Гость
Статьи
Если на первом не …

Если на первом не было, то и потом не надо?

Что за беспредел! На форумах кричат, дескать, на первом свидании давать нельзя, а вот потом... Впрочем, расскажу, как есть на самом деле.
Если что, я Он (кому не интересно, можете дальше не читать, ха!)

Так вот, на первом свидании девушка ведет себя как ангел - послушная, добрая, ласковая. Сопротивления не оказывает, сидит и балдеет... Ну еще мурлыкает что-то себе под нос, но я обычно не слушаю. Иногда даже предпринимает активные действия для ускорения, так сказать, перехода к процессу... Вообщем, все шикарно.
Но если на первом свидании по каким - либо причинам не было, то на следующих свиданиях девушка меняется радикально. Теперь это злобный, нахальный, наглый субъект, который пытается меня как-то уколоть, выставить себя лидером, короче говоря - парит мозги. И уложить ее в постель становится в разы тяжелее. И с каждым последующим свиданием сложность возрастает в геометрической прогрессии.
А когда мне говорят, что "в первый раз" был только после полугода(!) после начала отношений - в это я вообще не верю! Это сколько надо было айфонов подарить!!!

В общем, желаю узнать причины этого парадокса!

Васёк Козликофф
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто на первом она не поняла,что от нее хотят.

Мужчина
#2

Если девушке ты нравишься, ты получишь ее быстро. Если ты ей не нравишься, ты не получишь ее никогда.

Гость
#3

ну *** такой долбаеб вапче)

#4
Гость

ну *** такой долбаеб вапче)

++

Устинья
#5

Девушки чувствуют когда от нее хотят ТОЛЬКО с е к а с а, по тебе это зразу видно. Поэтому и не торопиться. Попроще себя веди, может и повезет уложить ее в постель. Бы д ло

Устинья
#6

* сразу

Гость
#7
Васёк Козликофф

Это сколько надо было айфонов подарить!!!!

Да у тебя и на один не хватит.

#8
Мужчина

Если девушке ты нравишься, ты получишь ее быстро. Если ты ей не нравишься, ты не получишь ее никогда.

+1

Васёк Козликофф
#9
Гость

просто на первом она не поняла,что от нее хотят.

Все она поняла.

Васёк Козликофф
#10
Гость

Да у тебя и на один не хватит.

Конечно не хватит. Иначе бы тему не создавал.

Васёк Козликофф
#11
Устинья

Девушки чувствуют когда от нее хотят ТОЛЬКО с е к а с а, по тебе это зразу видно. Поэтому и не торопиться. Попроще себя веди, может и повезет уложить ее в постель. Бы д ло

Ты, блин, читать умеешь? Она на первом свидании САМА торопиться больше меня!!! Это я тормоз, ващпеее. А вот потом я начинаю попроще себя вести и она сливается.

Васёк Козликофф
#12
Гость

ну *** такой долбаеб вапче)

Точно, *****. Ща тапицца пойду, ващпе...

Васёк Козликофф
#13

Ну, кто писать еще будет, а? Мне скучно!

#14
Васёк Козликофф

Ты, блин, читать умеешь? Она на первом свидании САМА торопиться больше меня!!! Это я тормоз, ващпеее. А вот потом я начинаю попроще себя вести и она сливается.

Элементарная психология женщины: показать, что на всё готова, повыёживаться, произвести впечатление, при этом прекрасно понимая, что на первом свидании - это 100% игра! Мужики, как правило, ведутся на эту удочку и думают, что их хотят. Тётки тем самым дают надежду "на следующий раз", а в голове понимают, что, человека сначала узнать надо, а потом, типа, посмотрим. Как правило, мужик сразу или нравится или нет. Вы, автор, не нравитесь никому. Бывает.

Васёк Козликофф
#15
Брэдшоу

Элементарная психология женщины: показать, что на всё готова, повыёживаться, произвести впечатление, при этом прекрасно понимая, что на первом свидании - это 100% игра! Мужики, как правило, ведутся на эту удочку и думают, что их хотят. Тётки тем самым дают надежду "на следующий раз", а в голове понимают, что, человека сначала узнать надо, а потом, типа, посмотрим. Как правило, мужик сразу или нравится или нет. Вы, автор, не нравитесь никому. Бывает.

А ты прав. Респект за ответ ))))

Гостья
#16

А через сколько времени было второе свидание?

Гостья
#17
Брэдшоу

Элементарная психология женщины: показать, что на всё готова, повыёживаться, произвести впечатление, при этом прекрасно понимая, что на первом свидании - это 100% игра! Мужики, как правило, ведутся на эту удочку и думают, что их хотят. Тётки тем самым дают надежду "на следующий раз", а в голове понимают, что, человека сначала узнать надо, а потом, типа, посмотрим. Как правило, мужик сразу или нравится или нет. Вы, автор, не нравитесь никому. Бывает.

Что значит на первом свидании игра?? Куче мужчин просто намекни на первом свидании, они будут готовы ответить. Тут мужчина сам виноват, что ее отверг. Это же ужасно, когда женщина готова отдаться, а мужчине как бы все равно.

Васёк
#18
Гостья

А через сколько времени было второе свидание?

Как правило неделя. Иногда месяц или больше. Были случаи, когда свидание было на второй день, но тут я уже сам тупил (я почему-то всегда думал, что нельзя торопиться)

Васёк
#19
Гостья

Что значит на первом свидании игра?? Куче мужчин просто намекни на первом свидании, они будут готовы ответить. Тут мужчина сам виноват, что ее отверг. Это же ужасно, когда женщина готова отдаться, а мужчине как бы все равно.

А можно развернуть идею подробнее? Мысль умная, а я никак ее переварить правильно не могу. (((

#20

Неверная формулировка вопроса, уважаемый автор. Тут можно выявить 3 основных категории девушек:
1) Раскрепощенная дама, знает что хочет, цель общения секс. Конечно такую издалека видать по поведению, да и она сама не особо стесняется и прямо заявляет, чего ей хочется. Если ваши цели совпадают - полный веред, не имеет смысл ждать 2-го или 3-го свидания.
2) Порядочная девушка, цель которой любовные отношения. С такой о сексе на 1 свидании и речи быть не может, для нее важно узнать человека и придти к отношениям, а секс уж будет после.
3) Динама. Она не ищет секса, не ищет отношений, она тянет ваше время вправо и влево все в попытке урвать с вас хоть что-нибудь, хоть тот же айфон.
Так что, автор, вы на какую именно категорию жаловались?

Васёк
#21
Aquamarine999

Неверная формулировка вопроса, уважаемый автор.

Упс... Хм, я это позабыл. А как их отличать? (точно отличать).
Жаловался, скорее, на первых. Они не простили мне того, что я их упустил... (((

#22

Так. А вам самому оно надо?.. На первом свидании?
Если да, то вбирайте тех, кто прямо заявляет, а не мнется и только заигрывает

Васёк
#23
Aquamarine999

Так. А вам самому оно надо?.. На первом свидании?
Если да, то вбирайте тех, кто прямо заявляет, а не мнется и только заигрывает

А как их выбирать-то? Нормальный человек первому встречному сразу не скажет... И искать их где... На улице? )))

#24

В интернете, в ночном клубе

Гостья
#25
Васёк

А можно развернуть идею подробнее? Мысль умная, а я никак ее переварить правильно не могу. (((

Автор, вы сами себе противоречите. Сначала говорите "думал, что нельзя торопиться", а потом заявляете, что ищете ту, которая согласится сразу. На первом свидании для вас - слишком быстро, а на втором в самый раз?? Да тут разницы особой нет вообще. А вы сначала тупите все первое свидание, строите из себя недотрогу, а на втором возмущены, что женщина успокоилась.

Гость
#26
Устинья

Девушки чувствуют когда от нее хотят ТОЛЬКО с е к а с а, по тебе это зразу видно. Поэтому и не торопиться. Попроще себя веди, может и повезет уложить ее в постель. Бы д ло

++++

Akseniya
#27

Не тупи, Васек, и все будет норм. Если сами дают - бери:)

Гость
#28

Автор, вы выбирали ш м а р, поэтому они обижались, что не было секса на первом свидании, привыкшие рогатку делать быстро они не могут ждать до второго свидания

Гость
#29
Akseniya

Не тупи, Васек, и все будет норм. Если сами дают - бери:)

а потом лечи впч, герпес, сифилис, спид и пр

Akseniya
#30
Гость

а потом лечи впч, герпес, сифилис, спид и пр

А про методы предохранения джентльменам неизвестно? хе-хе:)

Васёк
#31

Короче, лохом оказался все-таки я. Блин, обидно.

Гость
#32

напрашивается вопрос, какое удовольствие сношаться с незнакомой девушкой?!

Васёк
#33
Гость

напрашивается вопрос, какое удовольствие сношаться с незнакомой девушкой?!

А если она красивая?

Дерзкая
#34
Васёк Козликофф

Что за беспредел! На форумах кричат, дескать, на первом свидании давать нельзя, а вот потом... Впрочем, расскажу, как есть на самом деле.
Если что, я Он (кому не интересно, можете дальше не читать, ха!)

Так вот, на первом свидании девушка ведет себя как ангел - послушная, добрая, ласковая. Сопротивления не оказывает, сидит и балдеет... Ну еще мурлыкает что-то себе под нос, но я обычно не слушаю. Иногда даже предпринимает активные действия для ускорения, так сказать, перехода к процессу... Вообщем, все шикарно.
Но если на первом свидании по каким - либо причинам не было, то на следующих свиданиях девушка меняется радикально. Теперь это злобный, нахальный, наглый субъект, который пытается меня как-то уколоть, выставить себя лидером, короче говоря - парит мозги. И уложить ее в постель становится в разы тяжелее. И с каждым последующим свиданием сложность возрастает в геометрической прогрессии.
А когда мне говорят, что "в первый раз" был только после полугода(!) после начала отношений - в это я вообще не верю! Это сколько надо было айфонов подарить!!!

В общем, желаю узнать причины этого парадокса!

Ахаххх)))) Вася, Вася))))))
Все просто..на первом "даст" девушка которая себя не уважает или которая никому особо не нужна была..А айфоны дарить можно конечно, если больше понравится нечем! Хотя респект вам...не жадных мужчин мало....Только зачем же всем подряд дарить?)))) На первом свидании в кафе или кино самое то...можно проехаться в развлекательный комплекс, поболтать, лучше о друг друге узнать..побеситься...провести весело и приятно время) Ну это я конечно к отношениям веду...А если вам девушка нужна на ночку-другую....то по вашему усмотрению....Но нормальная девушка и за айфон не ляжет....только время ..)

Васёк
#35
Дерзкая

Но нормальная девушка и за айфон не ляжет....только время ..)

Время, время... За время моя борода седой станет!!!
Я же пишу, что на первом они хотят, а на последующих нет. Хотя в теории (и как Вы пишите) все должно быть наоборот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: