Гость
Статьи
Нравятся мужчины …

Нравятся мужчины старше себя

Здравствуйте! мне 20 лет, а у меня не было серьезных отношений с парнями. Парни были, но я с ними быстро расставалась, мне становилось неинтересно с ними. были и старше меня на 2, 3 года, но так и ничего серьезного не вышло ни с кем. Дело в том, что меня привлекают мужчины старше меня лет так на 10, 15 и даже на 20... мне даже и общаться с ними легче и я чувствую себя комфортно в их компании. Не знаю что делать, мои ровесники меня не интересуют, а познакомиться с кем-то старше мне негде в принципе. Университет - общага - дом. меня воспитывала одна мама, отец погиб когда мне было 3 месяца. Может это повлияло на мое влечение к мужчинам старше? хочется уже серьезных отношений, не знаю что делать... подскажите, дайте совет. Спасибо!

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

jojo
#2

Спонсора ищешь? Ровесники-то в общаге голь перекатная, понятно не возбуждают

Гость
#3
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

+ 100
А любовники на 20 лет младше.

Гость
#4
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Че за бред!?

Гость
#5
Гость

Че за бред!?

Мальчик, иди уроки учи. А любовь она только для взрослых дядей, у которых ветер не гуляет в голове и в кармане.

Гость
#6

Да какие там парни ровестники в общаге, голь приежая. Перебиваются с картофана на макароны. Конечно девушки хотят кого постарше и побогаче. В этом нет ничего плохого. Ищите обеспеченного папика и будет вам счастье.

воин света
#7

ну да, старпёрами вертеть намного удобней и выгодней, чем молодняком,

Беллиссима
#8

Вы сами ответили на свой вопрос.
Вы выросли без отца.

Сара
#9

Почему сразу папика? Ведь действительно бывает так, что с мужчинами-ровесниками просто напросто не интересно. Но и девушку эту понятно можно, она неопытная, поэтому и хочется "готового" мужчину, который возьмет все в свои руки.

Гость
#10
воин света

ну да, старпёрами вертеть намного удобней и выгодней, чем молодняком,

+ 1000,они денег не жалеют..поимею и выкину..

Гость
#11

Аналогично. В чём проблема, Автор? Нет ничего плохого в разнице в возрасте, если есть любовь. Тем более, 10-15 лет имеет какое-то значение, когда тебе самой 15, а в 20 эта грань уже стирается.

Гость
#12

А молоденькие парни ***** и страшные

Гость
#13
Гость

Мальчик, иди уроки учи. А любовь она только для взрослых дядей, у которых ветер не гуляет в голове и в кармане.

ха! Я не мальчик я тетя уже))

Жилин
#14

Уже была ветка и не раз про разницу в возрасте. Есть счастливые пары с большой разницей в возрасте, но их оООчень мало. Представьте, Вам 30, самый сок, энергия и горячая кровь, а ему 50, жизнь к закату катится. Какие общие интересы и возможности? Если он - супер-пупер известная и богатая личность, то это отличный жирный плюс. А если уже простой российский пенсионер?

Гость
#15

Учитывая экологию, бухло, курение и продукты с химией врядли теперешние 30 летние мужики доживут до 50. Крякнут в 40-45 лет, от сердечного приступа или инсульта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема