Гость
Статьи
Парень очень придирчив

Парень очень придирчив

мой парень все время ищет какие-то изьяны(тверд знак отсутствует в клавиатуре.это дл придирчивых!)То там дырочка на пальто,то там юбка замарана,то крошка на блузке.При чем свои изь!яны он не замечает!Раздражает!Есть ли еще у кого такие?

Данунах
41 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Как ввы такая ходите растрига, с дыркой в пальто и замаранной юбкой??

Гость
#2

Видимо нет у него чувств , а как от вас красиво избавиться- не знает.Вот и выводит вас из себя )))

Жена олигарха
#3

Есть такой знакомый.
Всегда ищет ошибки в сообщениях, следит правильно ли ты произносишь слова, как одета, что за прическа.
В общем зануда, а ему всего 22.
P.S. я тоже люблю ,чтобы все было на высоте, но грани не перехожу.

мышь+
#4
Данунах

(тверд знак отсутствует в клавиатуре.

А Вы на мягкий подольше жмите. Замозолится и отвердеет наверняка.

Вика
#5
гость

Как ввы такая ходите растрига, с дыркой в пальто и замаранной юбкой??

Но это я примерно написала.Придирается ко всяким мелочам.Недавно увидел мои трусы когда я выходила из машины и насмехнулся ,что они как для старых бабок,при чем у самого два раза замечала дырки в трусах.Я сама аккуратистка и было неприятно видеть.я промолчала.но когда накипело высказала ему про трусы.обиделся!

Данунах
#6
Данунах

мой парень все время ищет какие-то изьяны(тверд знак отсутствует в клавиатуре.это дл придирчивых!)То там дырочка на пальто,то там юбка замарана,то крошка на блузке.При чем свои изь!яны он не замечает!Раздражает!Есть ли еще у кого такие?

То смотрит мне пристально в глаза не размазалась ли тушь.

Жена олигарха
#7
Вика

Но это я примерно написала.Придирается ко всяким мелочам.Недавно увидел мои трусы когда я выходила из машины и насмехнулся ,что они как для старых бабок,при чем у самого два раза замечала дырки в трусах.Я сама аккуратистка и было неприятно видеть.я промолчала.но когда накипело высказала ему про трусы.обиделся!

Он какой-то неуверенный в себе и пытается в Вас взрастить комплексы, чтобы хоть как-то самоутвердиться.

гость
#8
Вика

Но это я примерно написала.Придирается ко всяким мелочам.Недавно увидел мои трусы когда я выходила из машины и насмехнулся ,что они как для старых бабок,при чем у самого два раза замечала дырки в трусах.Я сама аккуратистка и было неприятно видеть.я промолчала.но когда накипело высказала ему про трусы.обиделся!

Едит твою мать, да как вы так на улице ходите из машины вылазите, что у вас прямо трусы видно??!!

Гость
#9

У меня такой был, ему главное правило соблюсти ,а не Вы как человек, будущее маловероятно с таким ,если не изменится

Есть вопрос
#10

Сталкивалась. Придирался к одежде, аксессуарам,туфлям,украшением. Не понимаю почему. Как Вы думаете?

Есть вопрос
#11
гость

Едит твою мать, да как вы так на улице ходите из машины вылазите, что у вас прямо трусы видно??!!

А что? Всякое бывает

Данунах
#12
гость

Но это я примерно написала.Придирается ко всяким мелочам.Недавно увидел мои трусы когда я выходила из машины и насмехнулся ,что они как для старых бабок,при чем у самого два раза замечала дырки в трусах.Я сама аккуратистка и было неприятно видеть.я промолчала.но когда накипело высказала ему про трусы.обиделся!

Едит твою мать, да как вы так на улице ходите из машины вылазите, что у вас прямо трусы видно??!!

Ну легко!Блуза и юбка.Это такой человек,надо было к чему-то придраться!

Есть вопрос
#13

Так,уважаемые читательницы, что делать с таким парнем и какое его отношение к девушке при таком поведении?

Данунах
#14

Согласитесь,неприятно,когда у человека дырявые трусы!

Данунах
#15
Есть вопрос

Так,уважаемые читательницы, что делать с таким парнем и какое его отношение к девушке при таком поведении?

Мне кажется,это тип людей такой,дотошный.Во всяком случае любовь к нему пропала.Раздражение появилось!

Гость
#16
Есть вопрос

Сталкивалась. Придирался к одежде, аксессуарам,туфлям,украшением. Не понимаю почему. Как Вы думаете?

Потому что он Вас не любит и не принимает такой какой есть -вот и все , и потому что его голова забита штампами из глянца и интеренета

Гость
#17

а живые люди они не могут быть идеальными , до его умишка это не дошло пока что

идиотка
#18

мне мой раз летом указал на то что мокрые пятна на футболке под мышками от пота,чуть сквозь землю от стыда не провалилась!ни капли тактики!

чика монь
#19

к ***** этого парня. идеальный *****

#20

я не понимаю как с таким можно встречаться,я бы не смогла.

Есть вопрос
#21
Гость

Потому что он Вас не любит и не принимает такой какой есть -вот и все , и потому что его голова забита штампами из глянца и интеренета

Вот и мне кажется,если парень влюблен,он не будет обращать внимание на всякую фигню. Я права?

Есть вопрос
#22

Ну ответите, пожалуйста! Очень интересно Ваше мнение!

Гость
#23

Он стрелец или дева, вот думаю?

Данунах
#24
Гость

Он стрелец или дева, вот думаю?

Водолей

Лис
#25

и львы придирчивые.. замечают многое...

Ирина
#26
Жена олигарха

Он какой-то неуверенный в себе и пытается в Вас взрастить комплексы, чтобы хоть как-то самоутвердиться.

+100. Именно так.

Ирина
#27
Есть вопрос

Вот и мне кажется,если парень влюблен,он не будет обращать внимание на всякую фигню. Я права?

Да, правы.

Милано
#28
Есть вопрос

Потому что он Вас не любит и не принимает такой какой есть -вот и все , и потому что его голова забита штампами из глянца и интеренета

Вот и мне кажется,если парень влюблен,он не будет обращать внимание на всякую фигню. Я права?
Да..вы правы к сожалению (( но самое ужасное...что тот ,кто тебя принимает с твоими трусами..юбками в дырочку и много чего еще...испыт.чувства к тебе ,а ты увы нет!Потому как,если женщ.хочет нрав.мужчине.. а логично ,что он ей тоже..она приведет себя в полную готовность!

Снежана
#29

я знаю в чем дело-вы встречаетесь с Сергеем Зверевым!!

Королева
#30

но самое ужасное...что тот ,кто тебя принимает с твоими трусами..юбками в дырочку и много чего еще...испыт.чувства к тебе ,а ты увы нет!Потому как,если женщ.хочет нрав.мужчине.. а логично ,что он ей тоже..она приведет себя в полную готовность![/quote]

Послушайте,я всегда в порядке!Но!!!человек просто ищет за что бы зацепиться и в чем бы упрекнуть!При том сам ходит в дырявых трусах,при чем не пытаясь это скрыть.Я не специально иду в рваной куртке(совсем маалюсенькая дырочка,возможно какой-то козел мне пепел стряхнул нечаянно и я не заметила) я,но ведь об этом не обяз трезвонить!

Гость
#31

его не ваша одежда не устраивает, его вы не устраиваете, вот и раздражает каждая мелочь. как тут написали, любимомый человек и в дырявых трусах хорош, лишь бы рядом был.
ну или он у вас малолетка, строящий из себя мажора.

Тигренок
#32

Как-то летом провожала подругу на вокзале, и ее тогдашний парень был там. Он мне сказал, что я совсем не загорела и дал совет, на какой речке это лучше сделать. Ну я, сдерживая мат ради подруги, постаралась вежливо перечислить его внешние недостатки и в каких спортзалах и мед.центрах их можно исправить. Бесят такие. Хорошо, что сейчас у подруги парень (армянин) деликатный, галантный и вообще лапочка))

Гость
#33

ну учитывая дырку на пальто, грязную юбку и крошки на блузке - это не он придирчивый, а ты неряха

Гость
#34
Жена олигарха

Есть такой знакомый.
Всегда ищет ошибки в сообщениях, следит правильно ли ты произносишь слова, как одета, что за прическа.

да он же клад для тролля!

Гость
#35
*****

мне мой раз летом указал на то что мокрые пятна на футболке под мышками от пота,чуть сквозь землю от стыда не провалилась!ни капли тактики!

тактичности, ник-то какой честный

Гость
#36
Королева

но ведь об этом не обяз трезвонить!

то данунах, то вика, то ася, то королева.

#37
мышь+

А Вы на мягкий подольше жмите. Замозолится и отвердеет наверняка.

Спасибо тебе, добрый человек!! Хоть какая-то польза от форума.

Элли
#38

у меня скорпион такой же.смотрит не надо ли мне макияж поправить,тушь осыпалась,пудра волоски подчеркивает вдруг...может сказать где какая ниточка или пушинка прилипла.ой на колготках зацепка,ой сапог измазался в грязи.замечает все,я принимаю и поправляю недостаток. про колготки больше всего рвздражало:но я ему подробно на деньгах объяснила что и сколько ему выйдет если от малейшей зацепки одевать новые.

мальвина
#39

И мой скорпион такой же!!!!!

Танюшка
#40

и я со скорпионом. Очень придирчив и вечно всем недоволен. Если есть за что любить, то приучитесь не так остро реагировать, ему же нужно за счёт вас самоутверждаться и тем самым закрывать свои комплексы. Не обращайте внимание, переводите в шутку, иногда позорте его. Знайте Вы -самая привлекательная и обаятельная, если у вас на лбу будет это написано, то все в это поверят и ваш тоже.

Алис
#41

Дева? это навсегда, если не сможете не обращать внимания и повысить уровень аккуратности, не вытерпите и не уживетесь, увы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: