Гость
Статьи
Сильно поссорились с …

Сильно поссорились с девушкой

Сильно поссорились с девушкой, через неделю узнаю через ее переписки, что она на почве этой ссоры дала себя поцеловать другому парню (у которого есть девушка). Я сразу выгнал ее, она очень плакала и просила ее простить, говорит что очень любит меня, я спросил сколько вы с ним виделись, она сказала что три дня, и на третий день только дала поцеловать себя в шею, когда выпила, больше ничего не было, этот парень говорит что тоже ничего не было, и он извинился переломной. Стоит ли простить или нет ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит такое прощать. Умейте себя ценить. Имейте достоинство и будь мужчиной.

Если позволила себе такое, значит ее уже не привлекают ваши отношения, не хватает чего-то.

Гость
#2

Если ты адекватный парень с мозгами, то закончить эти отношения или ты готов забыть, что она тебе изменила? Что у твоей дамы была близость с другим во время ссоры хорошо все показало. И это вы еще не в браке с ней.

Гость
#3

И что, теперь при любой ссоре она будет напиваться и искать утешения у других мужчин?)

Пойти к Вам и решить ссору - нет.
Пойти к чужому мужику, прикрываясь ссорой - да.
Думайте.

Я бы на Вашем месте сообщила девушке того парня, который целовал в шею Вашу, что ее мч позволяет себе лишнего :)

#4

Я считаю,что нужно простить девушку, если она вам дорога. Ну поцеловал и поцеловал, это же не секс и в засос, даже не в губы. Нашли из чего трагедию делать.

Гость
#5

честно, тут у каждого свое мнение, свое видение. и мое такое, что если позволила поцеловать себя, то на почве ссоры какой-то может позволить и большее, вот и делай выводы

Гость
#6

сегодня поссорились- дала шею.... через месяц поссоритесь -даст в попу... вывод-оно тебе надо???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: