Гость
Статьи
после осмотра …

после осмотра квартиры, парень стал меня избегать или кому нужна девушка без евро-ремонта?!

Мы с этим парнем учимся в одном университете. Только завязались отношения.
Пару недель назад, он заехал за мной, мы собирались в кафе посидеть. Он приехал раньше, я посадила его на диван в …

униженная
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

хронический недотрах

У кого что болит.

А у вас видимо "Читать умеем? Или только по диагонали? И только знакомые слова?" очень болит..

Гость
#152

Значит, девушка не нужна была. Даже для тр а ха. Ибо есть где. Хотел видимо девку побогаче, чтобы как минимум за себя сама платила.

Гость
#153
Гость

Гостьхронический недотрах

У кого что болит.

А у вас видимо "Читать умеем? Или только по диагонали? И только знакомые слова?" очень болит..

Ну иди - трахнись с кем-нибудь. Если уж так, что болит.

Гость
#154
Гость

Раз такие расценки у нас на специалистов высокого уровня.

У нас все трудятся топ-менеджерами? Продавцов, кассиров в метро, парикмахеров в парикмахерских эконом-класса, врачей в районных поликлиниках, медсестёр и т.д. - их нет?

У нас огроный промышленный город. У нас тут топ-менеджер не главная вакансия. Вот какой-нибудь главный инженер, или начальник цеха..... Вот эти вакансии у нас ценятся. А менеджеры-это пустой звук для наших серьезных профессий.

Гость
#155
Гость

Ну иди - трахнись с кем-нибудь. Если уж так, что болит.

Ну и помойка же у вас во рту....

Гость
#156
Гость

ГостьРаз такие расценки у нас на специалистов высокого уровня.

У нас все трудятся топ-менеджерами? Продавцов, кассиров в метро, парикмахеров в парикмахерских эконом-класса, врачей в районных поликлиниках, медсестёр и т.д. - их нет?

У нас огроный промышленный город. У нас тут топ-менеджер не главная вакансия. Вот какой-нибудь главный инженер, или начальник цеха..... Вот эти вакансии у нас ценятся. А менеджеры-это пустой звук для наших серьезных профессий.

Это и есть топ-менагер. Типо, директор какого-нибудь подразделения Газпрома. Он же не собственник, а наёмный работник. Другое дело, если завод кому-то принадлежит. Но это - другая история...

К автору отношения это не имеет. Автор - бедная студентка, дочь небогатых родителей.
Это - исходные данные. И не относится к тем, у кого стоят гарнитуры из карельской берёзы и морёного дуба.

Гость
#157
Гость

Гость

Ну иди - трахнись с кем-нибудь. Если уж так, что болит.

Ну и помойка же у вас во рту....

Киса, тебя никто за язык не тянул.

Гость
#158

пост 157. Первая мысль. И явно не моя )))

Гость
#159
Гость

Это и есть топ-менагер.

Инженер по автоматизации производства-это никакой не топ-менеджер. И начальник цеха-это не менеджер, ни топ, и какой-либо другой. Но это совсем другая история, как правильно вы заметили.

Гость
#160

http://m.forbes.ru/rating.php?id=247953

Плох тот главный инженер, который не мечтает стать топ-менеджером (читай, директором завода )))))))))))))))))))))

Гость
#161

Вы от автора отвлекаетесь.

Гость
#162
Гость

http://m.forbes.ru/rating.php?id=247953

Плох тот главный инженер, который не мечтает стать топ-менеджером (читай, директором завода )))))))))))))))))))))

ну не все же карьеристы.

Гость
#163

Не всем везёт.

В автору это не имеет отношения.

униженная
#164
Гость

Автор - всё же из какого вы именно Мухо с р а нска?

Из Москвы.но я не в престижном районе живу. а вот он в центре.........

униженная
#165
Гость

А если это Москва - то квартира для сдачи (на что намекает её пустоватость) вот таким "в зале".

нам бабушка ее подарила. мебель мы сами покупали. знаете , сейчас даже диваны дорого стоят.
мне еще за учебу платить .

Гость
#166
униженная

нам бабушка ее подарила. мебель мы сами покупали. знаете , сейчас даже диваны дорого стоят.
мне еще за учебу платить .

Плюнь на него.

Гость
#167

Бабушка подарила. А где жили до того?

Гость
#168

А бабушка где живёт? Или у неё ещё квартира есть? Бабушки чаще помирают, чем квартиры дарят.

Гость
#169

Сами покупали? И стенку? Зачем?

Гость
#170

Так бы и сказала - вот квартиру бабушка совсем недавно подарила, пока до ремонта руки не дошли. И как бы намекнула, что от бабушки ещё квартира в центре по наследству достанется )))

Гость
#171

Зато квартира своя (будем предполагать). А то посмотришь по сторонам - живут в съёмных квартирах (Москва) без надежды купить свою (не у всех получается), при этом плодятся и размножаются. Смелые люди!!!

Гость
#172
униженная

http://s019.radikal.ru/i636/1405/aa/508fb666f420.jpg
вот зал....
а вот моя комната
http://s020.radikal.ru/i710/1405/01/7355317a7905.jpg

Женюська
#173
Гость

Милая девушка, ну скажите мне ну и на фига вам сдался такой ? Случайность проверила его на "вшивость" и показала его вам во всей "красе" Хитрости вам надо побольше, тогда появиться тот кто подарит вам новую квартиру, а вас будет любить с головы до ног;)

Ищи дураков..
Таких, которые новую квартиру сейчас хотя, ПРУД ПРУДИ))))))
тоже мне принцессы... о чем девочки думаете вообще не пойму

Машуня
#174

Автор,пошли его к черту,нормальная кв-ра только игрушки в свою комнату убери и с дивана покрывало розовое сними,шторы однотонные можно повесить)пошел он на фиг!не общайся с ним)

Гость
#175
униженная

Я была бы рада, если бы это была придуманная история!
Но увы....
а вы хотите не верьте... мне хуже не станет.....

Верю. У меня у подруги полуразвалившаяся квартира,старая мебель,старые вещи, правда еще в отличие от вас еще и кошаками пахнет.Так вот...она до сих пор не замужем (ей под 40). Причем девушка красивая, наряжается очень элегантно,со вкусом. Я ей 100 раз говорила,что мужчина смотрит на квартиру тоже,когда встречаетесь,а не только на твою внешность. Никому не хочется связываться с человеком,что материальное положение сильно ниже, если у тея в доме развал, то мужчина тебя воспринимает несерьезно,на один-два раза.Не верит, до сих пор считает, что на ней проклятье или порча

униженная
#176
Гость

Бабушка подарила. А где жили до того?

в общаге,иногда с бабушкой жили . бабушка сейчас живет в деревне.

униженная
#177
Гость

Сами покупали? И стенку? Зачем?

мы там не все покупали, кое-что бабушка оставила.но она почти всю свою мебель увезла

униженная
#178
Гость

униженная Я была бы рада, если бы это была придуманная история!

Но увы....

а вы хотите не верьте... мне хуже не станет.....
Верю. У меня у подруги полуразвалившаяся квартира,старая мебель,старые вещи, правда еще в отличие от вас еще и кошаками пахнет.Так вот...она до сих пор не замужем (ей под 40). Причем девушка красивая, наряжается очень элегантно,со вкусом. Я ей 100 раз говорила,что мужчина смотрит на квартиру тоже,когда встречаетесь,а не только на твою внешность. Никому не хочется связываться с человеком,что материальное положение сильно ниже, если у тея в доме развал, то мужчина тебя воспринимает несерьезно,на один-два раза.Не верит, до сих пор считает, что на ней проклятье или порча

грустно.получается никому не нужны девушки без ремонта.теперь понятно почему сбежал парень

униженная
#179
Машуня

Автор,пошли его к черту,нормальная кв-ра только игрушки в свою комнату убери и с дивана покрывало розовое сними,шторы однотонные можно повесить)пошел он на фиг!не общайся с ним)

спасибо. Я решила теперь вообще с парнями не встречаться. Не нужны мне эти унижения.

#180
Гость

И меня. Я всегда еще больше прибедняюсь, создаю впечатление, что живу в трущобе и сильно нуждаюсь:)) Поэтому до сих пор одна!:))) А пускай, это лучше, чем когда живут из-за квартиры, денег или прописки. А таких примеров сейчас, увы, много...:(( Не хочу покупать себе мужа, как это делают другие, лишь бы не быть одной.

Мужчины тоже не хотят покупать себе жену, а таких примеров намного больше.

#181
Гость

униженная Я была бы рада, если бы это была придуманная история!

Но увы....

а вы хотите не верьте... мне хуже не станет.....
Верю. У меня у подруги полуразвалившаяся квартира,старая мебель,старые вещи, правда еще в отличие от вас еще и кошаками пахнет.Так вот...она до сих пор не замужем (ей под 40). Причем девушка красивая, наряжается очень элегантно,со вкусом. Я ей 100 раз говорила,что мужчина смотрит на квартиру тоже,когда встречаетесь,а не только на твою внешность. Никому не хочется связываться с человеком,что материальное положение сильно ниже, если у тея в доме развал, то мужчина тебя воспринимает несерьезно,на один-два раза.Не верит, до сих пор считает, что на ней проклятье или порча

А что мешает сделать ремонт?

#182
униженная

Из Москвы.но я не в престижном районе живу. а вот он в центре.........

Непрестижный - это какой?

Гость
#183
Гость

Причем, тупая разводка.

Да )) девушка без евроремонта это жесть. Надо евроремонт девушке делать, себя в порядок приводить.
Конечно разводка. Даже не смешно

Гость
#184
Алексей

Непрестижный - это какой?

Молчит, ибо не только в непрестижном районе , но еще и на съемной квартире, что совсем жесть

Гость
#185
униженная

спасибо. Я решила теперь вообще с парнями не встречаться. Не нужны мне эти унижения.

Ничего не надо менять в квартире, надо менять в себе! Отношение к жизни и к мужикам.

Гость
#186
Алексей

Гостьуниженная Я была бы рада, если бы это была придуманная история! Но увы....
а вы хотите не верьте... мне хуже не станет.....
Верю. У меня у подруги полуразвалившаяся квартира,старая мебель,старые вещи, правда еще в отличие от вас еще и кошаками пахнет.Так вот...она до сих пор не замужем (ей под 40). Причем девушка красивая, наряжается очень элегантно,со вкусом. Я ей 100 раз говорила,что мужчина смотрит на квартиру тоже,когда встречаетесь,а не только на твою внешность. Никому не хочется связываться с человеком,что материальное положение сильно ниже, если у тея в доме развал, то мужчина тебя воспринимает несерьезно,на один-два раза.Не верит, до сих пор считает, что на ней проклятье или порча

А что мешает сделать ремонт?

А смысл?
После ремонта она сразу замуж выйдет?
Ну попробовать можно, если деньги есть ,но избалованный парень из центра все равно не клюнет ,правда ,не понимаю, зачем он такой нужен?

#187
Гость

Молчит, ибо не только в непрестижном районе , но еще и на съемной квартире, что совсем жесть

Не вижу никакой жести в съёмной квартире. Так живут многие, и от этого не становятся людьми иного сорта.

#188
Гость

АлексейГостьуниженная Я была бы рада, если бы это была придуманная история! Но увы....

а вы хотите не верьте... мне хуже не станет.....

Верю. У меня у подруги полуразвалившаяся квартира,старая мебель,старые вещи, правда еще в отличие от вас еще и кошаками пахнет.Так вот...она до сих пор не замужем (ей под 40). Причем девушка красивая, наряжается очень элегантно,со вкусом. Я ей 100 раз говорила,что мужчина смотрит на квартиру тоже,когда встречаетесь,а не только на твою внешность. Никому не хочется связываться с человеком,что материальное положение сильно ниже, если у тея в доме развал, то мужчина тебя воспринимает несерьезно,на один-два раза.Не верит, до сих пор считает, что на ней проклятье или порча



А что мешает сделать ремонт?
А смысл?
После ремонта она сразу замуж выйдет?
Ну попробовать можно, если деньги есть ,но избалованный парень из центра все равно не клюнет ,правда ,не понимаю, зачем он такой нужен?

Ремонт делают для себя, а не для кого то. Я всю жизнь живу в центре, и никакой избалованности нет. Всё зависит от человека и воспитания.

Гость
#189
униженная

Мы с этим парнем учимся в одном университете. Только завязались отношения.
Пару недель назад, он заехал за мной, мы собирались в кафе посидеть. Он приехал раньше, я посадила его на диван в зале, а сама пошла одеваться. Потом мы еще с ним посидели чуть-чуть у меня в комнате, я заметила, как он обвел брезгливым взглядом мою комнату. Скривил губы! В коридоре так вообще смотрел на все так, словно он находится в музее! В музее мусора!
Весь тот вечер общался он со мной прохладно. , После этого вечера он мне не звонил, а в университете избегал. На сообщения вк тоже не отвечает!
Вот так обидно, что меня так оценили.
Живу я с родителями. Квартира у нас обычная, не евро ремонт. как у обычных людей. Но зато все чистенько и свежо! Я мою пол три раза в неделю.... Люблю чистоту! Туалет так каждый день....
что же теперь делать? Неужели он из-за квартиры меня избегает?
Не знаю, в каких он хоромах живет. Наверно в царских! Машина у него крутая....

Зачем он вам?

Гость
#190
Гость

ищите ровню, а не мажора с крутой машиной. вы его не достойны, ваш уровень парни попроще..

Что значит недостойна? Он ей не подходит и всё А насчёт достоинства, так можно говорить,про тех кто сам заработал, а не мама с папой купили

Гость
#191
Гость

униженная ГостьА ему с тобой не будет стыдно?



Деньгам надо соответствовать

у меня нормальная внешность.

только квартира не очень(

но с бедным никогда не лягу
Внешность - это ерунда. Поведение и манеры - вот что бедных девушек отличает.

А-ха от богатых? Я тут смотрю такая фифа на дорогой машине, в дорогом прикиде, мама мия это Л, которая раньше была грозой дискотек ,била всех Нашла себе мужика ,который бандюк( хоть это сейчас не афишируется), и дорого выглядит. А бывает человек, скромно одетый, интеллигентный, так что не надо, я как раз больше опасаюсь, таких хорошо одетых

Гость
#192
Гость

униженная Я была бы рада, если бы это была придуманная история!

Но увы....

а вы хотите не верьте... мне хуже не станет.....
Верю. У меня у подруги полуразвалившаяся квартира,старая мебель,старые вещи, правда еще в отличие от вас еще и кошаками пахнет.Так вот...она до сих пор не замужем (ей под 40). Причем девушка красивая, наряжается очень элегантно,со вкусом. Я ей 100 раз говорила,что мужчина смотрит на квартиру тоже,когда встречаетесь,а не только на твою внешность. Никому не хочется связываться с человеком,что материальное положение сильно ниже, если у тея в доме развал, то мужчина тебя воспринимает несерьезно,на один-два раза.Не верит, до сих пор считает, что на ней проклятье или порча

Дело даже не в евроремонте, а ещё в стиле Я как то с парнем познакомилась, он мне не очень понравился Но, когда я зашла в его квартиру, как в другое измерение попала, картины, батики, африканские барабаны,маски, украшения, фотки( он сам немного творчеством увлекается, и окружен творческими людьми), никакой навороченный ремонт мне так не нравился. Реально мне 2 месяцев даже не хватило,чтобы всё у него рассмотреть. Я как-то поместила фотку с квартирника у него дома, а подруга решила,что это музей:)))

Лиана
#193
Гость

Они не меркантильные. Они просто хотят искренних чувств и не хотят быть средством решения Ваших проблем ( если Вы - понаехавшая без квартиры и прописки ).

А как связаны искренние чувства с квартирой? То есть, если девушка не богата, то любить ее не стоит, и искренних чувств она не достойна. Если у нее папа нефтяник, то такую я готов искренне любить? Если парень любит, то ему плевать на то, какая квартира у девушки, тем более, если он сам богат. Мой парень так помог мне и ремонт в квартире сделать, и одежду покупает (я не прошу), и золото дарит, потому, что он получает хорошо, а я простая девчонка. Но когда мы с ним познакомились и начали встречаться я и не знала даже кто он и что, просто я такой человек, мне ***** где и кем парень работает, если он мне нравится. И ничего, его не спугнула моя небогатость, уже четвертый год вместе, свадьбу играть собираемся. Вот ЭТО мужик, а не вы, которые боитесь что бы только у вас ничего не попросили, или потратиться в кафе за двоих не пришлось.

Гость
#194
Гость

Разводка

Плюсуюсь! Большей глупости, пожалуй, и не слышала еще никогда...

Гость
#195

Пусть п--здует! Мужиков надо в хибары полуразваленные приводить, чтобы сразу отшивались. Сразу видно будет, что за ком с горы. Привыкли на бабьей шее ехать, да на всем готовом жить. Если ты мужик - построй сначала дом, потом женись и заводи детей. А эти п--расы пусть к мамке бегут.

Олимпиада-80
#196

А что тут такого? Я тоже пару кавалеров бортанула, побывав у них в квартире. Обстановка жилья очень много рассказывает о человеке. Радуйтесь что ваши отношения рассыпались ещё не успев начаться. Вам было бы гораздо тяжелее расстанься вы после какого то периода отношений. Всяко по жизни может быть. Квартира у вас из серии "чистенько, но бедненько" И она рассказывает не столько о вас лично, сколько о материальном благосостоянии и возможностях административного ресурса ваших родителей. В данном случае, цифра стремительно катится к нулю. И ничего страшного в этом не вижу. Найдется и вам кавалер по сердцу милый. Не дергайтесь и не переживайтье

Сержио
#197

пацан фухло. Явно сам не в достатке. Я вот в достатке и меня моя нищая девушка абсолютно не конфузила, ибо выбирал её (молодая и красивая ухххх!), а не квартиру. Наоборот, сказал "оу! у тебя квартира есть! я думал ты вообще бесприданница" )))

Гость
#198
Алексей

ГостьАлексейГостьуниженная Я была бы рада, если бы это была придуманная история! Но увы....



а вы хотите не верьте... мне хуже не станет.....



Верю. У меня у подруги полуразвалившаяся квартира,старая мебель,старые вещи, правда еще в отличие от вас еще и кошаками пахнет.Так вот...она до сих пор не замужем (ей под 40). Причем девушка красивая, наряжается очень элегантно,со вкусом. Я ей 100 раз говорила,что мужчина смотрит на квартиру тоже,когда встречаетесь,а не только на твою внешность. Никому не хочется связываться с человеком,что материальное положение сильно ниже, если у тея в доме развал, то мужчина тебя воспринимает несерьезно,на один-два раза.Не верит, до сих пор считает, что на ней проклятье или порча







А что мешает сделать ремонт?

А смысл?

После ремонта она сразу замуж выйдет?

Ну попробовать можно, если деньги есть ,но избалованный парень из центра все равно не клюнет ,правда ,не понимаю, зачем он такой нужен?

Ремонт делают для себя, а не для кого то. Я всю жизнь живу в центре, и никакой избалованности нет. Всё зависит от человека и воспитания.

Вот именно, я парней понимаю,если у тебя такой бардак,а ты не шевелишься, зато у тебя помада от Шанель, то фиговая ты хозяйка, и в жизни у тебя такой же швах,как ремонт

#199
Лина__

Ну и пошёл он н а ф и г, если ему важнее ваша квартира, а не вы, значит не так уж и вас ценил, нашёлся блин умный. Нормальным парням будет всё равно, хоромы у вас или обычная квартира

согласна) значит вы ему как девушка не интересны и не дороги были

лицом в торт
#200

уффф, у меня такая же квартира-хрущевка, сто лет без ремонта , все обшарпанное....Мужикам в раше и правда нужны только спонсорши.Ни одного нормального парня, пока жила там у меня не было, хотя я стройная и на лицо симпатичная .как подумала, что в этом гнилом болоте меня ждет, стало жуутко, собрала чемодан, сдала все свое золотишко ,заняла у родных денег сделала визу и свалила заграницу.Чз три месяца сразу же нашелся муж, сейчас живу в большом доме, у мужа много недвижки но все это добрачное и на имя его мамашки, что будет в будущем я пока думать не хочу, но я знаю что у меня обязательно будет личный дом, но в россию естесственно ни ногой

Предыдущая тема