Гость
Статьи
Поссорился с девушкой …

Поссорился с девушкой на почве недоверия

Помогите,уже не знаю что делать... Вместе уже почти 2 года, мне 23, ей 21. Все хорошо, кроме одного - девушка мне не доверяет. Очень часто проверяет телефон и компьютер, чуть куда отошел сразу хватает смотреть. Я никогда не давал повода ревновать, в соцсетях не сижу. Сама говорит, что знает что ничего там не найдет, а делает это потому что я стал меньше обращать на нее внимания и тд, мол если я таким стал, значит куда то еще свое внимание и силы трачу, а это не так. Она у меня одна и я очень ее люблю, на других даже смотреть не хочется. Хочу сделать предложение, но это ее недоверие меня просто убивает(( Мне не столь важно, пусть проверят, но в последннее время это стало как навязчивая идея. Что мне делать, как ее вразумить? я уже просто усаю обьяснятся и доказывать(

Андрей
18 ответов
Последний — Перейти
Яло
#1

Так начните ее проверять в ответ, при ней начните рыться в ее гаджетах. и что она скажет?

Гость
#2

поговорите с ней, объясните, что вас обижает недоверие. Обычно так ведут себя неуверенные люди, которые боятся, что их бросят.

Гость
#3
Яло

Так начните ее проверять в ответ, при ней начните рыться в ее гаджетах. и что она скажет?

говрит если хочешь то бери и смотри. а мне это не нужно .бессмысленное занятие

Гость
#4
Гость

поговорите с ней, объясните, что вас обижает недоверие. Обычно так ведут себя неуверенные люди, которые боятся, что их бросят.

говорил, толком не понимает, начинает в ответ мол вот только тебя понимай, па меня кто поймет и далее, в общем начинает давить на жалость и переводить тему на себя вместо обсуждения проблемы

Гость
#5

еще не женаты, а ты уже аленишь!
ограничь доступ к свои гаджетам вообще, нефиг ей лезть в твои дела - пусть отвыкает

Гость
#6
Гость

еще не женаты, а ты уже аленишь!
ограничь доступ к свои гаджетам вообще, нефиг ей лезть в твои дела - пусть отвыкает

тогда начинается. а вдруг кто то есть, а что ты прячешь, а че раньше не прятал. поздно наверно уже прятать то. да и дело не в этом. как ей голову поправить?

#7

Как прям политкорректно тема называется. Будто читаешь заголовок газеты "Таймс": "геноцид на почве ксенофобии", как бы они могли окрестить Вьетнамскую резню.

Гость
#8

Поссорился с девушкой на почве недоверия - есть жертвы

#9

Поссорился с девушкой на почве недоверия - просьба МЧС срочно перебазироваться в район теперь уже бывших Химок, Москва.

Гость
#10

У меня муж такой же как ваша девушка. Это кошмар. Давно бы сбежала если бы не ребенок

Гость
#11
Гость

У меня муж такой же как ваша девушка. Это кошмар. Давно бы сбежала если бы не ребенок

вот что это, ревность, неуверенность в себе, комплексы? как с этим бороться?

Гость
#12

а может я что то не так делаю?

#14
zlovlad ru

Я бы посоветовал что делать, но ты ж не будешь. Люди почему тоне желают выполнять простые действенные вещи - ищут каких то сложностей.

говорите уже,раз начали

Гость
#15

Когда сидишь в нете...пригласи и ее...пару раз посидит-интерес пропадет)))
Или перестань по вечерам сидеть у компа, ей внимание удели побольше)))
А если человек просто любит ''попилить''...то уж подумай)

Гость
#16
Гость

Когда сидишь в нете...пригласи и ее...пару раз посидит-интерес пропадет)))
Или перестань по вечерам сидеть у компа, ей внимание удели побольше)))
А если человек просто любит ''попилить''...то уж подумай)

Да практически не сижу никогда,только когда она чем то занята. Все время фильмы смотрим вместе или ещё что делаем, но все вместе.

Гость
#17
Гость

тогда начинается. а вдруг кто то есть, а что ты прячешь, а че раньше не прятал. поздно наверно уже прятать то. да и дело не в этом. как ей голову поправить?

Думаю, что никак. Ты делаешь ту же ошибку, что и большинство женщин - думаешь, что перевоспитаешь взрослого человека. Реши длясебя, нужна ли тебе ТАКАЯ жизнь и прими решение - или не обращаешь внимания или уходишь. Ставить ультиматум ей ты не будешь, судя по всему.
ЗЫ тебя это уже раздражает, а прикинь что дальше будет, когда эйфория и влюбленность пройдут

Гость
#18
Гость

Гость

тогда начинается. а вдруг кто то есть, а что ты прячешь, а че раньше не прятал. поздно наверно уже прятать то. да и дело не в этом. как ей голову поправить?
Думаю, что никак. Ты делаешь ту же ошибку, что и большинство женщин - думаешь, что перевоспитаешь взрослого человека. Реши длясебя, нужна ли тебе ТАКАЯ жизнь и прими решение - или не обращаешь внимания или уходишь. Ставить ультиматум ей ты не будешь, судя по всему.
ЗЫ тебя это уже раздражает, а прикинь что дальше будет, когда эйфория и влюбленность пройдут

2 года уже почти вместе,какая эйфория)

#19

17 сообщение кажется вообще не в эту тему...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: