 тысяч, но работает там уже 3 года. Сидит там, но на словах у него самооценка высокая, мнит себя чуть ли не Прокурором области или Федеральный судьей. Как-то обсуждали автомобили, он говорит: а зачем мне авто, только деньги тратить, а в пробках стоять по 2 часа, лучше трамвай. Дальше про жилье обсуждали, говорит: а зачем брать кредит и выплачивать ипотеку, мне и с матерью и сестрой хорошо (квартира 4 комнатная), типа его родители после свадьбы жили с бабушкой, и в этом ничего плохого он не видит. Вот что о нем знаю, может быть, что - то еще вспомню.

Гость
#10

Я с игрушками завязал в лет 18, в 24 у меня уже была тачка за 600к, дача в которую я вбухал 500к на кап ремонт и какой никакой СВОЙ бизьнес,+ маман на полном иждевении вообще без средств. Правда баб как не было так и нет, не считая всяких побирушек которых имел. Как вообще деушки ведутся на таких задротов?! Юристы сами бабло имеют а не зп. Это он курьером работает наверное как мой одноклассник который тоже для всех "юрист" по банкам ходит, по налоговым и тд. за оклад в 18 тысяч. Я бы никогда не сказал сколько зарабатываю потому что сам не знаю, сбиваюсь со счета трат и доходов.

Аня
#12

Гость - я не совсем вас поняла, как это "юристы сами бабло имеют"? Он во время учебы курьером работал как раз вроде в адвокатской конторе какой-то, получал сущие копейки, потом как закончил ВУЗ, устроился в фирму, чем занимается он там я не могу сказать, не юрист сама, а студентка и другого направления, но говорил, что он там целый день строчит какие-то договоры, заявления и еще что-то, но не принимает решения сам, а утверждает эти все бумаги его начальство.

Про то, что имея диплом, не всегда можно быть успешным, согласна с вами. У моего отца был друг, закончил радиоинститут на отлично, недавно видели его продавал шмот на рынке. Я думаю, что в нем нет некой хватки, целенаправленности, амбиций больших, он со всем согласен, все устраивает, мол что есть и то хорошо. Вот так вот...Поэтому я и в раздумьях.

Гость
#13

А юрист даже в самой глухой деревне, делюги рулит и деньги и черный нал имеет сам по себе с дел житейских и бытовых всяких разных.

И бумаги по папкам разложит и кофе сварит и минетик сделает дяде, хороший мальчик вообщем. Секретутка называется эта профессия в быту, ну в трудовой напишут "юрист", я б застрелился, лучше уж сантехником раз со своим делом ни с чем не клеится-денег в 3 раза больше будет и без унижения. А папаня Ваш молодцом, не унываэ, хоть шмот хоть чо, главное вертется и приносить доход себе или семье.

Взаправду счас навыки в допотопной радиоэлектронике вряд ли кому нужны с развитием науки, все меняется, нужно уметь подстраиватся.

Гость
#14

Мужику бумажки раскладывать за 14 тысяч на дядю если он не инвалид и не в глухомани совсем живете это позор конечно.

Гость
#15

Да девки ведутся на фантик: типа вот я закончил крутой вуз у меня есть диплом и работа. По факту л..х конечно и сублимирует свои недостатки в качалке играх и увлекаясь разным фетишизмом про нацистов. Это совковый тупняк до сих пор в головах. Типа нет официальной работы по трудовой, значит фуууу сразу. А как: эй детка я юрист и закончил МГУ, все ваааауу. Блин курицы, платите пополам в макдаке с такими работничками. А если молодой человек бизнесом занят или ремеслом, но по факту зарабатывает в 10-15 раз больше офисного планктона, без унижений и вообще начальства, баб кричат что это не гламурно, это бее и нисший сорт, но сидеть с дипломом вуза на престижном месте с зп в 14 тысяч и жить за счет мамы и сестры это "ваааууу. крутааа, мои мальчик юрист и закончил МГУ"...че с этим миром? с ошибками пишу

Гость
#16

Ты еще не убежала от этого психопата?

Гость
#17

По ходу убежала))))))

Форум: Отношения
Всего: 370 417 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 219 077 тем