Гость
Статьи
Не могу его забыть

Не могу его забыть

Я познакомилась с парнем. Мы всего несколько раз встретились. Но я в него влюбилась. У меня никогда еще такого не было. Это не просто влюбленность. Мне нравиться в нем все. Это моя мечта. Я ни к кому не испытывала таких чувств.Все вроде бы было хорошо. Но вдруг неожиданно он стал от меня отдалятся, а потом сказал, что не хочет отношений. Мне конечно же было больно. Со временем мне вроде бы стало немного легче. Но когда я его увидела с другой девушкой, мир перевернулся. Мне еще так плохо никогда не было. Я сделала все, чтобы его забыть-удалила его номер, удалила из друзей в контакте. Сейчас я ни дня не могу прожить, чтоб не думать о нем. Мне кажется, что я скоро сойду сума. Я не знаю, что мне делать. Я понимаю, что вернуть я уже его не смогу, даже, если очень сильно этого захочу. Это просто ужас. Что мне делать? Это просто уже доходит до какого-то маразма. Я, наверное, сумасшедшая.Подскажите, как выйти из этой ситуации, как все это пережить?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Irka
#1

Вам нужно организовать свое время так, чтобы его просто не оставалось на размышления об этом парне. Займите себя чем-нибудь интересным, больше гуляйте с друзьями, знакомьтесь с молодыми людьми и постепенно все забудется

Гость
#2

Вы не сумасшедшая, вы просто влюблены и накрутили себя. Поверьте, все, что вы испытываете, совершенно нормально для обычного человека,через это проходили все и часто даже не раз. Послушайте песни о любви, почитайте книги, посмотрите фильмы - и узнаете себя. Все это старо,как мир.
Что делать? Отвлекайтесь,как можете. С ним ни под каким видом не общайтесь. Разумом поймите,что у вас ничего не получится,так как вы этому человеку не нужны, это его решение, повлиять на которое вы не в силах. Не воспринимайте мысли о нем,как сумасшествие, не корите себя за них, смиритесь с ними. Вы все равно будете о нем думать, просто со временем вес меньше и в итоге не заметите,как все пройдет.

masha-222
#3

А зачем нужно было влюбятся? Идеальных не бывает у каждого человека есть хорошие и плохие качества. Узнай про него какую нибудь гадость и возненавидеть его за это. Например: может он когда-либо врал, обманывал, презирал, хитрил, жадничал и т.п. Вообще-то парень должен был влюбится первым, подумай о его психологии и почему он не хочет отношений. Ты не думай о том что он хороший, а наоборот о том что он плохой.

#4

Познакомиться с другим мужчиной, и со временем всё забудется.

кита
#5

такая же ситуация. влюблена, а он ничего не хочет со мной. мучаюсь, каждый день слезы, надоело уже. из-за этой депрессии ничего не хочется. и так уже несколько месяцев.

#6

Бедные девчёнки ((((

#7

То есть девчонки (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: