Гость
Статьи
Сижу рыдаю в квартире …

Сижу рыдаю в квартире бывшего.

Встречались, жили 3 с половиной года. Расстались на нг из-за отсутствия развития отношений всякого..Задолбала я его свадьбой, в общем.
Встретились вчера, гуляли,воспоминания, страсть, мы поехали в наш, когда-то, общий дом..Это была такая нежность, вечером, ночью, утром..Дело даже не в сексе, а в душевности. Настолько хорошо вместе. Но слова- да, я дико скучаю, ревную,и ты единственная,я не хочу ничего возобновлять,люблю-не люблю тоже не скажу..Уехал на работу, оставил мне ключи. Приедет вечером за вещами, а потом в Питер.
А я не могу встать и начать собираться. Я и все эти 5 месяцев осознавала что его люблю, притом , что нашла идеальный семейный вариант. Не знаю какую теперь выбрать стратегию поведения, чтобы он, может, все же задумался. Боится он , как и я, того минора, на котором заканчивались наши отношения.

Терасса
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как по мне отоншения без продвижения это все самообман

#2

Надо идти вперед. Захочет, возобновит отношения.

#3

Надо идти вперед. Захочет, возобновит отношения.

Анальный гений
#4

Да. Столько эмоций, что любой непедик и не гламурщик убежит

Гость
#5

О т ь *** с ь от него.

Глорий
#6

Напейтесь, прорыдайтесь и собирайтесь. Развелись же как-то.

Тезариус Тирос
#7
Гость

О т ь *** с ь от него.

в точку. +1000

Бла-бла
#8

сколько вам обоим лет?

Жена олигарха
#9

Будет теперь с вами спать иногда и больше ничего Вы от него не дождетесь.
Зачем это надо?
Не будьте такой размазней. Собирайтесь и уходите. Баста.

Дапатамушта
#10

оставить ключи соседям и уйти не попращавшись..лично я так бы сделала...придет он потом к вам или НЕ придет..какая разница..вы че на помойке себя нашли?..человек честно вам признался. не уверен ЛЮБИТ он вас или нет..стратегия тут одна..игнор..

Дапатамушта
#11

нужно уметь расставаться красиво..достойно..вернется вечером домой,а там вы вся в соплях слезах...только жалость вызовете у него...и то может быть..

Гость
#12

да, Вы там не только сидите и рыдаете, еще и пописываете в этих самых интернетах... приятно время проводите, кароч) надо думать, к собственному удовольствию

Дапатамушта
#13

чем сильнее будут гореть мосты за вашей спиной,тем ярче будет ваша дорога!!!!

Гость
#14

Неужели на свете существуют люди, которые, попав в сложную ситуацию, тут же создают тему на вумане вместо того, чтобы срочно пораскинуть мозгами самим, посоветоваться с мамой, на худой конец с подружкой? Вуман - последнее место, куда бы обратилась, если мне надо было бы решать серьезные вопросы.

вместо мамы
#15

Быстро встала, собралась и ушла оттуда. Отпусти ситуацию, не контролируй. Твоё останется с тобой, не твоё - уплывёт, туда ему и дорога.

Полынь горькая с тел.
#16

есть такая поговорка "Уходя - уходи!". Следуйте ей.
И с П.15 согласна полностью.

Гость
#17

Вы ему скажите, что уже нашли идеальный семейный вариант, мол пусть поторопится, глядишь, и сомненья все прочь уйдут).

Автор
#18

С ним я очень даже на веселых тонах. А что не нужна, просто страшно самой себе признаться.

Гость
#19

А то что идеальный семейный вариант вам на самом деле нафик не нужен, Вам легко признаться? Вы водите за нос его, Вас водит за нос кто-то другой.

Маргарита
#20

Не врите себе и всем вариантам!

Разбиритесь..потои нойте...плакать просто..лег и плачь..

Милая вы должны чнтко знать чего и кого хотите

Все желания сбываються...конкретно ставьте себе желания и мечтайте определенно а то шо перед собою поставтте то и ббудет

Имя
#21

чем сильнее будут гореть мосты за вашей спиной,тем ярче будет ваша дорога!!!!
- ПРЕКРАСНАЯ ФРАЗА, СПАСИБО!!! Сама в ситуации, как Автор

Гость
#22

Была в похожей ситуации, БМ внезапно осознал, что не может все-таки без меня жить, и мы радостно поженились. Через несколько месяцев со скандалами развелись. Если отношения изжили себя, надо уходить и не оглядываться назад.

Gost'
#23

Avtor, ya byla v pohozhey situacii. Tozhe rasstalis do novogo goda, potom on ob'yvilsay (tipa druz'yami stat' hotel..). A sam v eto vremya s drugimi babami vstrechalsya. A pesni to pel!! O lubvi.. Kak ya emu doroga, kak on skuchal.. No kogda on ponyal, chto seksa na halayvu ne poluchit, svalil. Vot i vse!! Pover'te, esli muzhine nuzha zhenshina, on budet s ney. Ne rasstraivaites. Esli ono vashe, ono samo vas naydet!

Автор
#24
Гость

А то что идеальный семейный вариант вам на самом деле нафик не нужен, Вам легко признаться? Вы водите за нос его, Вас водит за нос кто-то другой.

Идеальный вариант в курсе и выжидает)

Гость
#25

Ндам-с, то еще вариант значит).

Гость
#26

Вы его тогда сюда в ветку пригласите, мы ему тоже пару советиков дадим)

Гость
#27
Автор

Идеальный вариант в курсе и выжидает)

Ю
Автор, сколько вам и бывшему лет?

Автор
#28
Гость

Вы его тогда сюда в ветку пригласите, мы ему тоже пару советиков дадим)

Было сказано что я понимаю, после таких долгих отношений тяжело, и я тебе помогу. В ответ на признания о чувствах к бывшему.

Автор
#29
Гость

Ю
Автор, сколько вам и бывшему лет?

26 И 24 мне

Гость
#30
Автор

Было сказано что я понимаю, после таких долгих отношений тяжело, и я тебе помогу. В ответ на признания о чувствах к бывшему.

Ну Вы дальше признайтесь, что переспали разочек случайно и поглядите на реакцию)

Гость
#31

Он просто воспользовался Вами.
Уходите до его возвращения домой.

Кэтрин
#32

Ужас какой. Попользовался и так себя повел? Зачем вы с ним встретились, это как хвост по частям отрубать..

Кэт
#33

Ну и?? в итоге что решили и до чего договорились??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: