Гость
Статьи
Девушки, помогите! …

Девушки, помогите! Написала смс бывшему

Слушала романтичную музыку, вчпомнила о бывшем, зачем-то написала смс, хотя и чувств особых не осталось к нему, расстались сухо, без скандалов, но и не друзьями. Спросила как дела, что нового. 10 минут молчит, возможно не прочитал еще. Уже не хочу ничего, жалею что написала, хочу если ответит быстро завершить беседу непинужденно и забыть о нем и о сообщении. Ну и не хочу чтобы подумал, что бегаю за ним. Прошу помочь, как действовать в двух случаях: 1.если не ответит; 2.если ответит грубо или сухо. Спасибо заранее за помощь.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Не стриптизерша
#1

1) Ничего не писать больше.
2) Ничего больше не писать.

Не стриптизерша
#2

Номер удалить еще! Во.

Побег из курятника
#3

1) больше ничего не писать 2) больше ничего не писать.

Побег из курятника
#4

1) больше ничего не писать 2) больше ничего не писать.

про
#5

написать еще одно смс-Но ты козел,все-равно!

про
#6

а вообше смотря чо ты там написала.можно написать что не ему отправляла.А вообще вино красное некуй пить а то потом с сышь тут мр азь!

Гость
#7

писать ему всю ночь даже если не ответит:)

Гость
#8

Напишите "ой, это не тебе"

Мария
#9

))))) согласна ,ничего не писать никогда ни за что. Чувства -то есть у Вас ,раз вспоминаете и пишите и даже не отнекивайтесь.

Ольга
#10
Не стриптизерша

1) Ничего не писать больше.
2) Ничего больше не писать.

+1000.

А сейчас выключить телефон, если всё же ответит - получит сообщение, что смс не доставлено. Пусть не думает, что вы сидели и ждали его ответа.
И вы больше не пишите ему и не звоните! Ни в коем разе. Сделали глупость - забудьте, и уж тем более никак ее не комментируйте.

#11
Не стриптизерша

1) Ничего не писать больше.
2) Ничего больше не писать.

++++++++++++++++

Мария
#12

Автор, ответил?

Самая прекрасная
#13

Ну бывает))) мы женщины сентиментальные,ага

Правильно вам тут уже сказали:удаляем номер,на смс не отвечаем

Гость
#14

А что тут такого, если спросила как дела, что нового? Вы автор, думаете, он начнет читать между строк?:) я например как раз не пишу, если чувства есть еще, а вот когда мне уже пофигу - могу начать общаться, тк уже не задевает и можно нормально вести беседу:)

Гость
#15

Мне кажется начать удалять номер или игнорить если ответит - это как раз показать свою слабость и страх. Проще обменяться новостями как ни в чем не бывало и успокоиться:) ни вас ни его это ни к чему не обязывает

Гость
#16

Отнеситесь к ситуации проще. Ну, написали и написали. Значит, в тот момент так захотелось. Тем более, что содержание, как я поняла, абсолютно нейтральное. Больше ничего не пишите и забудьте. Ерунда это всё.

Лисица с орехами
#17

ничего страшного не сделала, все же люди, нет ничего стыдного в том, что остатки чувства все еще присутствуют в вас.

Гость
#18

А я на днях бывшему пустую смку отправила, потом тоже сидела мучалась. Хотела что-нить написать, сидела думала,а потом решили- да что я ему напишу? забыл обо мне, а я как ***** буду писать. Ну и когда стала закрывать окно для смс, нажала не туда - криворучка блин - и ему ушла пустая смс. В позднее время)
Вот блииин. Подумает, что я его люблю-хочу, да????

Гость
#19

стоп машина вот это убило : если ответит грубо и сухо.....простите автор а как должен ответить ваш бывший? вы с ним сухо расстались значит и ответит так же...или думаете он прям сейчас прыгать будет от радости

Лена
#20

Фу-фу-фу, бесят такие, как автор. Поделом, если пошлет, в следующий раз думать будешь!

Лена
#21
Гость

А я на днях бывшему пустую смку отправила, потом тоже сидела мучалась. Хотела что-нить написать, сидела думала,а потом решили- да что я ему напишу? забыл обо мне, а я как ***** буду писать. Ну и когда стала закрывать окно для смс, нажала не туда - криворучка блин - и ему ушла пустая смс. В позднее время)
Вот блииин. Подумает, что я его люблю-хочу, да????

Подумает, что телефон глюкнул. Больше не делай таких попыток, жди будущего, а прошлое отпусти.

Гость
#22
Лена

ГостьА я на днях бывшему пустую смку отправила, потом тоже сидела мучалась. Хотела что-нить написать, сидела думала,а потом решили- да что я ему напишу? забыл обо мне, а я как ***** буду писать. Ну и когда стала закрывать окно для смс, нажала не туда - криворучка блин - и ему ушла пустая смс. В позднее время)

Вот блииин. Подумает, что я его люблю-хочу, да????

Подумает, что телефон глюкнул. Больше не делай таких попыток, жди будущего, а прошлое отпусти.

надеюсь, что он подумает именно так! Блин, вот же я ворона)

Дерзкая
#23
Гость

Слушала романтичную музыку, вчпомнила о бывшем, зачем-то написала смс, хотя и чувств особых не осталось к нему, расстались сухо, без скандалов, но и не друзьями. Спросила как дела, что нового. 10 минут молчит, возможно не прочитал еще. Уже не хочу ничего, жалею что написала, хочу если ответит быстро завершить беседу непинужденно и забыть о нем и о сообщении. Ну и не хочу чтобы подумал, что бегаю за ним. Прошу помочь, как действовать в двух случаях: 1.если не ответит; 2.если ответит грубо или сухо. Спасибо заранее за помощь.

А я со своим бывшим осталась в хороших отношениях...я и до сих пор иногда с ним общаюсь...и в живую, и по телефону..ничего в этом не вижу...Можем говорить о многом, он мне и до сих пор не чужой)...Плохого мы друг другу не делали, он ни разу меня ничем не обидел...просто нас развела судьба...Я встретила другого, а он через время- другую)))...Теперь даже есть с кем поделиться и спросить совета!!!!

Автор..можете и ответить ему, только не жалуйтесь.....разговор должен быть легкий и не принужденный! пусть думает, что у вас все хорошо)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: