Гость
Статьи
Почему мой парень …

Почему мой парень всегда идет на поводу у своей подруги?

У меня есть парень, встречаемся 4 года, не замужем, живем вместе, в праздник 14 февраля он отлучается на встречу со своей близкой подругой, которая его попросила уделить ему время немного, так как ей сейчас тяжело, то есть по первому же ее зову он приходит к ней всегда на помощь
Почему он не сказал ей «нет»?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы не женаты? Он не хочет?

Гость
#2

Почему ты продолжаешь с ним встречаться, несмотря на его поведение и наплевательское отношение к тебе? И просто подруга ли она ему?

Гость
#3

У меня был такой же друг. Скоро моим мужем станет.
Не допускай такой дружбы, целее нервы будут.

Видимо его подруга у него в приоритете.

Владимир Зеленпукин
#4

Просто подруга, даа. Святая наивность, автор🤣

#5

Без комментариев даже.

Гость
#6

Вариант: потому что она подруга/друг и ей тяжело?
Вам тяжело и плохо, а вас бросили?

#7
Гость

Вариант: потому что она подруга/друг и ей тяжело?
Вам тяжело и плохо, а вас бросили?

Это эгоистичная подруга, возле которой он должен хоровод водить. Она даже не понимает, что он не свободен. Хотя нет, понимает)

Гость
#8

Ну у меня тоже есть друг, несмотря на отношалки мы всегда приходим друг другу на помощь. А ты видимо автор не знаешь что такое дружба.

#9
Гость

Ну у меня тоже есть друг, несмотря на отношалки мы всегда приходим друг другу на помощь. А ты видимо автор не знаешь что такое дружба.

Мы с другом так же приходим к друг другу на помощь, и благо мой муж и жена друга адекватные люди

Гость
#10

эта баба явно борется с тобой за его внимание
я в целом не против подруг но это тот случай когда с ней надо бороться
наверняка она говорит что-то вроде "я друг а она (ты) баба, бабы приходят и уходят а друзья остаются", даже не важно ахает он ее или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: