Гость
Статьи
Это действительно …

Это действительно ненормально? Или я нагоняю себе?

Девочки, ситуация такая...
Живем с МЧ два года, планируем в этом году свадьбу и он очень хочет детей.
но я не чувствую от него никакой материальной поддержки... деньги дает только в долг ( честно говоря даже просить перестала, т.е. вообще теперь не дает)сам никогда не предложит. Для своей машины (кредит за кот.я отдаю пол з/п) з/ч и ремонт я оплачивают все сама, зарабатываю немного, на свободные расходы денег практически не остается...
кроме того, мы никуда с ним не ходим...сидим дома...
вроде как уже и привыкла, но слушая подруг, ситуация у них совершенно иная...становится так обидно...понимаю, что я ведь девушка..хочется ходить по магазинам, немного в себя вкладывать, чтоб выглядеть красиво...
не знаю, как быть... что делать...

Анна.
13 ответов
Последний — Перейти
Злой Автор
#1

тут у многих проблема в том что не женится а вы зажрались дамочка..

Suslik_1
#3
Бухие бухи

Вы с ним обсуждали финансовую сторону Вашего будущего брака?

Ответ, по-моему, и так ясен. Никто ничего не обсуждал, не обсуждает и обсуждать не будет.

Гость
#5

это действительно ненормально

Пфффффф
#6
zlovlad ru

Ты учти - ничего не измениться - дальше будет хуже.

++++++++++

Гость
#7
zlovlad ru

Ты учти - ничего не измениться

ТСЯ

Гость
#8

Конечно не нормально, есть такое понятие как семейный бюджет,а у вас каждый сам по себе.А в декрете будите сидеть, придется у него на прокладки деньги выпрашивать и на все остальное, или он вам будет их в кредит давать?!

Гость
#9

#голосом волка# Шо!!! Опять!!??

Гадость
#10

Жмот и жлоб. Это неизлечимо. гнать его сцаной тряпкой. Вместо того, чтобы бездарно тратить время на этого бесперспективного жмота, потратьте время и энергию на зарабатывание денег, создайте себе материальную основу, оденьтесь в подобающую одежду, ходите в салоны красоты, любите себя, а потом за вами сами потянутся достойные и нежадные мужчины. Если конечно вы живете не в ужопинске и мухосранске - там все мужики нищие алкаши.

Гость
#11

сначала Нада тряпку абасцать!

Анастасия
#12

Это ненормально.. Всю жизнь будете как лошадь пахать сама... Должна быть поддержка мужская..

Анастасия
#13

Это ненормально.. Всю жизнь будете как лошадь пахать сама... Должна быть поддержка мужская..

Гость
#14

Ненормально. Действительно в будущем вряд ли что-то изменится. Оно вам такое надо?

Лже-блондинка
#15

я полностью поддерживаю Гадость 10. Чтобы давать в долг женщине, с которой живешь... это ваще, конечно. Жуть какие истории здесь встречаются..
Я вам советую с ним поговорить, хотя не думаю, что разговор что-то решит. Некоторые вещи должны быть понятны и без слов...

Если вы видите, что он уверен в том, что делает, то вам не нужен он. Да еще и никуда не приглашает. Наверное, вы еще и покупаете продукты на свои деньги.
Спасайтесь бегством..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: