Гость
Статьи
Настоящие М не …

Настоящие М не предлагают два раза, настоящие Ж не соглашаются с первого раза - что делать будем )))

Парадокс (не автор фразы, поэтому в меня тапки не кидайте, просто очень понравилась). Как будем жить ?))))

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

ХЗ, а не мужчина ))))). Так же тяжело понять женщине - любит или не любит. Литературу почитать, наверное, признаки любви со стороны мужчины все точно описано. Значит, и про женскую есть аналогичная литература ). 100 %, если женщина говорит, что хочет с мужчиной дружбы - разводка... Значит, сексуально не хочет мужчину, здесь уже не попрешь, ухаживай- не ухаживай...

Автор
#52

а не мужчина )))) = я - не мужчина ))))

Гость
#53

[quote="Автор"]Парадокс (не автор фразы, поэтому в меня тапки не кидайте, просто очень понравилась). Как будем жить ?))))[/quote


посылать - отшивать ]

Пацанчик
#54

Бабы вообще офонарели, еще второй раз предлагать. Да кто вы такие? Нет - значит нет, есть и другие, которые и согласятся и сами побегают.

Гость
#55

Настоящий мужчина не пьёт, не курит, не играет в карты и не существует. Оп, проблемка решилась.

Гость
#56

Зачем же так кардинально - настоящий мужчина просто Человек с большой буквы ;)). У него есть чему поучиться, есть чем в нем восхищаться, есть во что влюбиться и вообще он секси ;)) А уж курит он или иногда по праздникам пропустит рюмашку, ну так и ***** бываем. Седня вот была бы пачка я бы выкурила всю, а так ведь и не курю.

Гость
#57

Я фигею, дорогая редакция, а что в моем посте выше выделили звездочками? Там нет нецензурных слов вааааще ;))

Еагений Игоревич
#59
Гость

предлагают и 2 и 3 раза, вот настоящий благородный джентльмен мистер Дарси сделал предложение второй раз)) как романтично

Ты хотела сказать подлиза и слабак. Это палка о двух концах и слабый всегда будет бегать за сильным.

Питерим
#60
Тулула

Я не вижу смысла в отношениях с мужчиной который сдувается от первого "нет", т.к. такой человек по жизни непробивной и не имеет дара убеждения. Либо у него "корона" на голове, и он из тех что в голодный год не пойдут грузчиком имея вышку. Потенциальный неудачник.

это не всегда так!!!просто,если у мужчины есть чувство собственного достоинтсва,то он не будет "уговаривать",как попрошайка!!! А те,кто на постоянные посылы на х..й продолжает бегать,то это просто могут быть зануды,которые мертвого способны доебать..типа,ссы в глаза-божья раса))))) девушка сама даст всегда повод,если мужчина ей нравится!!!!насильно мил не будешь,как говорится))))у меня друг так вот "завоевывал" одну..она раз дала понять,что он неинтересен ей,второй раз..потом прямо стала на х..й посылать и чуть ли не пугать,что заяву накатает на него...он потом жалел,что зря унижался...но сейчас понял,что с нкй все равно бы не получилось ничего,даже если бы она и согласилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: